психолог

10:31 28-04-2005 / Таня, обратиться

Доброе утро! Солнышко, если я и сомневалась раньше по Вашему поводу, то теперь только смешно от моих сомнений после Вашей последней публикации! Да вы просто наивны! "Не родилась еще та , которая уведет! "Интересно, это Вы в себе уверены или в нем? Не сомневаюсь, что в себе! Уведет, да еще такая, что Вы будете рыдать подружке: "Да что он в ней нашел - уродина, кривоногая, старая и др. ?! " Потому, что мужчины хотят иметь не только красивую жену- подружку, но и довольно умную собеседницу. В последнем качестве Вы, я думаю, не очень. Это не так обидно, учитывая, что Вы женщина. У Вас к тому же явные комплексы, Вы страшно боитесь его потерять, контролируете каждый шаг, наверняка просматриваете СМС- ки и звонки на мобильнике. Мы видали таких "уверенных" жен. Никогда не говори "никогда"! Все бывает в жизни. И не обязательно это должна быть такая "прожженная ш- ха", как я. Это может быть(что еще ужаснее будет для Вас)невинная молодая девочка с абсолютно искренней чистой любовью! Хотя ее Вы тоже обязательно назовете "ш- хой"! С чего Вы, правда, взяли такой ник? Муж так зовет? Так мужчины часто так называют, чтобы не спутать имя жены и подружки - солнышко, зайчик и т. д. Не дарит ли он Вам духов, которые Вам не знакомы? Если да - значит, у той женщины эти духи! Подумайте! .. . Ну ладно, выдохните! Шутка юмора!

Ответы

# 14:18 28-04-2005 Солнышко…, обратиться
Таня, не смешите. Со мной невозможно соперничать именно потому, что я - это я, ну нет другой такой. А вешалки. .. Ну с ними я научилась разбираться самостоятельно, могу сообщить адрес и ФИО одной. Показания следователю сейчас дает. А всего- то хотела настоять на своих правах быть любимой моим мужем (когда он ее отшил, зачем- то ко мне приперлась). .. Ну не позаботилась сначала УК прочитать внимательно. Мелочь, а приятно (мне, естественно). Теперь уже точно могу сказать, что жизнешка ее лет на 5 испорчена основательно (остальные отделывались моральными травмами и забывали думать о своих "правах". .. Ну что тут поделать. Муж у меня красавец, и воспитан хорошо к тому же. ). И второе. Ни я мужу, ни мне муж изменить не может. Знаете почему? А потому что мы выбрали свободную модель брака, когда ничего не запрещено. Самое смешное, что именно доступность измены удерживает от такого шага. (Вот если нельзя, но очень хочется, то. .. А если можно, то уже не хочется. ) А если Вы к своим 41 году до сих пор не поняли, что НИКОГО НЕВОЗМОЖНО удержать на привязи около себя, так растите, учитесь. А вот та самая жена, похоже, это знает, вот и мир у них в семье. А Вы питаетесь объедками. Не противно?
# 14:26 28-04-2005 Аноним, обратиться
Глуповатое солнышко. Но ведь не все солнышко, что светит. Каждый человек уникален, а не только Вы. То, что Вы обнаружили одну, отправили ее в СИЗО, не дает гарантии, что она одна. Свободная модель брака? Это в первую очередь, уважение. Вам его не хватает. А вообще- то Вы врушка : -))
# 14:34 28-04-2005 Ккк, обратиться
Дамы, не ссорьтесь. Вас обоих имеют мужики, как им удобно. Именно они всегда в белом фраке, а бабы - в . .. . фекалиях. "Разделяй и властвуй" учили в школе? Пока бабы грызуться за мужиков мужики заводят новых баб. Ни тактика, ни личность женщины, ни контроль и учет не помогают - все это психотерапия, не более. Значение имеет только желание мужчины. Или НЕжелание: -) Так зачем ссориться? Расслабьтесь и получайте удовольствие: -)
# 14:42 28-04-2005 Таня, обратиться
Солнышку. Жалко, не знаю вашего мужа, просто на спор бы увела, а потом бы отдала Вам "объедки". Вот такая я ш- ха! Даже на спор могу! .. Вы, и правда, врушка! То пишете, что он Вам не изменяет, то, что Вы его подружек по УК упекаете. За что? Он же, якобы, на них не реагирует! ?
# 15:14 28-04-2005 Солнышко: Отвеч…, обратиться
Таня, вперед и с песней. Только староваты Вы для него. Знаете, сколько таких уже было? Смешно, ей- Богу. Причем, хоть чем бы отличались друг от друга. .. НИЧЕМ! Вы так же ничем не отличаетесь, слова- выражения- стиль - все как под копирку, скучно! !!
Анониму: Если бы одну. .. Это издержки профессии: студентки часто влюбляются в научных руководителей и начинают их доставать, потом решают "договориться" с женой. .. Да ничего, общественность не дремлет, стоит на страже, доброжелатели мигом все донесут еще раньше, чем что- то произойдет. .. Дальше - дело техники. Та, на которую завели уголовное дело, пыталась прорваться в мою квартиру, чтобы в любви признаться (естественно, не мне), и как адрес узнала. .. Ну крыша у нее съехала, соседи милицию вызвали, шумела сильно. Самое обидное, что нас дома не было. Такой спектакль пропустила! До сих пор жаль. Да дверь пришлось менять, да заявление писать, показания давать. .. ККК: да не ссорюсь я ни с кем. Просто смешно, как несчастная, на самом- то деле, баба пытается выкарабкаться, НИЧЕГО при этом не меняя в себе и у себя. Вот и муж- то у нее плохой, и любовник обидчивый, и коллеги на работе не ценят до конца. .. А тут еще и в И- нете на меня нарвалась. А так хочется быть беленькой и пушистенькой. .. А работать над собой для этого совсем не хочется. .. Жалко ее, чего унижается? Не она первая, да и не последняя. И еще для Тани. Я объедками не питаюсь. Предпочтет другую жену - это будет его выбор. Еще раз повторяю, бегают мужья от тех, кто пытается удержать на привязи. Жены, как правило, именяют по той же причине.
# 15:36 28-04-2005 Кэт, обратиться
Тане: Солнышко права в одном - на привязи еще никто никого не удержал, это факт. А от излишней самоуверенности вылечит сама жизнь. Сильно все это смахивает на юношеский максимализм - это проходит. За свои 32 года я успела побывать и любовницей, и женой. Так вот, уважать себя можно и нужно как в той, так и в другой роли.
# 15:50 28-04-2005 Аноним, обратиться
Солнышко, санни, Вы вообще не похожи на интеллектуалку. Знаете почему? Не догадываетесь? Вы однобоки до примитива. Вы неначитаны, негибки. Великое множество семей живут ради детей, сложившегося уклада. А еще Вы страшненькая.
# 15:56 28-04-2005 Элис, обратиться
Жалко мне и Солнышко и Таню!
Ей Богу, читать смешно. Ну Таня понятно, все- таки возраст, какой- то опыт, житейская мудрость, да и то иногда промелькивает какая- то наивность. А Солнышко. .. уж не знаю сколько ей лет, но не тянет она на умную, хитрую леди, да еще и замужнюю.
Будьте вы выше этого - кукушка хвалит петуха, как славно хвалит он кукушку. Вы здесь просто реализоваться хотите? Я такая умная, а я хитрая, я уведу у тебя, а я не дам увести и т. д. и т. п.
Запомните, мужик мужику рознь - также как и вы две абсолютно разные личности, и его не удержишь ничем ни свободными браками, ни тем что мягкая и пушистая. ..
# 15:57 28-04-2005 Таня, обратиться
Солнышку. На самом деле мне Ваш муж не интересен. Если он до сих пор боится от Вас убежать, представляю его перепуганнные вечно глаза и потные ладошки. А 42 года - это не старость для "увести", а самый опыт! И выгляжу я хорошо, одета хорошо, иномарка приличная и много обещающие мужчине глаза! Вам, случайно, не 18 лет, что Вы 42 считаете не соперницей? А если к вам дамы врываются из- за Вашего мужа, так это, несомненно, он дал им повод! Гад! Солнышко, становится Вас жаль, похоже, он давно погуливает! Давайте его поймаем! Что он позволяет, чтобы на Ваших глазах вокруг него женская суета!
# 16:00 28-04-2005 Аноним, обратиться
Вот именно! "Связался черт с младенцем": )))
# 16:07 28-04-2005 Солнышко…, обратиться
Таня, Вам еще расти и расти. Не доросли Вы до таких отношений, когда нет страха перед изменой, обманом и проч. .. Вы даже не представляете, что такое возможно. Мне Вас (и не только Вас) просто жаль. Ну как малых нашкодивших щенков, этакая снисходительность просыпается иногда. Смешно.
# 16:11 28-04-2005 Солнышко…, обратиться
Аноним, это ты про себя? Так тебя никто и не звал сюда, само высовываешься.
# 16:12 28-04-2005 Аноним, обратиться
Солнышко, а Вам и расти не поможет. Такая большая и такая . .. Всяк бывает. Снисходительность? Хахаха, приберегите себе, у Вас же не хватает аргументов, Вы просто нелепы в своих высказываниях. Почитайте классику. Расширяйте кругозор.
# 16:25 28-04-2005 Лана, обратиться
Эх, не хотелось встревать. .. Отношения, когда нет страха перед изменой или обманом называются ДОВЕРИЕМ, а его- то легче всего обмануть.
# 17:01 28-04-2005 Цыник, обратиться
Как самый важный сотрудник - это вахтер, так и больше всех гавкают анонимы. Ты посмотри разошлись, завидуют Солнышку
# 17:20 28-04-2005 Аноним, обратиться
Конечно, уМник : -))
# 17:21 28-04-2005 Цыник, обратиться
А вот и анонимные блеванитины появились. Ты посмотри - вспомни придурка, он и появица
# 17:26 28-04-2005 Аноним, обратиться
А тебя, хАма и вспоминать не надо- ты сам всегда влезешь в бабский разговор. На что еще способен, кроме оскорблений в инете? Вполне достойное поведение мужчины.
# 17:30 28-04-2005 Аноним, обратиться
Кстати, вопрос всем. Имеет ли право участник конференции с именем оскорблять участника без имени. Тем более, что Солнышко здесь не одно, да и те, кто имели раньше ники не всегда ими пользуются. Второе: цЫник, Вы не меня оскорбляете, Вы себя выставляете в недостойном свете. Что значит "гавкает"? Вы считаете, что все женщины, имеющие любовников "ш. .хи"? Даже, если и так, Вы никакого права не имеете меня оскорблять.
# 17:33 28-04-2005 Солнышко…, обратиться
Цыник! Ты ж сам говорил, что на анонимов мы свое высокое внимание не обращаем по причине их анонимности. Кстати, на молодыж родителях его уже перекрыли. Ну пусть здесь погавкает, душу отведет. Глядишь, в реале гадости от него меньше будет.
# 17:39 28-04-2005 Лана, обратиться
цЫник, там где- то по тебе Моника сохнет, пойди поищи ее.
# 17:52 28-04-2005 Солнышко…, обратиться
Аноним, гавкают те самые мелкие шавки, которые не готовы нести ответственности за свои поступки, потому и не подписываются.
# 18:08 28-04-2005 Диляра, обратиться
Солнышко, теперь тоже будете утверждать, что я "гавкаю", тыкать? Или теперь стыдно будет? Ш. .хами всех подряд называть не стыдно, поддерживать хама не стыдно. Вы просто почувствовали поддержку и распрямили спину. Но суть то осталась. Как было противно вас читать, так и есть. А уподобляться цЫнику в данном вопросе- вопрос вашей личной гигиены. Я вам "высветила" свое реальное имя, не собираюсь им пользоваться как ником, лишь для того, чтобы вы ответили на прямой вопрос: можете ли вы так же хамить или теперь это будет для вас затруднительно.
# 18:10 28-04-2005 Александра…, обратиться
Да , ребятки. . чистый четверг удался. Помылись. . : (( Позвольте скзать кое- что про ники и анонимность. Тут я давно. Так иногда забегаю, периодически. Естественно ник был другой когда то. . Так вот по моим наблюденим тут тусуется одна и та же тусовка. Естественно - кто- то приходит , уходит, возвращается, заходят новые. Но "костяк" тусы этой один. И по моим наблюдением ведет себя зачастую очень иногда не прилично. . Не буд называть ников и всего остального по одной причине- это виртуальное общение. Оно тем и хорошо что можно не называть своего имени и высказываться, не боясь быть "пойманным" на самом сокровенном, то что мы сюда все и несем- свои переживания, мысли, сомнения. . Как то по осени меня обвинил некий аноним в "связи " с некой, мне незнакомой, и более того я даже не знала о чем вообще речь, с мадам или немадам, лариной. Так вот мне по барабану кто она такая и чего делает, это каккие то разборки внутри этой конфы между их завсегдатаями. Я понимаю- осень, обострения, человеку нужна была мишень, "пострелять" и дождаться ответных выстрелов, ну конечно не дождались. Но . . как это все некрасиво, глупо, пошло и омерзительно. Зачем же всей "тусой" наваливаться на пришедших вновь, илии просто не учавствующих в чате, ? что ? чужаки? Может стоит вспомнить для чего все это здесь есть? и просто помогать и получать помощь? не для кого не секрет что некоторые сюда приходят под разными никами. . ну и пусть. . пусть люди высказываются. Не спорю, не приятно действительно ловить человека на лжи, причем откровенной. У каждого из нас есть свои взгляды, подходы к проблемам и их решениям, но иногда они меняются под воздествием настроения, или других перемен. это уже не ложь. цЫнник- вы не господь бог, и пишите сами много ерести, так же как и я, и все остальные, не надо быть "последней инстанцией" и иногда лучше промолчать когда женщины разговаривают. Кстати жаль что нет "мужской психологии". Солнышко, брось свою агресию, если ты то самое солнышко что было еще пару месяцев назад. Создается впечатление, что это два человека, одна приходит как милая семейная женщина, безумно любящая своих детей и бабушек, мужа , у которой мир и покой; и другая- настоящая, со всеми своими проблемами, мужем красавцем и его студентками. .А может так человеку легче? ну и пусть с ним. . не есть же его. . У всех свои взгляды и опыт, давайте вести дискуссию и не затыкать рот остальным? и поменьше пренебрежения к анонимам, есть вещи которые не хочется говорить представляясь, даже здесь в виртуале, ведь и тут могут смешать с г. .ом. : )) думаю это отчасти и произойдет. . тем неменее - всем успехов и . . завтра страстная пятница, а сегодня всем в баню и яйца красить. : ))а , бросающие кость, дабы ее пргрызли , всегда найдутся , анонимы они или нет. .
# 18:11 28-04-2005 Аноним, обратиться
Солнышко, а Вы подписываетесь? Это инет, Вы здесь оскорбляете людей (ш. .ха- это оскорбление), но прилюдно Вы вряд ли это сделаете. Хотя, опять же, вопрос вашей личной гигиены. Дело не в том, какой ник, а втом, кто что пишет. Вас читать противно. Но я же не опускаюсь до тыканья.
# 18:25 28-04-2005 Таня, С Которой…, обратиться
Спасибо за участие. Действительно, зашла, чтобы поделиться, поискать сочувствие или совет и напоролась на "Солнышко", которое лучше бы не всходило здесь. Старалась сначала не обращать внимания на ушаты ее грязи (думала, если отвечу, будут считать, что просто по- бабьи обиделась), потом стало забавно мне, старухе, читать ее щенячьи глупости. Вижу, что я не одинока в своем мнении, слава богу, а то было бы совсем грустно. Хорошо, что разумных людей больше!
# 18:32 28-04-2005 Александра…, обратиться
Таня, вы не одна здесь в таком возрасте! ! молодость проходит, а вот мудрость можно и не нажить. Знаете поговорку: Врач на больных не обижается? и потом, у человека может быть просто очень скверно на душе, семейные или другие проблемы, а он зарекомендовал себя здесь уже как удачная личность, ну разве сможет такая личность показать свои проблемы? : )) а ведь сильным надо быть, а не слыть. Сила, а не слабость человека умеющего принять свои ошибки и . . извиниться. Давайте будем снисходительней? : )) Удачи. .и скорейшего выздоровления от своих же проблем. . : ))
# 22:15 28-04-2005 Explorer, обратиться
По моему, наше"солнышко"само себе полностью противоречит во всем- (((То слухи от народа "ожидпет" в случае чего(бывала я в Европе не раз, в Шв особенно часто, поверьте, там люди не такие, которые сплетнями будут помышлять, им дела до чужих проблем нет просто), то "свободный брак"(скажите мне тогда, чем женщина в "свободном браке"от шл. .. отличается? печатью в паЧпарте? ), то мочить всех кислотой, то в тюрьму. .. Все яснее ясного. .. Ток действительно, сюда даже любовницы обращаются за помощью, а не за плевком в душу.
# 23:11 28-04-2005 Иванка, обратиться
Да, скандалов везде хватает. Вот уж и здесь "ничто человеческое не чуждо". И самое интересное - ор из- за мужиков. Да пусть шляются если себя не берегут! Мне вот посчастливилось дождаться от одного такого "гулены" слов раскаянья о содеянном. Внуки уже были у этого "кобелька", а он за молодой юбкой подался. ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ! Вот он и заплатил сполна - вытурила его некогда "большая и сильная любовь". Старый стал, ненужный. И приполз с покаянием к деткам, внукам, правнукам. А внуки- то и не знают его, сами уже семьи имеют. Проснулся дедушка, вспомнил о семье, тепло родного очага захотел ощутить в свои 75 лет. Плачет сейчас, а когда жену бросал - таким гоголем выглядел. А сейчас говорит - почему меня не остановили? Во чудит дедуля! Опять все на женский род - одна увела, другая отпустила. Ну кругом женщины виноваты!
# 01:12 29-04-2005 Цыник, обратиться
Солнышко, виноват, да и пусть их, собака лает караван идет это про всяких анонимов и примкнувших к ним диляр
# 09:59 29-04-2005 Аноним, обратиться
еще важный момент. Солнышко утверждает, будто живет в Свиссе. Однако вызывает "милицию". Опять нескладушки.
# 14:24 08-05-2005 Аноним, обратиться
ника, да в пиз- рии оно светит.