психолог

22:59 26-04-2005 / Ася, обратиться

привет. я сдесь первый раз. хочу задать вопрос. может ваше мнение мне поможет. верите вы в привороты. в то что можно приворожить человека к себе какими то ведьмиными методами. у меня уводят мужа именно так . я не знаю верить мне в эту глупость или нет . он очень меня любит но происходит что то не понятное для нас обоих . пожалуйста ответьте встречали вы в жизни такие вещи. может такое случится или нет.

Ответы

# 23:02 26-04-2005 Ляля, обратиться
БРЕХНЯ. Ничего подобного нет В ПРИРОДЕ.
# 23:08 26-04-2005 Люся, обратиться
Асенька, существует старинный, наверняка помогающий, всем давно известный метод- обращение со всеми проблемами к Господу нашему и Создателю. Что же Вы задаете такие вопросы как дама из средневековья? Разыгрываете поди? !Встречали мы такие вещи, и более драматические, БОЛЬШАЯ часть спасалась в вере, ну и психотерапевт неплохо если уж вы атеист.
# 23:11 26-04-2005 Люся-Ляле…, обратиться
Здравствуй, Ляля! Как твои дела, как настроение? !
# 23:56 26-04-2005 Оля, обратиться
А я верю. .. хотя до опред. момента кричала тоже, что брехня! Тоже уводили только жениха(и увели). Факты были налицо: и под дверь мою сыпали и клали разное, и. .. .Со мной творилось что- то ужасное, "здоровье рассыпалось на глазах". По ДОБРОМУ совету пошла я в церковь(а не всяким бабкам- дедкам)и со временем улеглось.
# 00:34 27-04-2005 Ляля, обратиться
Здравствуй, Люся. Как твои дела, как настроение? ! Не магешь без меня, пчелка- труженница, а чё й то спросить желала ? Боже, ой, Боже. .. ла. ла. .ла. ла. ла. . ла. .. ла_й. _ла. .. ла. .ла. Хорошая песнь. .. : - ))Настроение самое прелестное, поделиться?
# 07:51 27-04-2005 Люся-Ляле…, обратиться
Доброе утро, Ляля! Желаю тебе доброго дня!
# 08:50 27-04-2005 Аноним, обратиться
http: // www. 03. ru/ woman/ psycology/ ?action= display& message= 1408854& offset= 40& archive= 0

http: // www. 03. ru/ woman/ psycology/ ?action= display& message= 1409381& offset= 40& archive= 0
# 12:56 27-04-2005 Наталья, обратиться
А я верю во все это, но лучшее средство защиты конечно в церкви. .. .
# 13:06 27-04-2005 Цыник, обратиться
Не в церкви, а в вере и Боге тогда уж. Можно в церковь ходить, поклоны отвешивать, а быть быдлом последним. Взять цыган. Вот уж кто набожный, наворуют, помоляца и опять воровать. Или помните как в той притче о фарисее и лымаре.
# 13:06 27-04-2005 Александра…, обратиться
ЕСТЬ! ! ЕСТЬ! ! ЕСТЬ! ! примеров много. . уж даже если мой муж скзал , что ЕСТЬ! ! и поверил в это ! ! значит есть. И согласна - "лечит" только Церковь и видела как "отшибает" обратно. Только молитва, чистая, постоянная И помните , что всякие "ироды- ведьмаки" используют Церковь для своих действий. Так что только к работнику Церкви за советом и помощью.
# 14:45 27-04-2005 Наталия, обратиться
А Вы уверены, что мужа заколдовали приворотами и зельями, а не женским обаянием и любовью?
# 17:04 27-04-2005 Люся, обратиться
Ну, Наталия, как всегда не в бровь, а в глаз! ,точно!
# 09:46 28-04-2005 Наталья, обратиться
Согласна с цыником, что не церковь, а вера лечит, но все же в подобном случае лучше верить в церкви, а не дома!
# 10:08 28-04-2005 Прохожий…, обратиться
Да уж окончательно убедился вчера в существовании
мастеров своего дела, которые калечат жизнь людям,
помогая, как они считают, другим. Если у Вас есть
немного времени, прочитайте.
Было это лет 30 назад, молодая семья, я закончил
2 института, работа шла очень успешно, быстро продвигался. Были командировки.
У супруги была подруга, роль которой вчера и выяснилась. В 2001 году жена умерла, через год
познакомился с женщиной, все вроде прекрасно, но
стоит между нами какая- то стена из- за которой мы
на днях расстались, оставшись просто очень хорошими друзьями. Мы не раз обсуждали эту проблему. Я в голове тысячи раз прокручивал всю
свою жизнь, начиная с детства. Пришел к выводу, что
я нахожусь или в сильнейшей психологической зависимости от умершей супруги или мне сделан
приворот (как тут выражаются), женой или доброхотами с ее стороны. Начал грешить на тещу или старшую сестру жены. И вот вчера у меня состоялся разговор с сыном. Он открыл мне глаза на то, что произошло. Я бывал в командировках,
жена делилась с закадычной подругой своими переживаниями по поводу моего отсутствия. Та ей
посоветовала обратиться к знакомой гадалке (или
как там их еще называют). Ну и сама же провернула
это дело с гадалкой (без присутствия жены). Как
сказала гадалка, она сделала так, чтобы я не мог
быть ни с какой другой женщиной, кроме жены. Сын
слышал эти разговоры подруг, так как они вели их
в открытую. Теперь я стал понимать свою реакцию
многолетней давности на женщин и что чувствовал
мой член, когда я уезжал в командировки. Он скручивался, можно сказать, в поросячий хвостик.
Ощущение было совершенно неприятное и непонятное
до вчерашнего дня. Я рассказал сыну о своих аналитических усилиях, он сказал о том, что знал, но не догадывался рассказать раньше. Жена у меня была первой и последней женщиной в моей жизни. И вот эта подруга была второй женщиной. Я думаю, что и без такого колдовства я был бы верен жене, не тот у меня характер и подход к жизни. Но вот так получилось теперь, что человек ушел из жизни и оставил другого на привязи, не поставив в известность. Умирая, она только и сказала: "Ты наверное теперь женишься", вместо какого- то благословения на дальнейшую жизнь. То- есть ушла не
отпустив. Хорошо по крайней мере хоть стало понятно что к чему. Собираюсь теперь срочно писать
письмо "подруге- доброхотке"(более 15 лет мы живем в другом городе), чтобы исправляла ситуацию, если, конечно, жива та гадалка. Если нет, то не знаю что делать. Может ли другой экстрасенс убирать работу другого. Вот такова конкретная история.