психолог

19:39 23-04-2005 / Клеопатра…, обратиться

Привет всем! А кто как проводит выходные? Я, например, субботу посвящаю выездным делам, т. е. стараюсь закупить продукты, прогуляться по магазинам, по пути перекусить где- нибудь в кафешке. Вечером можно с друзьями посидеть. А воскресенье посвящаем уборке (живем вдвоем с мужем), стирке, глажке, готовке. А иногда вообще ничего не хоцца делать, ходишь от телевизора к компьютеру и питаешься полуфабрикатами. .. .

Ответы

# 20:24 23-04-2005 Люся, обратиться
В субботу- уборка, магазины, работа во дворе. Сегодня готовили и отвозили все необходимое на дачу. Но дача у нас без грядок, рядом с озером, отвезли еще лодку, там двор муж с сыном чистили. Завтра стараюсь часов до 2- х быть без особых дел, потом вечером тихие дела- шитье напр. (одно из моих хобби). А в промежутках тоже комп. и холодильник.
# 22:31 23-04-2005 Пётр Ушаков…, обратиться
Здравствуйте, Клеопатра! Всё зависит от того, когда эти выходные наступают, у каждого по- разному. Кто- то не прочь поспать в понедельник, укутавшись в тёплое одеяло и ехидно посмеиваясь над теми "неудачниками", что прутся отдавать дань государству в дождь и холод. А мне вот был щедро дарован свыше "свободный график" работы. Говорят, если хочешь узнать человека, посмотри как он развлекается. Я всегда любил природу. Знаете, выйдешь так с утреца на рыбалку - погода ужасная: холодно, противно, дождь льёт, комары кусают, а я достану фотографию тёщи, посмотрю на неё и как закричу: "Господи, как же тут хорошо! " : ) Вообще, многие развлечения требуют вложения. .. Так, стоп! Вы, надеюсь, не подумали, что я только и делаю, что развлекаюсь? Просто я намеренно умолчал, скажем о ведении своего хозяйства - ну, кому интересно как я готовлю еду, а вернее как я не умею готовить еду? ; как я стираю или, например, убираю в доме "раз в год под Новый год"? Делу время, но и час потехи должен быть обязательно! Может, это кого- то удивит, но я очень люблю играть в комп. Когда подстрелишь пару десятков виртуальных негодяев, то даже как- то спокойней на душе становится! Ну, а ещё очень люблю побить шарики в бильярдной, даже верховой ездой занимался когда- то (бедные лошадки! ). Только что с парашютом не прыгал. Но главное и любимое моё развлечение - это женщины. А кто без греха? Ну вот, пожалуй всё. ..
# 22:52 23-04-2005 Люся-Петру…, обратиться
Ну, значит, Вы как раз там, где и следует быть! Добро пожаловать в наш девишник!
# 02:39 24-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
А мне жаль выходные тратить на уборку. Стараюсь убраться в будни по вечерам, а готовлю только в пятницу на выходные. В субботу папа наш работает, стараюсь с дочкой в свет выходить, на культмероприятия. А воскресенья мы проводим вместе, когда тепло - природа, парк, лес, зимой - кино, каток, кафешки. У меня, кстати, свободный график работы, все- таки это очень удобно для семейной девшуки, не представляю, как можно пахать от звонка до звонка!