психолог

22:48 27-04-2005 / Кэт, обратиться

Это по поводу приворотов.

Ответы

# 10:14 28-04-2005 Прохожий…, обратиться
Да уж окончательно убедился вчера в существовании мастеров своего дела, которые калечат жизнь людям, помогая, как они считают, другим. Если у Вас есть немного времени, прочитайте. Было это лет 30 назад, молодая семья, я закончил 2 института, работа шла очень успешно, быстро продвигался. Были командировки. У супруги была подруга, роль которой вчера и выяснилась. В 2001 году жена умерла, через год познакомился с женщиной, все вроде прекрасно, но стоит между нами какая- то стена из- за которой мы на днях расстались, оставшись просто очень хорошими друзьями. Мы не раз обсуждали эту проблему. Я в голове тысячи раз прокручивал всю свою жизнь, начиная с детства. Пришел к выводу, что я нахожусь или в сильнейшей психологической зависимости от умершей супруги или мне сделан приворот (как тут выражаются), женой или доброхотами с ее стороны. Начал грешить на тещу или старшую сестру жены. И вот вчера у меня состоялся разговор с сыном. Он открыл мне глаза на то, что произошло. Я бывал в командировках, жена делилась с закадычной подругой своими переживаниями по поводу моего отсутствия. Та ей посоветовала обратиться к знакомой гадалке (или как там их еще называют). Ну и сама же провернула это дело с гадалкой (без присутствия жены). Как сказала гадалка, она сделала так, чтобы я не мог быть ни с какой другой женщиной, кроме жены. Сын слышал эти разговоры подруг, так как они вели их в открытую. Теперь я стал понимать свою реакцию многолетней давности на женщин и что чувствовал мой член, когда я уезжал в командировки. Он скручивался, можно сказать, в поросячий хвостик. Ощущение было совершенно неприятное и непонятное до вчерашнего дня. Я рассказал сыну о своих аналитических усилиях, он сказал о том, что знал, но не догадывался рассказать раньше. Жена у меня была первой и последней женщиной в моей жизни. И вот эта подруга была второй женщиной. Я думаю, что и без такого колдовства я был бы верен жене, не тот у меня характер и подход к жизни. Но вот так получилось теперь, что человек ушел из жизни и оставил другого на привязи, не поставив в известность. Умирая, она только и сказала: "Ты наверное теперь женишься", вместо какого- то благословения на дальнейшую жизнь. То- есть ушла не отпустив. Хорошо по крайней мере хоть стало понятно что к чему. Собираюсь теперь срочно писать письмо "подруге- доброхотке"(более 15 лет мы живем в другом городе), чтобы исправляла ситуацию, если, конечно, жива та гадалка. Если нет, то не знаю что делать. Может ли другой экстрасенс убирать работу другого. Вот такова конкретная история.
# 00:03 29-04-2005 Ася К Кет Приво…, обратиться
кет. большое тебе спасибо за это письмо. я выслушав все советы и исстории теперь поняла что не схожу с ума и мне надо боротся. я уже начала принимать меры и молю бога за то чтобы дал терпения и сил. их мало но я смотрю на своих детей и зжимаю зубы. ведь муж любит меня и обожает детей. я ведь чувствую . продолжение и конец исстории я обязательно напишу.