психолог

17:12 25-04-2005 / Monika, обратиться

Хочу услышать ваше мнение по данной фразе и было ли у вас такое! ? - "Дружбу сексом не испортишь! ", здесь имеются в виду не супруги!

Ответы

# 17:25 25-04-2005 An, обратиться
privet Monika, bilo i takoe, tol'ko bilo potom neudobno zvonit' pervoi, esli nado, kak ran'she, posle sexa dumaesh', kak to uzhe menee udobno zvonit' pervoi voobshe, tak chto, mne kazhet'sja, mozhno, no naverno ne nuzhno
# 17:50 25-04-2005 Кэт, обратиться
Меня терзают смутные сомнения. По- моему или одно, или другое. И в дружбу между мужчиной и женщиной (чисто дружбу) мне как- то слабо верится. Против природы не попрешь. :))
# 18:37 25-04-2005 Аноним, обратиться
Моника, тебя вообще что- нибудь интересует в этом мире, кроме секса и мужского пола?
# 19:20 25-04-2005 An Anonimu, обратиться
Будте пожалуиста добрее, люди, ка чему эти укоры?
# 20:16 25-04-2005 Багира, обратиться
Как раз и испортишь! С кем, как не с мужчиной можно поговорить про мужскую логику, характер, про всё! А так можно говорить только с мужчиной- другом. У меня такой есть, мы дружим 10 лет и это здорово!
# 12:49 26-04-2005 Аноним, обратиться
Это просто потому что у него меньше 20 см.
# 14:02 26-04-2005 Александра…, обратиться
легче всего иметь друга мужчину, но именно друга, секс тут не должен присутствовать. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
# 16:23 26-04-2005 Эмоция, обратиться
Monika, хочу внести поправку - дружбу ХОРОШИМ сексом не испортишь!