психолог

23:35 05-04-2005 / Ленок, обратиться

Доброе время суток! Подскажите мне что- нибудь. Ситуация: понравился преподаватель на курсах по иностранному языку! Он американец. Я от себя такого не ожидала! Внешность баскетболиста
( рост, телосложение), белоснежная улыбка, обаятелен, приветлив. Ненамного старше меня. Я студенка (21). Но у меня есть любимый человек и вообще я неуверенная в себя, не смогу обратить на себя его мужское внимание, зато, я думаю, это мне поможет усерднее заниматься, будет стимул угодить. В группе 10 человек, 2 мужского пола. что подскажите? Как утихомирить весеннее настроение?

Ответы

# 00:06 06-04-2005 Алена, обратиться
Да никак! Живи как жила! Ты же сама и написала - это временный т. н. всплеск гормонов. Главное - не нафантазируй лишнего, потом не распутаешься. У девушек всегда так бывает - сперва мечты и фантазии, потом они и сами не знают, где вымысел, а где реальные чувства. И как по мне, так всякие флирты, там, любовь- морковь и прочая ерунда заниматься делом только мешают. У меня самой в пору студенчества если дела с занятиями шли отлично - в личной жизни был полный ноль. Как только началась бурная личная жизнь - пропало усердие к учёбе : ).