психолог

11:46 22-04-2005 / Гика, обратиться

Уважаемый Петр Ушаков, от лица участниц конфы "Женской психологии", хочу пригласить Вас на наши "посиделки". Будем очень рады такому доброму и ироничному собеседнику.

Ответы

# 12:36 22-04-2005 Пётр Ушаков…, обратиться
Здравствуйте, Гика! Огромное Вам спасибо за приглашение, а так же за комплименты. Обязательно заскочу на ваши посиделки! А тортик с чаем будет? : )) Только я хочу предупредить, что разбираюсь в женской психологии примерно как заяц в геометрии : ) То бишь видеть вижу, а сказать ничего не могу - ну, прям как собачка. Постойте, а как же тогда заяц? Простите, больше не слова, молчу! Загляну обязательно ; )) Будем постепенно вместе осваивать новую науку, а там, глядишь, и получаться начнёт! Вот так, товарищи, совместным трудом к светлому будущему! .. Дорогие участницы конференции "женская психология", к вам "едет ревизор! " : 0)