психолог

13:39 25-04-2005 / Ольга, обратиться

! !! ПОМОГИТЕ! !! Вопрос - в ком проблема? !! !ПОМОГИТЕ! !! Вопрос - в ком проблема?
Лет 5 назад познакомилась с парнем. Ну очень он сильно меня добивался. Чуть больше года назад я всё таки здалась. Я не скажу что это была сказка, но мне было хорошо с ним, очень. Ну а потом, как водиться, влюбилась я- мочи нет. Он нашёл работу, хорошую, но есть огромное НО! !! !Эта работа занимает всё свободное время. Причём на столько, что даже позвонить, кроме как ночью, некогда. Хм. .. только вот я учусь и по ночам обычно сплю. КОРОЧЕ_ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ ТЕПЕРЬ ПРИВОДИТ К ТОМУ, ЧТО ОН ГОВОРИТ Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ НО МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ КРОМЕ МОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ! ВОТ, а я просто с ума схожу! !! !Плачу без остановки. .. хотя прекрасно понимаю, что таких как он тышша! !! НО но но но но но. .. Больно очень

Ответы

# 19:59 25-04-2005 An, обратиться
napishi pobol'she? shto za objazannosti? uspokoisja, ljubit, uzhe horosho.