психолог

20:29 25-04-2005 / Nikki, обратиться

я уже писала некоторое время назад насчет того, что мой (надеюсь) : )
будущий супруг не хочет, скажем так, интимных отношений со мной.
Тогда мы все- таки поговорили на этот счет, но хотелось бы попросить совета
по некоторым моментам. .
Извините, возможно, история получится долгой. . Дело в том, что этот молодой человек немец и живет, соответственно, в Германии, я – в Москве Т. к. проживаем и работаем мы в разных странах, соответственно, видеться получается не так часто, в лучшем случае неделю в месяц, а иногда меньше. Молодой человек отличается честностью и как только решился спросить, (и получить согласие, соответственно), о замужестве, связей на стороне не имел, т. е. интимная жизнь в мое отсутствие выражалась только в самоудовлетворении, соответственно. Когда я приезжала, проблем с интенсивностью сексуальных отношений не возникало, т. к. приезжала не надолго и редко. Сейчас я здесь уже почти месяц и это самый долгий срок беспрерывного совместного проживания. И тут- то и вылезли проблемы. . Т. е практически полное отсутствие секса. При этом отношения самые что ни на есть прекрасные, нежные и теплые. И я вижу что нужна ему и т. д. И что самое интересное, секс ему нужен тоже. .Просто привычка решать это в сое отсутствие самостоятельно настолько сильна, что от меня хватает поцелуев и объятий, а физиологическая часть решается в мое отсутствие самостоятельно. .
Откуда я все это взяла? Поговорила с ним. Он сказал, что будет над этим работать и что не думал, что это так важно для меня, что главное – чувства и объятия, а физиология- дело второе. И что он действительно просто не имеет « привычки к сексу» . И бывает, что после, скажем так, « прекрасного начала» он говорит, а теперь . . сидеть за компьютером, есть, спать, читать и все что угодно кроме того самого. . И как же быть? Кроме того у них принято, что женщина более определенно выражает свои желания, чем в родной России. .
Эмансипация. . И вот, очень хотелось бы получить советы как быть? Как привить ему эту самую привычку к сексу со мной, а не с самим собой? Как показать, что это важно для меня и все такое, но при этом не превратиться в домашнего тирана, который требует интима от человека, который уже привык к собственному укладу жизни?
Забыла сказать, что я собираюсь в ближайшее время переехать сюда к нему насовсем. .

Ответы

# 20:48 25-04-2005 Клава, обратиться
Ну вот, а говорят в Союзе не было секса, а на Западе- разврат сплошной! Здесь нужно авторитетное мнение мужчины, вот и Цыник оказался бы полезным! ))). ..
# 21:00 25-04-2005 Андрей462, обратиться
Самоудовлетворение - штука, от которой большинство людей всю жизнь не отказывается: очень приятная. Если честно - у вас в сексе много доверия и разнообразия? я не имею в виду, конечно, занимаетесь ли вы любовью выключив свет и сколько позиций освоили. .. я о том, способны ли вы делиться любыми сексуальными фантазиями, любите ли играть в ролевые игры. Для людей стеснительных секс даже с супругой может долго оставаться своего рода неловким таинством, не превращаясь в настоящую близость. Смотрите порнографию, ласкайте себя друг при друге, игрушек купите, сделайте интимную близость желанным развлечением, а не просто разрядкой!
Удачи вам!
# 11:11 26-04-2005 Nikki, обратиться
Что- то авторитетных мнений не поступает. .. : (
# 11:41 26-04-2005 Цыник, обратиться
Конечно можно все списывать на их менталитет, тем паче, что немцы действительно в этом плане несколько . .. другие скажем так. Но об'ективно говоря Ваш друг все же мягко говоря со странностями. Это мягко говоря. А поскольку все проблемы такого от головы, то непонятно в чем еще может проявиться такая неадекватность, раз с головой не все в порядке. Дай Бог только в онанизме. С другой стороны Вы уже твердо решили туда переехать и жить с ним, так что поздно пить баржоми, когда легкие отвалились. Будете жить с таким, какой есть.
# 13:40 26-04-2005 Александра…, обратиться
К сожалению могу сказать только одно: Мужчина привыкший к кулачку, очень часто не испытывает оргазма по причине "свободного рассположения "органа своего в органе женщины. Увы. . Попробуйте игрушки, одновременно и он и он ненастоящий. Думаю вашему мужчине это понравится, или анал. Убеждениями здесь не помочь ему и себе тоже. Успехов.
# 14:13 26-04-2005 Nikki, обратиться
даа. . как- то печально все это выглядит. . Но спасибо вам за советы и мнения. Пожалуй, на самом деле это и менталитет, и лень, и усталость от работы, и неловкость(стеснительность), все в кучу. Не думаю, что с головой все настолько плохо : ) Случай не настолько запущенный и критический пока. Будем работать над улучшением всего этого. .
# 14:34 26-04-2005 Цыник, обратиться
Саша, из вашего утверждения вытекает, что у 99% молодых мужчин должны быть подобные проблемы, поскольку в юности с кулачком основательно дружат почти все юноши
# 15:40 26-04-2005 Александра…, обратиться
да нет, цЫнник. Когда юноша в подростковом возрасте, еще может быть не попробовавший прелести женского тела, скорее не попробовавший, это не привычка, это прелюдия, так сказать, а вот взрослый мужчина , испытавший все прелести секса и временно оставшийся без женщины, вынужденный этим заниматься, или сам себя вогнавший в "удобство" этого способа (не хлоптно, не пыльно, не дорого, всегда под рукой : ))это уже привычка, как писать правой рукой, тем паче со временем начинает рука все крепче сжимать. .. и не надо забывать о физиологии женщины, там так же может быть и "широко" и "узко" (образно), даме могу посоветовать заняться мышцами влагалища. : )
# 15:44 26-04-2005 Александра…, обратиться
И еще , цЫнник, есть мужчины которые просто "запали" на момент кончания. Т. е. секс сексом, а вот заснуть без "извержения" не могут, пуля в голове какая то. и это не есть хорошо.
# 15:49 26-04-2005 Цыник, обратиться
Александра, не спорьте ради спора. Вы сказали глупость, умейте признать это. Физиологично и юноша, женщины не пробовавший, и мастурбатор, избравший кулак, как альтернативу испытывают одно и то же. Так почему же у юноши рефлекс не выработается, а у взрослого дяди- появица. "Узость", " широкость" тут не при чем. Проблема в голове, поскольку юноша это ХОЧЕТ, но не может, а дедечка может, но по какой- то причине НЕ ХОЧЕТ, а не потому, что лучше не влагалища, чем собственный кулак.
# 15:51 26-04-2005 Цыник, обратиться
Насчет кончания, это вполне нормально, после этого спица гораздо лучше и крепче. Хотя после хорошего, темпераментного несколькочасового секса спишь вообще сном младенца
# 16:19 26-04-2005 Nikki, обратиться
нее. . дело не в "узости или широкости" с этим все нормально(опять же не голословно заявляю), а действительно в привычке. Наверное, я еще не совсем правильно написала, человек этим занимается не регулярно каждый день на ночь, как можно было подумать, а гораздо реже. (не могу с уверенностью сказать как часто: ), у человека есть право уединения хотя бы несколько раз в день: )Тут и в количестве желания дело тоже. Думаю, если бы человеку приходилось этим заниматься каждый день - уже надоело бы такое положение вещей, тем более сейчас девушка(т. е. я) в доступности. . Не настолько все плохо в голове, надеюсь. . короче, путаница сплошная. .
# 16:35 26-04-2005 Эмоция, обратиться
цЫник, баржоми пить поздно, потому что печень отвалилась, а не лёгкие- ))) Это так поправка, не люблю неточностей. А вообще немцы должны быть очень сильными в этом плане, посмотрите их порно, самые заводные. Наверное у Вашего мужчины действительно проблемы, присмотритесь к нему перед тем, как соединять с ним жизнь, а то будете потом мучиться как Таня (см. её пост).
# 16:54 26-04-2005 Цыник, обратиться
Эмо, насчет легких, это сознательно вольная трактовка.
# 16:59 26-04-2005 Александра…, обратиться
мужчинка привыкший получать удовольствие от кулачка зачастую просто комплексует перед женщиной, тем паче если она ОЧЕНЬ желает секса, это элементарный комплекс пред возможностью не удовлетворить и не удовлетвориться, куда как привычней- с дружком один на один, уж точно удовлетворишься в своем родном, привычном виде. Так что юноша не переходящий на женщину в определенное время , а продолжающий эксплуатацию своих рук, со временем получит тот же комплекс. То что после кончания сон крепкий - не спорю, но вот только если это не патология ввиде ежевечернего уединения и вставания ночью для этого дела, каждый раз ! Но у героини не тот случай, как выяснилось. Думаю просто нужно все разнообразить. А что касаемо размеров влагалища, то цынник хочу вас огорчить, как бы не говорили про размер: не важно , лишь бы качество, ан нет , батенька. Моя подруга была вынужднеа расстаться с человеком, душой любимым, но. . так всю молодость и последние 10 лет провела с мужчиной у которого больше 25 см, то. . след. с размерами 15 - ну никак не мог ее удовлетворить, да и сам не мог понять где находится . . то ли там, внутри, то ли в космосе. уж поверьте, при одинаковой технике, выберут у кого побольше, ( это если только для секса). Спросите того кто занет что такое анальный секс , полноценный, а не с краю припека: )) вам скажут , что острее. и не надо говорить о морали и аморальности и неизведанном пути и чем то новом. .. .. . иногда душу и сердце надо оставить в покое , что б разобраться в себе и проблеме. : )
# 17:12 26-04-2005 Цыник, обратиться
Саша, поверьте, что такое анальный секс для мужчины я знаю лучше Вас, при всем уважении. Что касаемо размеров, я никогда не говорил, что они не важны, я на этот счет вообще по моему ничего не говорил здесь по крайней мере, но мое мнение таково: они не играют решающую роль( в разумных пределах конечно) для многих, но далеко не для всех
# 17:17 26-04-2005 Nikki, обратиться
о, мне только что сообщили, что нам с молодым чел. светят несколько дней отпуска. . : ) послезавтра поедем куда- то в прекрасное далеко отдыхать. Посмотрим, что из этого выйдет. Думаю, это как раз реакция на наш разговор о данной проблеме. Последний раз были неделю в Париже и не было аааааааабсолютно никаких проблем с данной темой. . Может дело в перемене обстановки?
# 17:17 26-04-2005 Александра…, обратиться
цЫнник, вы мне очень симпатишны, может потому что выбора нет ? :)) шутка. : )) но все же . . про размеры : "узко" "широко"- ну если у женщины растянуто, а мышцы не натренированы, .. ну космос! тем паче
я не сомневалась что про анал вы лучше знате чем я : ))), вы наверное поняли что я хотела сказать. . : )) спасибо: )) размер не важен, но . .. пусть он будет: )) всем успехов. !! Особенно нашей героине!
# 17:19 26-04-2005 Аноним, обратиться
А может у него дома скрытые камеры от бывшей подруги остались : ))
# 17:23 26-04-2005 Nikki, обратиться
с размерами все в порядке у обоих. (честно- честно)
# 18:21 26-04-2005 Аноним, обратиться
ну тогда не партесь: )) ну дрочит он и что ? не как снотврное применяет ? и потом может для вас все нормально, а ему не нравиться ?