психолог

19:58 01-04-2005 / Незнакомка…, обратиться

Скажите пожалуйста, как избавиться от женатого, который не отстаёт, да и я в принципе где- то глубоко в сердце боюсь, что он однажды уйдёт. ..

Ответы

# 00:04 02-04-2005 Джульетта…, обратиться
Когда ты поймешь что ты не боишься что он уйдет у тебя не возникнет вопрос как от него избавиться: )
# 13:00 02-04-2005 Explorer, обратиться
Сообщи, что у тебя ВИЧ, как ветром здует: :: )
# 13:16 02-04-2005 Дина, обратиться
Скажи чтобы выбрал- или ты, или семья. Поверь, избавишся.
# 13:53 02-04-2005 Незнакомка…, обратиться
Если б быстрее понять, что не боюсь. Да я и не то, чтобы боюсь, просто чарактер у меня дурной, пока не встречу кого- нибудь, с кем можно бы забыть этого, так и сижу с этим, а как назло никто не встречается. А у самой силы аоли не хватает, столько раз пытаюсь, но проходит время- он умоляет, а я за неимением никого другого опять ломаюсь.
Дина, на счёт выбора, 100 раз говорила, всё равно не отстаёт, говорит дай мне время, я так не могу ломить с плеча, я всё постепенно сделаю и он старается я вижу, просто слабый он, как на него мать с женой наезжает снова ломается и трусит и опять тянет и тянет, а мне уже всё в кишках сидит. .. .. ..
# 16:36 02-04-2005 Kisa, обратиться
Очень хороший способ избавиться от мужчины - попросите у него в долг большую сумму денег. ..