психолог

12:47 01-04-2005 / Лерчик, обратиться

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все- рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ответы

# 12:50 01-04-2005 Гика, обратиться
Прикольно, а ведь и правда : )
# 12:50 01-04-2005 Бывалый, обратиться
Да, были подобные исследования и у нас.
Изучалось понимание фразы: Злокая кудра штеко
будланула бокренка!
# 12:51 01-04-2005 Елена, обратиться
Устаревшая информация. .. . но забавная : -))
# 12:54 01-04-2005 Лерчик, обратиться
А можно еще старее! "Воркалось, хливкие шорьки пырялись по наве. .. "
# 12:56 01-04-2005 Наталия, обратиться
Бывалый, прошу не выражаться, здесь женщины с детьми в животах.
# 15:21 01-04-2005 Лана- В Продолж…, обратиться
. .. и клюкотали зелюки, как мюмзики в наве. Здорово, что сегодня об этом вспомнили, это мое любимое стих- ние из "Алисы".
# 15:27 01-04-2005 Эмоция Лане…, обратиться
А вот ещё стишок из тоже мною любимой "Алисы": "Сияло солнце в небесах, светило во всю мочь, была светла морская гладь, как зеркало, точь- в- точь, что очень странно ведь тогда была глухая ночь. ..
# 15:44 01-04-2005 Лана, обратиться
Кстати, тут недавно упоминали про книгу Линды Гудмен "астрология с улыбкой". так вот она брала все эти стишки из "Алисы" в качестве эпиграфа к знакам зодиака. Стих- ние, которое привели мы с Лерчиком касалось Водолеев. Я сама Водолей, стишок списан с меня - вроде все понятно и в тоже время нет, хотя в гороскопы особо не верю. А еще вспомнила стишок из детства: "По реке плывет кирпич, деревяный как топор. Пусть меня задавит танк, это песня про любовь".
# 15:50 01-04-2005 Л.П.Утина…, обратиться
А я люблю стишок: "Модератор - программист, положи меня под низ. А я встану, погляжу, хорошоли я лежу? !"
# 15:55 01-04-2005 Эмоция Лане…, обратиться
Лана, а я вот вот тоже Водолей правда в год тигра. .. Вроде всё понятно и в то же время - нет- )))
# 16:04 01-04-2005 Лерчик, обратиться
Лана, а я Водолей в год Кота. У нас в школе стишок звучал немножко по- другому: "По реке плывет кирпич, деревяный как топор. Ну и пусть себе плывет, мне не нужен пенопласт". Интересно, есть ли еще версии? :)
# 16:35 01-04-2005 Лана, обратиться
Ой как нас много. Я не удивлюсь, если окажется что мы в один день родились. У меня что в школе, что в универе, были девчонки в один день со мной родившиеся. Вот теперь на ЖП еще отыскать надо. Я еще кое что вспомнила, только читая, вчитывайтесь, иначе не поймете: Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть, чего, быть может, быть не может, а может быть и может быть.
# 17:06 01-04-2005 Наталия, обратиться
Да мы еще все в одном роддоме родились!