психолог

11:33 28-04-2005 / Аллочка, обратиться

КРИК ДУШИ! Помогите, может у кого- нибудь есть похожая ситуация! Похоже я нимфоманка! !: -(. Я постоянно хочу, и при чем мне нужны разные партнеры. Любила одного человека, и все- равно "гуляла на лево", хотя моему характеру это не присуще. Сейчас я встретила человека, которому секс не то, чтобы не важен, он ведет себя в постели пассивно, лениво. Он меня устраивает во всем, но СЕКС. .. я так не могу. .. .неужели СЕКС - смысл моей жизни? ? А как же теплые чувства, взаимопонимание, стакан воды в старости? ?? Буду очень благодарна за любые советы.

Ответы

# 11:40 28-04-2005 Элис, обратиться
Можно нормально мысли- то излагать, а то бред какой- то. Вас ведь люди читают, чтобы потом ответить и помочь разобраться в ситуации, а я ничего не поняла. ..
# 11:48 28-04-2005 Муля, обратиться
Вот еще один пример дискриминации женщины (завуалированный), в данном случае по отношению к себе. Разве мужчины бьют тревогу и орут в панике : "Какой кошмар - мне нужно много женщин, я все время хочу, я такой сексуальный, наверно заболел" ? Почему женщина, у которой от природы ( или от весны, или чувства созрели) такой темперамент называет свои естественные желания и потребности "крик души" и просит совета? Какие могут быть советы если мужчина не удовлетворяет вас в постеле? Встречаться с другим мужчиной. И причем здесь стакан воды?
# 16:01 28-04-2005 Monika, обратиться
Полностью согласна с Мулей! Вам нужен мужчина, который тоже ЧАСТО и МНОГО хочет!
# 16:10 28-04-2005 Солнышко…, обратиться
Зато Вам, если найдете такого гиганта, не нужны будут никакие диеты и тренажеры. Вот Вам и плюсы Вашего темперамента.
# 16:56 28-04-2005 Цыник, обратиться
2 Солнышко
А если не найдет. И изменять тяжеловато будет - это ж прийдеца каждый день налево ходить.
# 17:46 28-04-2005 Солнышко…, обратиться
Цыник, женщине это дело всегда идет на пользу. Зато какая фигура от таких физических нагрузок будет! Никаких проблем с весом! Плюс удовольствие получит, разнообразие опять же. Ну и что, что много? Для кого много? А ей в самый раз! Только лучше замуж не ходить: муж не поймет.
# 01:18 29-04-2005 Цыник, обратиться
Солнышко, я имею ввиду, что тяжеловато будет каждый день выкраивать время для встреч, а не то, что плохо трахаца ежедневно, тут я двумя руками и всеми остальными чреслами только ЗА!
# 11:02 29-04-2005 Солнышко…, обратиться
цЫник, согласись, что если очень хочется. то время найдется. Главное, не перепутать, в какой день с кем. ..
# 11:24 29-04-2005 Цыник, обратиться
Да надо просто мужиков с одним именем заводить; 0))
# 12:31 29-04-2005 Наталия, обратиться
Думаю, Вы еще не встретили человека, который будет Вам очень дорог. Встретив такого, Вы охотно будете подстраиваться под его темперамент и нравственные устои. Большая любовь не делится на секс и "теплые чувства". Счастья Вам!
# 13:02 29-04-2005 Цыник, обратиться
Наталия, к сожалению делица. Причем это не мое мнение, а психологов, специализирующихся на семейных проблемах. Увы и к сожалению(((
# 13:54 29-04-2005 Наталия, обратиться
Уважаемый цЫник, я говорю не о семейных проблемах, а о большой Любви, там секс и теплые чувства слиты, а еще желание жертвовать, отдавать, уступать.
# 14:09 29-04-2005 Цыник, обратиться
Глубокоуважаемая Наталия, я тоже говорю Вам о ЛЮбви. Хоть с маленькой буквы, хоть с большой. Ситуации, когда у людей есть глубочайшее духовное единение, но сексуальный дисбалланс. А в семье это или не в семье, дело десятое. Хотя в семье скорей всего конечно.
# 14:38 29-04-2005 Наталия, обратиться
Достопочтенный цЫник, Вы, к сожалению, правы, но бывают и чудеса!