психолог

14:41 01-04-2005 / Незабутка…, обратиться

Мы с МЧ дружимся с третьего класса. В шестом мы стали жить как муж и жена. Сейчас мы в девятом, и я рассчитывала, что как закончим школу, сразу поженимся. Мы вместе копили деньги на свадьбу, я уже платье приглядела. А вчера мой МЧ говорит, что на эти деньги купит мотоцикл. Неужели он бросит меня? Я этого не переживу. Что мне делать?

Ответы

# 15:18 01-04-2005 Лана, обратиться
НезабуТка, по- моему это перебор даже для 1- го апреля.
# 15:23 01-04-2005 Незабутка…, обратиться
ЛАНА, вот Вам прикольно, а что я маме скажу? Злые вы, злые.
# 15:42 01-04-2005 Лерчик, обратиться
Милая, ну не расстраивайтесь Вы так! Прикиньте- в ЗАГС на мотоцикле! Подруги позеленеют от зависти! Ток шлем не забудьте! ;)))
# 17:27 01-04-2005 Julia-23, обратиться
: ))) da prijatno posmejatsa na 1oe Aprelja: )))Vash Pe. . oi 4l. .. Tolko Vi mozhete Vash Pen. .. oi 4le. .. brosat, a potom lovit, esli on iz latexa i zovut ego Dildo: )))