психолог

06:31 03-04-2001 / D.D., обратиться

У меня есть знакомый. .. Я очень открытый человек и как- то раз сказала ему что я его люблю. .. Он спросил почему у всех пацанов девченки есть, а у него нет. Он парень не плохой, симпотичный, милый, но общество его портит он иногда мне рассказывал что у него на душе и было здорово, но по жизни он пошлит и гуляет с каждой бабой которая после пары свиданий с ним пропитывается к нему ненавестью. .. Я не знаю как ему обьяснить что если он будет самим собой то будет лучше. .. Пару дней назад когда я в очередной раз заикнулась что он может быть лучше если будет серьёзным, он наорал на меня и сказал что я дурная и что слишком все серьёзно воспринемаю. .. Как ему втолковать и надоли. .?
Catana_2000@mail. ru

Ответы

# 23:25 03-04-2001 Д-Р Шмилович…, обратиться
Думаю, что ему ничего "втолковывать" не надо. Скорее всего речь идет о пубертатном кризе, когда обычно существуют только два цвета - черный и белый. Ничего у Вас не получиться. Если же он уже в зрелом возрасте, то ему пожалуй сможет помочь только врач. Однако и этого не произойдет, т. к. по его мнению прав только он.