психолог

12:59 06-04-2005 / Rew, обратиться

Я была замужем в гражданском браке 4 года, теперь собираюсь замуж второй раз уже официально. Мой бывший муж живет в другом городе, сейчас я туда собираюсь на несколько дней и он предлагает мне к нему вернуться. Как мне ему отказать чтоб не обидеть? ? Я не хочу прекращать с ним отношения полностью хочу только не вступать в половые отношения с ним. Я не хочу изменять будущему мужу, а этот бывший при случае может оказать финансовую поддержку что делать?

Ответы

# 13:55 06-04-2005 Олеся, обратиться
Если не говорить о морально- нравственной стороне вашего вопроса, можно сказать бывшему мужу, что у вас какое- нибудь заболевание по женски и вам строго- настрого врач запретил заниматься любовью, а иначе все лечение пойдет на смарку. Если он вас хоть немного уважает, то должен понять. ..
# 16:51 06-04-2005 Цыник, обратиться
Олеся, тогда уж прийдеца врать и про парадантоз с геммороем вкупе. Дескать дантист с проктологом тоже против; 0))
# 18:38 06-04-2005 Совет, обратиться
О, какой выбор! ! Один любит, другой деньги дает, . . а вот вам , похоже, придется обоим ДАВАТЬ. Та же ария, и на . .. .. сесть, и рыбку съесть. Удачи в целомудренном дельце
# 20:24 06-04-2005 Лерчик, обратиться
Это Клинтон спец по таким делам- курил марихуану, но не затягивался, имел Монику, но к телу не подпускал: )Жаль, что Билли здесь не тусуется, может дал бы парочку рекомендаций: ))))
# 05:15 07-04-2005 Бывалый, обратиться
Говорят, что самое лучшее противозачаточное средство - слово "Нет". А у Вас уже есть внутренее
решение - "Да", поэтому не надо спрашивать здесь
советов (предварительное замаливание грехов).
# 09:16 07-04-2005 Олеся Цынику…, обратиться
Благодаря вашему посту я сегодня от души посмеялась над своей наивностью: ))))