психолог

12:11 01-04-2005 / Утя, обратиться

Женщины, помогите! Мне 46 лет, у меня шестеро детей. Два года назад нас бросил муж без алиментов. Год назад мой второй сын, которому 26 лет, привел домой друга Виктора. Виктор стал ходить за мной и онажды меня изнасиловал. Позднее Виктор мне очень понравился, у нас началась большая любовь. Сейчас я от него беременна. Он хочет жениться на мне и усыновить всех моих детей. Как мне быть, посоветуйте. По- моему, он слишком молод для меня, но ведь ребенок будет. Как быть? ?

Ответы

# 12:21 01-04-2005 Солнышко…, обратиться
1. Первого мужа можно заставить платить алименты. Это совсем несложно. Подаете в суд. Судья вправе назначить определенную сумму, которую муж будет платить до окончательного решения суда. Так что даже если он будет затягивать суд, платить будет все равно. 2. Ну. .. Любовь, последовавшая за изнасилованием. .. Как- то это необычно. .. Но если это любовь. Если у парня хватает ответственности и смелости усыновить ВСЕХ ваших несовершеннолетних детей, то при чем тут возраст? Ваш первый муж и в Вашем возрасте не дорос до такой ответственности за СВОИХ детей, а этот пацан, похоже, взрослее будет Вашего мужа, несмотря на возраст. Естественно, решать Вам, но Вы имеете право на любовь, а Ваши дети на такого друга (как- то сомнительно, что они его будут считать за отца). Дайти себе и им шанс. Ну не склеится - разведетесь. А если склеится?
# 12:26 01-04-2005 Лерчик, обратиться
Дорогая, почему слишком молод? В самый раз! Ну зачем такой роскошной женщине какой- нить старый хрыч? Догнать и перегнать Элизабет Тейлор! ;)))
# 12:39 01-04-2005 Вера, обратиться
Да это разводка. С 1 апреля, девочки! !!