психолог

14:39 04-04-2005 / Туся, обратиться

Девчонки, день варенья на носу! Кто из москвичек мог бы посоветовать хорошую и не сликом дорогую парикамазхерскую? Чтоб не больше чем в 100 баксов стрижка+ краска уложиться и краска типа Лореаль? Если можно, в ццентрее где- нить. ..

Ответы

# 14:44 04-04-2005 Smart, обратиться
Camille Albane на Малой Бронной, 22. 291- 61- 81. Мастера Миша или Наташа Шафран. Это более демократичное направление Дессанжа.
# 16:03 04-04-2005 Лерчик, обратиться
Туся, рада бы помочь, но в моё Кергуду(т. е. в Марьино) ты навряд ли поедешь: )А когда день рождения? Когда поздравлять? ;)))
# 16:06 04-04-2005 Туся, обратиться
Лерчик, а я и сама из Кергуду (Марьина то есть))). А гдее там и что? Я вот Лореалем крашусь обычно. .. А день варенья послезавтра. Вот и думаю, куда бы завтра метнуться. Хочется для себя красивой быть)). А то мужчины уже начали комплименты сыпать, так пусчть еще больше будет))).
# 16:22 04-04-2005 Лерчик, обратиться
Прикольно: )))Туся, если быть поточнее, то я живу на м. Братиславская, здесь есть близко от метро небольшой салон "Дельфин"(одно название, что салон), но мастер мне нравится, зовут Лена Самороднова. Работают они по записи, тел. 345- 30- 00, Мячковский б- р, д. 6 к. 2. Если надумаешь еще маникюр сделать- тогда лучше к Соковой Марине.
# 17:20 04-04-2005 Наталия, обратиться
Девушки, как там Братиславская? Я там построилась и два года не была. Вообще мне очень район понравился, простор, полно магазинов, услуг, спортзалов. Тесен мир!
# 17:43 04-04-2005 Лерчик, обратиться
Наталия, тут сейчас два огроменных торговых центра отгрохали- БУМ и АШАН, ох, если бы деревьица так быстро росли, как эти монстры! :)))Так ведь не успевают!
# 18:01 04-04-2005 Гика, обратиться
Есть такие курсы для повышения квалификации(НЕ обучающие! )парикмахеров, очень интересные работы. Принцип работы: на тебе МАСТЕРА делают что- то новое, обязателен кастинг, предворительная запись, т. 795- 05- 92. У меня там были кума с крестницей, потрясающе. Только запись за два- три дня.
# 18:36 04-04-2005 Лана, обратиться
Гика, я бы поостереглась бы подобных мастеров, они на голове могут сделать такое, от чего валидол не поможет, если Туся конечно, не любительница поэкспериментировать. Когда я еще жила в Москве, у меня с курса девчонки купились на это, к тому же бесплатно было, ну и стилисты вытворили с ними такое, что пока у них волосы не отрасли, они все прятали их под заколки.
# 18:44 04-04-2005 Гика, обратиться
Лана, то что видела я- выше всяких похвал! Совершенно меняется образ, да и кастинг проводится для того что бы посмотреть и выбрать самой вариант стрижки\ покраски. А тебя уже проконсультируют по поводу подойдет или нет, только после этого садишься в кресло.
# 18:46 04-04-2005 Smart, обратиться
Хм. . Марьино с Братеевым всем хорошы, кроме ТЭЦ на коксе и "горелки".
# 18:54 04-04-2005 Гика-Тусе…, обратиться
Тусь, интересноа ты что- нибудь на веру принимаешь или все проверяешь сама? Мое чудо тоже барашек- его убедить практически невозможно, все проверяет.
# 22:52 04-04-2005 Лерчик, обратиться
smart, вот я и говорю, что здесь хорошо- меняю Марьино на поселок художников на Соколе, но пока что- то никто не откликнулся; )))
# 01:43 05-04-2005 Explorer, обратиться
Братиславская? Даже я там была. Летом. Нет ребята, это не для меня. Ей Богу так и не смогла понять в какую сторону из метро идти и как это все запомнить. Так много всего, все похожее, большое. До сих пор с дрожью в коленках вспоминаю, как на огромных каблуках вокруг нужного дома ходила и никак его признать не могла! Не даром мой братик- москвич называет Таллинн- лечебницей для душевнобольных, спокойно здесь и все понятно! Туся, интересоваться салоном в канун дня рождения- очень не серьезно)))В хорошие- несколько дней, как минимум запись. Да и дело не в "хорошести"салона, а в своем мастере! Его иногда несколько сезонов "под себя"воспитывать приходится! Но все равно- с наступающим тебя! !!
# 09:43 05-04-2005 Звёздочка…, обратиться
Могу посоветовать Персону. мне нравится! !! ! Салоны по всей москве и цены демократические, Там если к определённому мастеру то по записи , а если срочно- то тоже примут и сделают всё хорошо. Я сама стригусь (мне 21), маму туда направила.
Салоны: кузнецкий мост 21. 5 тел 9219898 (Паша)
кузнецкий мост, неглинная 15а стр. 1 тел 9246461 (Телятникова Евгения)
Маяковская воротниковский пер 6. 11 тел 2990111 (Алексеева Света)
Белорусская ул Правды 4 тел 2135737 . Кривошеева Арина
Это те мастера к которых я стригусь- не работает один- еду к другому. все нравятся. Удачи
# 11:23 05-04-2005 Туся, обратиться
Всем спасибочки! В принципе у меня несложная стрижка, просто хочется, чтоб не обкорнали и краска хорошая была. Меня стригли в хорошем салоне, все было здорово, но ездимть сейчас далеко. Вот либо в Персону либо к Седакову пойду. В Персону (не на Кузнецкий, а на Пятницкую) звонила, удивило, чтов пятницу не было расписания мастеров на следующую неделю! !! Это как? ??
# 11:25 05-04-2005 Туся-Гике…, обратиться
Что- то принимаю, конечно - например, всегда прежде чем пойти на фильм, в салон а уж тем более отдыхать, непременно читаю отзывы, спрашиваю знакомых. Но все же кое- что проверяю на себе)).
# 11:25 05-04-2005 Совет, обратиться
Тусь, рекомендую: "Аркадия", м. Автозаводская, прямо напротив выхода, практически. Мастера: в зависимости какого эффекта хочешь достичь. Есть Андрей, авангард+ классика, или Светлана, может быть не очень молодо и задорно, но очень качественно. Хотите перемен и удовольствие- Андрей. Стрижка- 600- 700, покраска и все остальное дешевле уложитесь. Всей семьей туда ходим уже болеу трех лет. + ко всему - кофе, чай, музыка, и просто поболтать, рекомендации.
# 11:28 05-04-2005 Аноним, обратиться
номер 675- 33- 10 или выйди на их сайт, он опять в доработке, но номера есть новые. "Аркадия"
# 12:26 08-04-2005 Sunny, обратиться
Туся, я Вам тоже рекомендую салон Аркадия на Автозаводской. Сама там стригусь уже год. Очень нравится. Андрей, как и написано выше, креатив. Прикольный человек и стрижет очень классно(а еще быстро: )). Еще Лена- стилист, тоже милейший человек и прекрасный парикмахер. Еще у них скидка по карте клиента 5% на услуги и какие- то спецпредложения.