психолог

22:06 25-04-2005 / Анна, обратиться

Мне нужен Ваш профессиональный совет. Я замужем уже 2 года, мне 21 год. Со своим мужем я познакомилась когда мне было 17 лет. Он был первым и единственным мужчиной в моей жизни. Но сейчас у меня возникла реально психологическая проблема, которая перерасстает в сексуальную. За неимением опыта общения с мужчинами, в своем муже я перестала видеть мужчину. Я понимаю свою ошибку. .. Прежде чем выходить замуж мне нужно было узнать какие бывают сексуальные отношения. .. для сравения. .Может быть так, а может и по- другому. В связи с этим. .. я не могу избавиться от навясчивой идеи изменить ему, для нормализации отношений. Как мне быть. .. Ведь если он узнает об этом, то никогда меня не простит. .А хранить эту тайну всю жизнь. .. Боюсь я измучаюсь. .. Я его уважаю. .. Но отношения портятся стремительно. .. Как мне поступить. .. ? Может измену с моей стороны мне принять как лекарство?

Ответы

# 22:33 25-04-2005 Monika, обратиться
Все ранние браки приводят к разводу, и ваш не исключение! Я надеюсь, понимаете, почему. ..
# 22:34 25-04-2005 Люся, обратиться
Искушения, искушения. .. Держись Анна! Ты же понимаешь, что такие мысли идут не от Господа. Все у вас получится, обращайтесь к сексопатологу.
# 22:37 25-04-2005 Люся-Монике…, обратиться
Что ты, милая, с левой ноги что ли встала сегодня?
# 22:41 25-04-2005 Monika, обратиться
Люся, я высказала это по опыту своих ровесниц, которые повыскакивали замуж в 18 лет, сейчас уже с детьми, но все почти в разводе. Даже мои родители, которые поженились в 20 лет, развелись, когда я была ребенком! Так что я говорю, то что вижу своими глазами, факты из жизни, а не от балды. Да и ещё, я не видела ещё не одной супружеской пары, которые поженились в 18- 20 лет, да ещё сохранили свои отношения. ..
# 22:43 25-04-2005 Monika, обратиться
вот поэтому сначала надо нагуляться, попробывать ВСЁ и ВСЯ! А уж потом решить и найти ТО, что ИМЕННО ТЕБЕ НУЖНО!
# 22:44 25-04-2005 Анна, обратиться
Девушки! Но ведь статистику я знаю. .и это меня убивает еще больше. .. Раньше таких сомнений я не испытывала. .. Надо сказать, выходя замуж я думала головой. .. Мой муж обеспеченный человек. .. да и как мужчина он тоже слава Богу. .. Тут другое дело. .. Многие мои подруги изменяют мужьям. .. и при этом не видят ничего зазорного. .. Вроде того "Хороший левак, укрепляет брак". .. Но как мне быть. .. как бы не пожалеть о том, что я неиспытала судьбу. Детей пока нет. И в ближайшее время не планируем. .. Да и к изменам отношусь спокойно. Если бы муж не был первым я бы изменила точно, и думаю меня не мучали угрызени совести. Мне вроде того надо как то себя успокоить что ль в душе. .. че делать ума не приложу. .. Но я уже настраиваюсь на это. .. и вижу в этом либо возобновление и переход на новый этап семейных отношений, более нежных, теплых и крепких. .. Либо развод. .. Только не буду ли я с ума сходить еще больше. .. Если однажды как всегда он мне скажет: "Милая я счастлив, что я у тебя был единственный". ..
# 22:46 25-04-2005 Анна, обратиться
Это вссе от людей зависит. .Вот мои родители поженились когда маме было 19, папе 23. .. И я не спрашиваю Monika что надо делать и когда замуж выходить. .. я уже все сделала. .. и не будь у меня этого опыта я бы до этого всего недозрела. .. Как быть сейчас. ..
# 22:58 25-04-2005 Monika, обратиться
что делать? - осталось только изменить и на развод подать! и на одну разведенную пару в стране будет больше, хотя этим сейчас никого не удивишь! Я не призываю, я просто чувствую по твоим, Анна словам, что так оно и будет! Извините!
# 23:05 25-04-2005 Анна, обратиться
Че то мне от твоих советом Monika еще дурнее стало. .. Развод это самое простое. .. Мне нужно быть с ним. .. Но мне еще нужна как эмоциональная, так и физиологическая встряска. .. Он во всех отношениях муж. .. именно такого мужа я хотела. .. не было бы смысла изменять в период встреч? это тоже самое что и в семье изменять. .. только без штампа в паспорте. .. Мне хотелось здесь повстречать девушку у которой был похожий опыт. .. и мне интересны ее мысли, впечатления и переживания. Надо мне найти объяснение моему поведению. .. А еще Monika, ,, уж прости. .. но складывается впечателние. .что ты не замужем. .. И к сожалению многого понять не можешь. .. Извини я не хотела тебя обидеть. ..
# 23:12 25-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Не все ранние браки кончаются разводами. Я уже почти 11 с лишним лет с мужем живу, но он у меня не первый, поэтому я и уверена, что он лучше всех!
# 23:16 25-04-2005 Monika, обратиться
Нет, ты меня не обидела! Ты права, я не замужем, мне 24 года, и я скажу тебе прямо - я ещё не нагулялась, т. к. я часто влюбляюсь и у меня часто бывают простые увлечения. Но я долго встречалась с одним парнем (почти 4 года), мысли о других парнях возникали и я решила от него уйти. Честно говоря, я рада, что не вышла за него замуж тогда, иначе бы сейчас мучалась наверное как и ты. .. Вот я полгода свободная женщина, что хочу, то и делаю. Замуж выйду тогда, когда найду ТО, что ХОЧУ! Ладно, давай посмотрим, что ответят замужние женщины, думают ли они о других мужчинах или нет! Развелись они или нет. ..
# 23:19 25-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Анна, а у вас ситуация непростая, конечно. Эх, и почему люди так устроены? Все есть - и еще что- то надо. А может, попробовать просто повстречаться с другими мужчинами? И вы без постели поймете, что муж лучше всех? Вроде и измены нет. И все довольны. Или вас именно сексуальный опыт волнует?
# 23:24 25-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Девушки, а может, в чат к нам? http: // www. woman- psycology- 03. narod. ru
# 23:25 25-04-2005 Люся, обратиться
Анна! Свое мнение я тебе написала, а что до нашей милой Моники, еще не позднее как на днях она, радость наша, страдала по такому мужчине как твой муж. А другим советует таких чудесных мужей оставлять! Ай- яй- яй, Моника!
# 23:26 25-04-2005 Анна, обратиться
Я так разволновалась что когда писала даже свой возраст перепутала. .. мне 22 будет 23. .. Я не жалею что вышла так рано замуж. .. пример мои родители. .. Есть только разница в том, что у меня уже есть многое, что у родителей появилось недавно. .. Меня интересует только сексуальный опыт. .. Во все остальном он меня вполне устраивает. .. Причем надо заметить, я его удовлетворяю и ему никого не надо кроме меня. .. тьфу тьфу. .. Он до меня нагулялся прилично. .. Замужние девушки, как бороться с женской неверностью в мыслях. .. Добавлю, что флирт с мужчинами постоянно происходит. .. И даже прикосновения, поцелую. .. .Так почему это не то же самое что секс? ??
# 23:27 25-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Ну конечно, я думаю о других мужчинах. Но сколько с мужем живу, реальное желание изменить меня не посещало. Потому что никого лучше его не встречала!
# 23:30 25-04-2005 Анна, обратиться
И еще. .. женщине надо в любом случае побывать замужем. .. даже если это на пару месяцев. .. Но мой горький опыт показал что я ненагулялась. .. Но тут поправка. .. если бы я так и продолжала гулять, то с годами 1. Меньше мужчин не Б\ У оставалось. .. 2. Мне бы уже по многим критериям не подходили. ..
Хороших мужчин, разбирают сразу. .. .С намеком. .. Просто я дура. .. вот с этим не знаю че делать
# 23:31 25-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Анна, ну что вы так разволновались? Все ясно с вами - весна! Я сама такая влюбленная хожу. .. Такое состояние эйфорическое. .. кайф. ..
# 23:34 25-04-2005 Сергей-Люсе…, обратиться
Спрашивается, зачем бог создал человека по своему образу и подобию? Для того что бы тело и душа человека находились в противоречии? Душа хочет одного, а тело требует другого. Если хочешь ответь на meros@yandex. ru
# 23:46 25-04-2005 Сергей-Ти_Ти_У_…, обратиться
Расскажи о своём муже. Как он тебя удерживает? Я прожил с женой 6 лет и вот. .. .. она гульнула.
# 23:53 25-04-2005 Люся, обратиться
Я вообще- то не хотела бы вести дискуссию с человеком, который пишет Бог с маленькой буквы. Не потому что игнорирую, а потому что надо начинать с нуля, а я отправляюсь спать. Завтра вечером постараюсь заглянуть по данному адресу.
# 23:57 25-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Да никак не удерживает. Я убеждена, что невозможно человека удержать, никакие уловки не помогут. Я вообще по натуре верная (хотя пока замужем не была, изменяла своим мужчинам, но это потому, что серьезных отношений у меня не было, и не любила я их : ) Не знаю, как это получается, но я не хочу никого больше. В постели он меня устраивает больше чем на 100% .
# 02:33 26-04-2005 Natasha, обратиться
Mozet tu ego yze ne lubush tak kak ranshe. Mne 22, mu s molodum chelovekom zulu vmeste 4, 5 goda. 2 mesiaza kak rastalus. Menia takue muslu nachalu poseshchat kogda ya ego razlubula. U v pervuu den posle togo kak on yshol ya emy ґґuzmenulaґґ. Vunu ne chyvstvyu, no ya ne xochy s num bolshe zut u poniala eto okonchatelno, xotia v postele on bul lytshe. Uzvunute za shruft.
# 08:20 26-04-2005 Аноним, обратиться
Ну неужели трудно поставить английский текст на транслит! !! Уважайте читающих, что ж мы должны глаза ломать об эту латиницу.
# 08:48 26-04-2005 Аноним, обратиться
Я могу с Вами поделиться своим опытом. Еще будучи очень молодой ужасно влюбилась в одного человека. Я его любила несколько лет, кроме него мне никто не был нужен. А я ему не нужна была, между нами никаких сексуальных отношений не было, так дружили. Потом я, вроде как, остыла. Встретила парня, который полюбил меня, сделал женщиной (он первый был у меня), сделал предложение. Я согласилась. Уже и заявление в ЗАГС подали. И вдруг тот первый узнал об этом и взревновал. Затащил меня к себе (я, вообще- то, не очень сопротивлялась) устроил потрясающую ночь с феерическим сексом. А на утро было очень противно. Ни о каких продолжениях отношений не было и речи, я с трудом сдерживала истерику, вышла на улицу, поймала такси. Это было ужасно, мерзко, противно. Самое интересное, что, когда это все происходило с женихом, было хорошо, нежно, а здесь то же самое, но было стыдно, грязно, хотя романтическая обстановка, техника секса – все – было не высоте. Замуж я тогда вышла, муж ничего не узнал, но это приключение напрочь отбило у меня охоту когда- нибудь изменять мужу.
# 09:18 26-04-2005 Извините, Что Н…, обратиться
Я тоже однажды изменила своему молодому человеку, потому что еще не была уверена, что буду любить его безумно. Сейчас я замужем 4 года. У нас оч. сильная любовь, дети, взаимоподдержка. И он меня спрашивал, ты мне ТОГДА изменяла? Поклянись? Я поклялась, что нет. .. Представляете мое состояние при этом? Вот это навсегда у меня отбило охоту изменять, вернее у меня даже мыслей таких не возникает. Анна, не совершайте ТАКУЮ ошибку, потом жалеть будете. С уважением.
# 09:42 26-04-2005 Солнышко…, обратиться
Анна, о каком опыте Вы говорите? Если изменять "просто так". .. Екатерина (которая тогда еще не была Великой) подозревала, что Орлов ей начал изменять. Катались они на лодке и она предложила Орлову попробовать воды с одной стороны лодки, потом - с другой. Ну чтобы показать, что все женщины настолько же одинаковы, как и вода в одной речке. Я сомневаюсь, что с другим мужчиной Вы приобретете какой- то опыт, при этом сумеете сохранить семью. Физиология одинакова, все остальное зависит от фантазии. А мужья измен чаще всего не прощают. Не хватает своей фантазии, погуляйте по порносерверам, может, чего- нить накопаете для себя новенького. И муж, возможно, загорится и придумает чего- то. Я знаю несколько пар, которые вместе с 18- 19 лет и не разводятся. Детей уж женить- замуж выдавать собрались. .. Так что все в Ваших руках. Моника, мне Вас просто жаль. Развод родителей очень сильно ударил по Вам. Для Вас, действительно, единственный выход - нагуляться. Возможно, Вам подойдет вариант одной моей знакомой. Выдавая меня замуж (давно это было. .. ) она заявила, что сама замуж не хочет, но собирается родить девочку. Вот такая у нее мечта была. К 30- ти годам она сделала карьеру, купила квартиру и все прилагающееся, родила девочку. И СЧАСТЛИВА, будучи только с дочерью. Не знаю, возможно, boy- friend, но она не замужем - это точно. ..
# 09:44 26-04-2005 Кэт, обратиться
В принципе, если человека любишь, то сама мысль об измене как- то не возникает. Вы мужа- то любите, Анечка? Если любите и с сексом все в порядке, то вероятно вам лучше сходить на очную консультацию к психологу. Понимаю, у нас это не очень принято, но хороший психолог возможно поможет Вам. Удачи! И не торопитесь делать глупости. ..
# 09:44 26-04-2005 Гика, обратиться
Моника, мои родители стали жить вмете когда маме было 16 а отцу 17, 5. Потом отца забрали в армию, пришел- поженились и вот 3 года назад отпраздновали серебрянную свадьбу! И таких пар в поколении моих родителей бОльшая часть! Люди были более терпимыми друг к другу, а мы уже другие, потому и разводов больше.
# 09:53 26-04-2005 Гика, обратиться
Анна, это будет самой большой ошибкой! Правильно Вам ответили- опыта найдете на 0, а отвращения к себе- даже передать не могу.
# 11:17 26-04-2005 А Я Такая..)))…, обратиться
Анна! Может быть, все остальные и осудят меня, но напишу для вас, как у меня было (правда, после 6 лет замужества). С мужем познакомилась в 18 (он мой первый мужчина), в 20 вышла замуж, в 21 забеременела, в 22 родила. Потом маленький ребенок, второй институт, начало карьеры, не до этого было. .Но в 26 появились ощущения, похожие на ваши , Ань. .Притом еще и влюбилась. .Да, изменила. .Радости особой не было, но и отвращения к себе не было. Да, вода со всех сторон лодки одинакова, но ведь пока САМА не попробуешь, как- то не вериться. Мужу все рассказала ( чего Вам не советую делать никогда! !! !! ), в принципе, постарался понять, хотя для него это было сильным ударом (он мне не изменяет). Прошло сейчас 4 года, сказать, что я что- то сломала в семье не могу, отношения хорошие, думаем о втором ребенке. . Но это был мой опыт, я о нем не жалею. .
Да, ( только совсем не закидывайте совсем меня камнями), сейчас я изредка встречаюсь с мужчиной, мы общаемся уже 1, 5 года, он в меня влюблен, иногда раз в месяц, раз в 2 месяца, я изменяю мужу с ним. .Сказать, что не получаю от этого удовольствия и радости не могу, это для меня как десерт, как что- то запретно- сладкое. .Оба мы несвободны, в жизни ничего менять не хотим, меня мучали угрызения совести перед мужем ( он ничего не знает), но отказаться почему- то от этого не могу. Да, а это чувство вины заставляет меня снисходительнее относиться к недостаткам мужа, быть ласковей, лояльней. .
# 11:27 26-04-2005 Элис, обратиться
Согласна с последними советами девушек. Если у Вас с мужем все в порядке, то не стоит поднимать бурю в стакане. Я поняла с ваших слов, что многие ваши подруги изменяют мужьям, и их рассказы о неверности возимели свое значение. Вот вы со стороны посмотрите и сами поймете, что в семье у них не все гладко, из- за этого у них и неудовлетворенность. Они таким образом пытаются отомстить мужу и себе что- то доказать. Поэтому не слушайте глупых рассказов об измене, ни к чему хорошему они вас не приведут. Будет просто очень обидно, если вы совершите дурацкую ошибку, о кторой будете жалеть всю жизнь и будете неприятны самой себе.
Если вам уж очень хочется попробовать, то вы сразу представьте чужого мужчину с незнакомым запахом, с другой комплекцией, с абсолютно иной техникой секса. .. И вам самой не захочется никого другого кроме как своего родного, любимого мужа.
Удачи! !!
# 11:36 26-04-2005 Цыник, обратиться
Понимаете, Аня, все не так просто. Да, мораль, да верность, да- все остальное. Но если этот бзик в Вас засел, попытаться избавиться от него конечно можно, но уж никак не задавливая, не загоняя внутрь себя, ибо это пружине будет подобно: чем сильнее сжимаешь, тем с большей скоростью потом разорвет.
# 12:00 26-04-2005 Лерчик, обратиться
Анна, так может в Вашей жизни уже есть мужчина, которого Вы страстно желаете? Не может на ровном месте возникнуть такое состояние, должна быть причина. .. "Меня интересует только сексуальный опыт"- это больше похоже на повод. Повод изменить, разумеется.
# 12:16 26-04-2005 Анна, обратиться
А Я ТАКАЯ! Давайте с Вами дружить : ) Просто один в один. .. честное слово. .. Но если признатья. .то марально я уже не один раз изменила мужу. .. У меня был друг с которым мы были очень близки духовно я с ним тоже изредка встречалась. .. Теперь в моей жизни появился еще один мужчина. .. И надо сказать, за то что я врала мужу, что еду к подруге, а сама в мыслях и реально была с другим мужчиной. .. меня эти мысли не терзаю. .. .Будто было все не со мной. .. .И все таки кажется. .. пока я не наделаю своих собственных ошибок. .. я ничего не пойму. .. Мы чаще жалеем о том, чего не сделали, чем о том что сделали. ..
# 12:19 26-04-2005 Гика, обратиться
Анна, Вы уже все решили для себя. Печально.
# 12:24 26-04-2005 Анна, обратиться
Гика, если бы я все уже решила наверняка. .. я бы не стала обращаться за помощью. .. Ведь вопрос еще в чем. .. почему мужчинам это можно и даже нужно, а для женщины такое поведение - это повод закидать ее камнями. .. Вот от такого отношения и неравенства в голове у женщин рождаются угрызения совести и прочая дрянь! как у меня
# 12:28 26-04-2005 Александра…, обратиться
ну что ж кривить душой? да и не перед кем. . все мы женщины. Все мы (люди) имеем фантазии, мечты, в том числе и сексуальные. Любим мужей, мужчин своих, но. . иногда хочется чего этакого, а какого не знаем. Может быть всплывают детские мечты о заморском принце на белом коне. .Но, на мой взгляд, все эти эротические фантазии всплывают в голове от определенной неудовлетворенности. Сексуальной или какой другой. Ну кто из нас (иногда) закрыв глаза не мечтает о. .. каждый о своем? ведь иногда даже лежа в постели с любим! человеком посещают мысли о . . другой позе, другом запахе, о других руках, других губах, о другом . . Разве не так? : )) или представляем себе рядом мужчину , которого вдруг выделили из всей толпы как сексуальный объект. Это не значит что побежали его догонять, Так мелькнуло. . и уткнулась дальше книжку читать в вагоне метро. А вот вечером вдруг всплыл его также нечаянно брошенный взгляд. А уж если с кем пофлиртовала , то. .. пиши пропало, фантазия на всю. . И мысли о другом, именно для секса, и не для чего более. Я не считаю это изменой, мы же видим эротические сны? или это тоже измена? то что Анна в чем- то не удовлетворенаа - налицо. . Но и "нагулявшиеся" имеют свои фантазии, ведь всего нам не дано попробовать, И напрасно думают некоторые, что "нагулявшаяся "дама никогда потом не посмотрит в сторону другог мужчины или не представит кого - то в своей постели. :)) Аннушка, как понимаю замуж вы вышли по большому счету "по- расчету" и поверьте, вы во многом правы. Вы пишите, что в муже перестали видеть мужчину. Но. . это не отсутствие вашего сексуального опыта. Просто ваш секс перешел в стадию муж- жена из стадии любовник- любовница. Может быть вам с мужем вдвоем разнообразить секс в своей постели? Измена- не панацея, хотя скрывать не буду- лечит и помогает внести изюминку, но у каждого есть совесть и границы ее у каждого свои. Кому то потом безумно больно, что просто так отдалась, кому то смешно, а кто- то спрашивает себя : "Ну и че? новенького то что произошло? " а кому то просто плеваться хочется, а кому то очень даже по- душе. В мыслях желание другого- это не измена, но привести может к ней самой (измене) , а за удовольствия всегда надо платить, или морально, или материально. Я бы на вашем месте предложила мужу добавить к вам в постель третьего, но со стороны, разового. Но это чревато. . впрочем как и все остальное. Сможете очень аккуратно "погулять" - вперед, но всегда пусть ваш рассудок будет на первом месте, иначе говоря- думайте головой , а не "головкой" и кто то тут посоветовал порносайты, попробуйте, может что то найдете. .
# 12:29 26-04-2005 Гика, обратиться
А мне казалось что это зависит от уровня духовности, что ли: ) Нравственности, только внутренней, не навязаной.
# 12:36 26-04-2005 Анна, обратиться
Александра, спасибо ВАм большое за поддержку! Это очень нужные и правильные слова. .. Я обязательно подумаю еще 1 000 раз. .. и может дело до секса и не дойдет. .. Просто я сейчас живу за границей. .. И кроме мужа у меня никого больше нет. .. изменять здесь просто нереально. .. Вот скоро еду в Москву, где у меня много друзей и поклонников : ) надеюсь крыша встанет на свои места и я поступлю правильно. .. Но думаю, жалеть я не буду. .. я себя уговорю. .. все таки если это случится, то случится не случайно. .. я же уже давно об этом думаю. .. Надеюсь у меня все будет хорошо. .. Спасибо огромное!
# 12:37 26-04-2005 Александра…, обратиться
Да : (( пока урывкам писала пост для Анны, пришло еще много. . и от нее самой. Ну что ж. . Человечек все уже решил и сделал, так что все ниже мной изложенное можно засунуть. в одно место. . : )) Гика, думаю что да . . и духовность и воспитание и Совесть. . Чей то грустно стало: (( Мужикам можно , а нам нельзя. Да можно. Только испокон времен - мужик добытчик, захватчик. А женщина - хранительница огня для мамонта, и самка для воспроизводства потомства , сильного и здорового. Опуститься "ниже собственных яиц" - два пальца об асфальт, а вот потом помои за собой выносить придется . Извините за резкость и грубость. Так грустно стало, навеяло. Еще раз ссооооориии
# 12:40 26-04-2005 Цыник, обратиться
Вот хдесь я, пожалуй, не буду умничать, потому как могу давать советы только с колокольни мужской психологии
# 12:43 26-04-2005 Цыник, обратиться
Послушайте, ну что за бред? Мужикам можно, а женщинам нельзя. А позвольте узнать, с кем же мужики гуляют. .. которым можно. Сами с собой или с другими голубцами? Есть конечно и такие, что уж теперь. Но таки в основном изменяют с женщинами, т е факт прелюбодейства имеет место быть с двух сторон.
# 12:43 26-04-2005 Гика, обратиться
Анна, Вы же сами писали что морально уже изменяли и не один раз. .. . Так что. .. вы уже все решили, неотнекивайтесь. Особенно это сквозит в последнем сообщении: (
# 12:50 26-04-2005 Анна, обратиться
Ой люди добрые. .. Вот в чем то я такая вся правильная, но в чем то другом. .. . причем я всегда рассматривала сексуальные увлечения и удовольствия как подобие того же танца. .. и приятно и ново. .. Но для меня я вижу наверно это решением. .. Муж меня очень любит. .. а я позволяю себя любить. .. иногда я даже раздражаюсь по мноим поповам. .. но если согрешу. .. думаю буду больше внимания и нежности мужу одавать. .. Хотя были мысли, что если мне это все понравится * измена* .. .как бы это не вошло в привычку. ..
# 12:55 26-04-2005 Гика, обратиться
Войдет, это долговремменый план
# 13:05 26-04-2005 Лерчик, обратиться
Анна, удачной Вам поездки и, немножко забегая вперед, почаще вспоминайте о том, что молчание- золото. Никаких откровений реальным подружкам, а уж мужу тем более. Ежели чего, так держитесь, как Зоя Космодемьянская на допросах! ;)))И никакой мешанины: семейная жизнь- это семейная жизнь, а приключение- это приключение. Ну, а если Вам доведется совсем голову потерять, тогда уж и советы никакие не понадобятся: )))Будьте счастливы!
# 13:15 26-04-2005 Гика, обратиться
Лерчик, как доченька?
# 13:27 26-04-2005 Лерчик, обратиться
Гика, спасибо, сегодня лучше. Уже давно заметила: как только дети начинают сопротивляться лечению- это первый признак выздоровления: )))
# 13:43 26-04-2005 А Я Такая..))) …, обратиться
Прочитала Ваше сообщение. .Да, я такая же , правда, постарше, мне 30. Пусть святые женщины осуждают. .Но я люблю мужа, и он меня. Да, изменяю, но не с первым встерчным, а с человеком, к которому отчасти привыкла (я его не люблю, но с ним мне хорошо и уютно, никто никем "не пользуется", а редкий секс обоюдно приятен), м. б. это плохо, но я себя не виню и не презираю, семейную жизнь с этой не смешивается. .Но в этих отношениях я женщина, я желанна, и есть то пьянящее ощущение чего- то другого, запретного. Хотя с мужем в интимном плане все в порядке, но это что- то другое, домашнее, привычное. Это мой вариант (мне так комфортно), и к нему я пришла не сразу. .И никого за него не агитирую.
Подумайте, Ань, все решите для себя . А насчет других запахов, телосложения, техники секса (заметьте, так могла написать женщина лично ощутившее это), но у меня это не первый встречный, а человек, которой я знала, больше года, к которому меня физически тянуло. Можно долго рассуждать о нравственной стороне этого вопроса, но жизнь- то одна. . И я для себя решила- Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Но это ЛИЧНЫЙ выбор каждого! !! !
# 14:07 26-04-2005 Элис, обратиться
А Я ТАКАЯ, речь же идет о девушке неискушенной, которая никогда не знала других мужчин, а я знала их, но до мужа - и это разные вещи. Когда ты просто пытаешься познать неизведанное и ищешь что- то свое, или же ты уже это имеешь и ищешь приключений на свою по. .. ..
Аня, в любом случае вам будут советовать одуматься и гнать мысли об измене прочь, или же попробовать другого мужчину, остается дело за вами!
Просто хотелось бы, чтобы вы никогда не сожалели либо о содеянном либо не о содеянном! !!
# 16:13 26-04-2005 Лана, обратиться
Читала, читала, вроде разговор ни о чем, а написано уже столько. .. Все проблемы возникают из- за того, что мы живем условностями, но иначе тоже нельзя. Анна, научитесь по крайней мере никогда не жалеть о том, что вы сделали или сделаете в своей жизни, и из каждого опыта - положительного или отрицательного - извлекайте урок. А это уже мудрось древних: "Ты можешь обжечься, но иначе не прожить полноценную, насыщенную жизнь. Цени и наслаждайся каждым жизненным моментом, который посылает тебе судьба".
# 16:33 26-04-2005 Эмоция, обратиться
Аня, ну то, что Вы рано выскочили замуж и не пробовали других мужчин - действительно проблема. Я не представляю женщин, у которых был только один мужчина- муж, даже мне мою маму жалко, воспитание. .Теперь трудно будет, муж Ваш может и не простить измены. Даже не знаю, изменять не могу посоветовать. .время само покажет как быть.
# 17:15 26-04-2005 Explorer, обратиться
Анна, не торопитесь с изменами- )У вас просто период такой, вы становитесь женщиной, и просто обязаны ГОВОРИТЬ со своим мужем обо всем, если он умный и любящий, поймет и поможет. А испачкавшись в изменах, вы уже никогда не будете испытывать столько нежности, любви, страсти, доверия! Все эти ниточки легко разорвать, а вот восстановлению они не подлежат. Я уже давно замужем, за самым самым лучшим мужчиной на свете и ни капельки не жалею, пробовать то, что хуже не в моих правилах.
# 13:02 27-04-2005 Эмоция Explorer…, обратиться
Ника, прости, а как ты можешь знать, что твой муж самый лучший мужчина, если других не было? Мои любовники до замужества не были хуже мужа, они просто были другие и каждый был хорош по своему. Я рада, что у меня был в этом богатый опыт. А мужа своего очень люблю и в интимном плане он лучший из- за моей любви к нему.
# 14:49 27-04-2005 Цыник, обратиться
Эмо, любовник может быть только у замужней женщины по определению. Так что не было у Вас любовников
# 15:23 27-04-2005 Эмоция, обратиться
цЫник, я официально замужем второй раз, в первом браке были любовники. В словах Explorer мне не понравилась фраза: пробовать то, что хуже - не в моих правилах. .. Суть моей мысли в том, что нельзя заведомо говорить про других мужчин, что они хуже мужа. Кто знает? Просто муж любимый и изменять не хочется. А до первого и второго замужеств у меня лично были мужчины, пусть не будем называть их любовниками, но я не жалею о связях с ними. Это мой опыт и каждый из них стоил того по своему. -))) P. S.
# 15:32 27-04-2005 Эмоция А Я Така…, обратиться
А ещё мы задаёмся вопросом почему изменяют мужчины. .. Ответ в посте этой девушки довольно исчерпывающий. Мужчины изменяют по тем же причинам, что и женщины, также не путают свои "леваки" с семьёй, им комфортно и жён любят. .. и всё остальное, что писала девушка "А я такая. .. "
# 15:53 27-04-2005 Ll, обратиться
Анна, из вашего сообщения стало понятно одно: вы не любите вашего супруга, к сожалению. .. Вы вышли замуж по- расчету, вот где ГЛАВНАЯ проблема. ..
# 16:21 27-04-2005 Дина, обратиться
А мне вот интересно, что есть измена- поцелуй, секс, нежное прикосновение, просто мысль об этом человеке. .. Я лично думаю что чвятых не бывает, изменяют все и всегда. Примерных жон тоже нет, т. к. каждая женщина на определенном этапе думает (хотя бы) о другом. Человеческая натура такая, хочется новых ощущений.
# 16:40 27-04-2005 Explorer, обратиться
Эмо, откуда я знаю, что мой муж лучший? -Да люблю просто- )И глаза у меня на месте. Изменяют тогда, когда чего то не хватает, или любви нет, а в нашем браке всего с избытком. Ты хочешь сказать что ли, что чтобы убедиться в муже мне необходимо срочно кинуться во все тяжкие? Да у меня и сомнений нет, чтобы что то себе доказывать. И в посте Анны я не увидела ничего, кроме энергии, которая прет в этом возрасте, ей, энергии, надо найти применение, а не рушить свой брак, чтобы не говорили ей о ранних браках)))А если серьезные сомнения в ее головке, то пускай честно предложит мужу разойтись на время, подумать, понять. Не для измен, а именно для мыслей. Даже в неблагополучном браке- измена не выход, скорее прямой путь к разрыву, а уж в благополучном браке они никчему. Если есть какие то проблемы, их надо в семье решать.
# 16:41 27-04-2005 Лана, обратиться
Все мы живем с простыми смертными, а мечтаем о Джордже Клуни.
# 22:08 27-04-2005 Лерчик, обратиться
Ну вот только Джорджа Клуни с его свиньей не хватает для полного счастья; )))
# 13:27 28-04-2005 Эмоция, обратиться
Всё правильно, Ника и мой муж только для меня лучший, потому что я люблю именно его. Для кого- то наши с тобой мужья и не представят никакого интереса. Я ему поэтому и не изменяю, что нет необходимости и всего хватает. Но это не значит, что все остальные мужики на земле хуже наших, просто мы их не любим, вот и всё. Уверена, есть и такие, которые во сто раз лучше, но мы со своей любовью настолько поставили наших на пьедестал "лучших", что других и не надо. Не очень красивое слово "пачкаться". .То есть все те, кто изменял по каким- либо причинам своим супругам - "испачканные"? На это ведь есть свои причины, может им чего- то недоставало в браке. Анне я тоже не советовала изменять, просто у неё совсем нет опыта, который помог бы ей во многом разобраться быстрее. А вдруг, если бы ты попробовала другого, он оказался лучше мужа? В жизни всякое бывает. -))) Я рада, что у Вас не так, это действительно в наше время редкость.