психолог

17:49 25-04-2005 / Клава, обратиться

А по цЫнику соскучились на сексопатологе!

Ответы

# 18:15 25-04-2005 Эмоция, обратиться
Ну у нас прямо страсти по цЫнику, как делить- то будем? -))) цЫник, сбросьте мне свой адрес на mimoza13@yandex. ru, а я Вам любезно свои эротические фото вышлю- )))
# 19:50 25-04-2005 Цыник, обратиться
Клава, Да там какие то дебильные вопросы< у меня подозрение, что либо кто- то просто развлекаеца, либо там нашествие тинигеров пионерского возраста.
# 19:59 25-04-2005 Клава, обратиться
Да ничего уже у Вас стало получаться, люди стали обкультуриваться, хоть и тема такая. .. щепетильная, но ничего дебильность это тоже- болезнь роста частенько. Кто же пионеров- то будет наставлять? ?? !! Жаль, что молоком там не платят. )))
# 22:52 25-04-2005 Monika, обратиться
Воть. .. значит не одна я так много думаю о сексе. .. и не надо в меня камнями кидаться. .. :)))