психолог

23:59 26-04-2005 / Ирина, обратиться

Доктор, похоже мне уже пора к вам - к психологам! У меня 2 детей, девочки, 11 лет и 1, 5 года. Они от разных отцов. Сейчас замужем, в семье все хорошо. Муж любит и свою (1, 5) и мою (11)дочь. Но если что- то старшая дочь не так делает, я срываюсь (ругаю, кричу), потом плачу в подушку. А тут и младшей попало. И я поймала себя на том, что я кричу на своих любимый девочек! Это ужасно! Может мне в психушку пора? или это просто усталость? Живем 4 чел. в 2 комн. квартире, еще 2 собаки, попугай, аквариум 100 литров. Бабушки далеко. Может просто отдохнуть надо?

Ответы

# 12:43 27-04-2005 Willi, обратиться
Ирина - точно- точно, пора отдохнуть!
# 23:30 29-04-2005 Антон Пан…, обратиться
Дети не виноваты в ВАШИХ проблемах. Пытайтесь себя контролировать. А то, что Ваш супруг любит обеих дочерей, - очень хорошо, Вам повезло с мужем.