психолог

13:51 01-04-2005 / Л.П.Утина…, обратиться

Я- жена директора крупного холдинга. Моя жизнь очень нелегка. Весь день расписан до минуты: благотворительность, приемы, массажисты, фитнес и т. п. К вечеру еле стою на ногах. Детей вижу два раза в неделю. И если у вас, обычных женщин, есть выходные, у меня - никогда! При малейшей промашке или небрежности в одежде муж делает мне выговор. Ну и кто бы хотел со мной поменяться?

Ответы

# 14:16 01-04-2005 Юля, обратиться
Я! Я Вам завидую белой завистью. В отличие от Вас я сижу дома, недавно закончила курсы по переподготовке, ищу работу. .. денег катастрофически не хватает, ведь я с мужем живу всего полгода, в дом много всего надо. .. а про массажи и фитнес только мечтаю. ..
# 14:24 01-04-2005 Ути-Путина…, обратиться
Л. П. Путина, если все так ужасно, разведитесь
# 14:35 01-04-2005 Юля, обратиться
Разводиться я не собираюсь. Я очень люблю моего мужа, и счастлива, что мы вместе! В конце- концов не всем же быть жёнами холдингов! К ому же семья у нас молодая, и со временем всё у нас будет, и сейчас всё делется для этого. Просто хочется иногда всё и сразу. А так не часто бывает. ..
# 14:51 01-04-2005 Юля, обратиться
Ой ! : )) я подума это мне развестись предложили! : ) а это жене директора холдинга. .. Да неужели удёшь от такого? они теперь повязанны. ..
# 15:14 01-04-2005 Лана, обратиться
А вы постарайтесь не быть женой директора крупного холдинга, а просто любящей женой и заботливой матерью.
# 15:14 01-04-2005 Лерчик, обратиться
Госпожа Утина, могу предложить Вам свою помощь- согласна ходить вместо Вас на фитнес и массаж: )))
# 15:18 01-04-2005 Л.П.Утина…, обратиться
Нет, разводиться я не могу, а вот разводить. ..
# 18:55 01-04-2005 Алла, обратиться
У меня есть "люст"с вами поменяться! Ваши обязонности, моего "рядового" мужа, входит работать полный день(суббота и воскресенья имею тоже дежурства)приносить деньги домой(ни в коем случае не тратить их на себя), по дому обсалютно все(от готовки и уборки до мужской работы), с ребенком (воспитание, уход, учеба и т. д. ). Скучно не будет! Если Вы умеете держать отвертку в руках, нкачивать колеса, то машиной Вы обеспечины(не забудьте мыть ее не чаще 1 раз в месяц и вытряхать коврики часто). Когда Вы согласны поменяться! ?
# 16:05 05-04-2005 Совет, обратиться
Утка! !! первоапрельская! : ))