психолог

13:19 27-04-2005 / Таня, обратиться

у меня проблема: после свадьбы у подруги я осталась с двумя парнями, которых я видела года 2- 3назад и общалась с ними. (Мне 18 лет)Я к одному испытывала дружеские чувства, но как раз с ним я и впервые в своей жизни поцеловалась. Он говорил мне много красивых слов, чтоя ему нравлюсь. Но тогда и он, и я (Явпервые) много выпили. После этого он предложил мне дружбу и сказал, что все зависит от меня. После этого он не звонил уже 3 дня. Я бы хотела продолжить общение, но не знаю, кто должен позвонить. И не понимаю, неужели его слова ничего не значат? Что мне делать, может, позвонить самой?

Ответы

# 19:16 27-04-2005 Ронеро, обратиться
Пьяные слова вообще ни чего не значат . Учти это на будущее . Если парень знает твой телефон и спустя 3 дня после жарких признаний еще не перезвонил - не трогай его , не навязывайся , он врал.
# 10:44 28-04-2005 Елена, обратиться
К сожалению, так бывает часто - выпьют люди лишнего, наговорят (а иногда и наделают) всего, а потом не помнят или отказываются. Горько, но такова правда жизни. Но не переживайте, Вы же сами написали, что испытывали к этому молодому человеку только дружеские чувства! ? Значит не всё так страшно! : -)
# 22:00 28-04-2005 Favete Linguis, обратиться
Знаете Таня, просто по пьяни человек грит, то что в реале сказать ему очень трудно. Я пологаю он вам не позвонил, потому что морально слаб и не хватает силы воли, чтобы еще раз признаться в этом реально, без выпивки. Но смущает один факт: RE"После этого он предложил мне дружбу и сказал, что все зависит от меня". - Это так же говорит о моральной слабости и не возможности отвечать за свои поступки.