психолог

12:08 28-04-2005 / Ия, обратиться

В первый раз в 25лет. Ничего неполучилось, даже сердце не выпрыгивало. Уже сомневаюсь хочу ли я близости с мужчиной.

Ответы

# 13:03 28-04-2005 Иринка, обратиться
Не переживайте, первый раз часто так бывает. А вообще это- прекрасно, иначе люди бы этим бы не занимались. И с первого раза это не понять. В чём то виноват и ваш мужчина , что так вышло.
Не расстривайтесь, встретите вы мужчину, с кем всё получится.
# 17:53 28-04-2005 Лана, обратиться
Сердце начинает выпрыгивать с опытом. Не горюйте, это часто так бывает.