психолог

12:34 01-04-2005 / Андрей Утников…, обратиться

Дорогие женщины, почитав ваши посты, я, кажется влюбился во всех вас! Особенно мне нравятся милая и нежная Эмоция и Рассудительное и мудрое Солнышко. Девушки, дайте мне ваши адреса, я хочу познакомиться поближе. О себе сообщаю: мне 32 года, холост, блондин, рост 198, вес 69 кг. По профессии - летчик- испытатель, сейчас работаю в г. Королев, имею квартиру в Москве (75 кв. м), дачу, тойоту. Отзовитесь, милые!

Ответы

# 12:44 01-04-2005 Цыник, обратиться
Утников, да вы кобель. Ты смотри, подавай ему сразу двух.
# 12:45 01-04-2005 Цыник, обратиться
Кстати, это тоже разводка. Ну представьте себе телосложение двухметровго мужчины, весящего 70 кг.
# 12:46 01-04-2005 Андрей Утников…, обратиться
цЫник, Вы мне тоже очень нравитесь, дайте адресок.
# 12:50 01-04-2005 Лерчик, обратиться
Андрей, а как Вы в кабине пилота помещаетесь? Там есть еще местечко? ;)
# 12:52 01-04-2005 Андрей Утников…, обратиться
Милая Лерчик, я возьму Вас в полет, посадив к себе на колени.
# 12:57 01-04-2005 Солнышко…, обратиться
Андрей, спасибо на добром слове. Мы с мужем тоже будем рады с Вами познакомиться. А наши пацаны с удовольствием попытали бы вас по поводу Вашей профессии. Пишите ours_winny@mail. ru. У нас много друзей вне зависимости от их семейного положения, профессии, положения в обществе. Единственные качества, которые мы считаем обязательными для наших знакомых, - это честность и доброта.
# 12:57 01-04-2005 Алена, обратиться
Почему то вспомнила, самый лучший муж это слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
# 13:01 01-04-2005 Лерчик, обратиться
А я все летала, ла- ла- ла- ла- ла- ла! :)))))))
# 13:26 01-04-2005 Цыник, обратиться
Андрей Утников, если Вам нравятся и мужчины и женщины, я пожалуй отсяду от Вас подальше ; 0))
Я конечно понимаю у нас свобода нравов, вероисповедания и пристрастий, но тем не менее. ..
# 14:26 01-04-2005 Эмоция, обратиться
Андрей, а я почему- то Вам не верю. Почему вот в Вашем посте нет грамматических и орфографических ошибок, которые обычно делают мужчины? Да и мой ник как- то с трудом ассоциируется с милой и нежной, я скорее вредная и упрямая, это же видно невооружённым глазом- ))). Хотя… .моя ася – 338658275, mimoza13. Обещаю, что буду общаться с Вами без мужа- )))
# 14:29 01-04-2005 Дуся, обратиться
Утников, не приставайте к цЫнику! !!
# 15:10 01-04-2005 Солнышко…, обратиться
Эмоция, любой набранный текст через буфер обмена загоняете в WORD и задаете проверку орфографии. Там еще стилистическая проверка возможно, но это сделано слабенько. ..
# 15:17 01-04-2005 Аноним, обратиться
А я считаю, что это очередная 1- апрельская шутка. ..
# 15:19 01-04-2005 Солнышко Аноним…, обратиться
По- моему, сегодня иначе и быть не может. Но надо ж подбодрить человека, показать, что ему поверили.
# 15:20 01-04-2005 Эмоция Солнышку…, обратиться
Про проверку в Ворде я знаю, с детства на компьютере, только вот вряд ли мужчине это придёт в голову. -))) Ну сама подумай, кто меня мог милой и нежной назвать с моим то характером? -)))
# 15:36 01-04-2005 Андрей Утников…, обратиться
Девушки, вы все мне нравитесь. Эмоция, конечно, Вы милая и нежная. И характер у Вас добрый, хотя и эмоциональный. А меня срочно берут на подготовку на МКС. Вот прилечу через полгода и на всех вас женюсь!
# 15:52 01-04-2005 Лерчик, обратиться
Плагиат: ))): Владение русской орфографией - это как владение кунг- фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
# 16:04 01-04-2005 Андрей Утников…, обратиться
А Лерчик еще и веселая! Ой, возьму ее в полет!
# 16:48 01-04-2005 Лана, обратиться
Андрей, кабина не треснет?
# 16:56 01-04-2005 Солнышко Эмоции…, обратиться
Кроме шуток. До этого додумался мой муж, когда я забастовала и отказалась вычитывать его статьи на 4 языках (это не шутка, хоть и 1 апреля сегодня). У него хромает орфография. Теперь отфографию он проверяет на компе. Мне остается только стиль править. Так что мужчины тоже на что- то способны, если их прижать. Поэтому я и выдвинула предположение про word.
# 17:04 01-04-2005 Андрей Утников…, обратиться
Я слишком горд, чтоб использовать Word!
# 17:33 01-04-2005 Лерчик, обратиться
Специально для Андрея Утникова и для тех, кому еще не надоел мой трындеж- в тему полетов! :)Помните картину Сальвадора Дали "Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната"? Сижу тут с журнальчиком и натыкаюсь на рисунок Агромадной пчелы над цветочным лугом и надпись: "Сон пчелы, вызванный полетом пчелы во время полета".
# 17:47 01-04-2005 Андрей Утников…, обратиться
". .. он думал, что я думала, что думал он: я сплю! "
# 17:48 01-04-2005 Эмоция, обратиться
Всё, я Вас разоблачила! Андрей Утников - это Наталия! -))) Наталия, ну скажите, что моя интуиция меня подвела? -)))Лер, здорово! Надо запомнить- ))) Я сейчас книгу читаю "Жизнь Сальвадора Дали написанная им самим", там все его картины в иллюстрированном виде, не перестаю ему удивляться.
# 17:55 01-04-2005 Наталия, обратиться
Эмоция, ты ясновидящая и яснослышащая! И ясноинтуишущая!
# 18:10 01-04-2005 Андрей Утников…, обратиться
Эмоция, Вы во мне усомнились! ? Все, пойду проделаю мертвую петлю и уйду в пике.
# 20:20 01-04-2005 Солнышко…, обратиться
Кстати, по поводу С. Дали. Была в музее в Figueres, это в Испании. А там в отдельном здании на отшибе от музея есть зальчик, где представлены ювелирные украшения, которые он создал. Честное слово, все его композиции и картины просто меркнут перед той красотой. А на фото эти украшения ну не смотрятся. ..