психолог

19:56 25-04-2005 / Поля, обратиться

Спасибо большое за ответы Кэт, Лерчику, Гике, Наталье, цЫнику на мое сообщение от 21. 04. 2005.
Наверное вы правы, что только через время это чувство либо совсем пройдет, либо, если не пройдет, то время научит относиться к этому по- другому (смотря как по- другому, а то может и наоборот в "Кащенко приоформят» , т. к. невроз уже нажила). Если, все же надеяться, что весь этот кошмар прекратиться, то хотелось бы знать не до пенсии ли придется ждать? В свои 27 не так долго осталось коротать. ..
Относительно серьезности причины – она банальна и стара как мир. Он женат, но дело не в этом, я не настолько « самаритянка» и святая, чтобы поступиться своим счастьем, ради другой женщины. Сколько таких случаев, когда, женившись/ выйдя замуж, люди находят свои половинки. Дело все в том, во- первых, он, к сожалению, относится к тому типу мужчин, которые с удовольствием завели бы себе гарем, во- вторых, с его стороны серьезных намерений не наблюдалось. Мне естественно, как и любой женщине, хочется создать домашний очаг с любимым мужчиной. Смысл развивать отношения, если нет никакой перспективы? А потом чем дальше, тем все больше затягивает, как в болото. Я долго думала, и как бы ни было больно, приняла все- таки решение все это свернуть.

Ответы

# 09:25 26-04-2005 Лерчик, обратиться
Поля, очень мудрое решение, Вы правильно сделали, что подумали о себе.
# 09:32 26-04-2005 Гика, обратиться
Поля, самое трудное впереди: не отступать от своего решения. Не пропадайте, у нас тут очень дружная компания, будем всегда Вам рады.