психолог

13:04 28-04-2005 / Полина, обратиться

Как вы относитесь к сексуальным отношениям с коллегой? .. .не серьезным отношениям, а именно просто к периодическому сексу. Какие могут быть неприятные последствия? Может у кого- то было такое в жизни и чем закончилось.

Ответы

# 13:14 28-04-2005 Эмоция, обратиться
Если Вы у друг друга не в подчинении и не зависите, то вполне нормально, но не желательно.
# 14:04 28-04-2005 Леля, обратиться
Опыт такой был. Ничего хорошего не будет, скорее всего. Но страшного тоже нет. 1. Он Ваш начальник - если Вы разонравились, может убрать, чтобы не были напоминанием о слабости или не начали шантаж, если ОН Вам разонравился, не будете знать, как отказать без последствий для себя. Хотя если Вы настоящая зрелая женщина, эти ситуации сможете разрешить, в крайнем случае пишите сюда - поможем. 2. Если Вы не зависимы по работе: Вы разонравились - будете ходить, мучаться, приставать на корп. вечеринках, писать по электрической почте всякую муру, "нечаянно" попадаться на перекурах, обедах, и т. д. Ничего не вернете, раздражение и хамство можете поиметь. Если он разонравился, все то же самое будет у Вас, а еще он с обиды может всякие рассказы о Вас пустить, скорее всего вранье, но для Вас обидное. И в любом случае, даже не сомневайтесь, что сотрудники будут знать о Вашем романе, переживать его вместе с вами, наблюдать его в динамике и комментировать (все как в "Служебном романе"). Верьте мне, у меня все это было в разных вариантах. Но если вам обоим хорошо, забудьте все то, что прочитали, живите себе в радость! Удачи!
# 16:54 28-04-2005 Цыник, обратиться
Хоть и говорят " не гуляй, где живешь, не живи, где гуляешь" по молодости у меня было несколько романов на работе. Причем один именно с коллегой, другой с барышнями, работающими в других фирмах, но в одном здании или работающими в фирмах, с которыми мы скажем так сотрудничали. Ниче так - прикольно было, особенно когда на след день тот стол( на котором мы первый раз) рухнул вроде как ни с того, ни с сего ж0))
# 17:17 28-04-2005 Леля, обратиться
Как говорит "Русское радио":
"Хороший офисный стол должен выдерживать двоих! " Хи- хи!
Секс с коллегой должен максимально быть избавлен происходить в рабочем помещении!
# 17:20 28-04-2005 Цыник, обратиться
Ну так это все спонтанно было в первый раз - прям на ее столе. Это потом уже. .. всякие квартиры. А вообще cекс с коллегой это как раз для халявщиков, чтоб не тратица на дорогу и с'емные квартиры- оприходовал ее на рабочем месте и порядок ; 0))
# 18:04 28-04-2005 Элис, обратиться
Да, фу. .. Цыник, как это все пошло. Мне прям аж дурно, я вот сижу, пью чай за рабочим столом мне так хорошо было на душе, а после ваших слов задумалась: а вдруг кто- то на моем столе так забавлялся? ?
Что не говорите, квартиры все- таки лучше. хотя кто его знает, может вас действиетльно так прихватило, что просто не было сил сдержаться?
# 19:21 28-04-2005 Муля, обратиться
цЫник, интересно, а что потом было в ваших отношениях?
# 01:07 29-04-2005 Цыник, обратиться
Элис, как вы не поймете, это был порыв, первый раз, искра, да там промедление 5 минут смерти было подобно, какая там квартира, здесь и сейчас.
# 01:15 29-04-2005 Цыник, обратиться
Муля, естесственно отношения после какого- то периода сходили на нет, но истерику в плане хочу за тебя замуж мне, хвала Всевышнему, устраивали только один раз, барышня, которая в процессе общения со мной умудрилась развестись( у меня были табу на встречи с незамужними) А так всегда расставались по доброму, сейчас поддерживаем нормальные отношения в смысле здороваемся при встрече
# 10:28 29-04-2005 Полина, обратиться
Спасибо за советы. Я просто все сомневаюсь и думаю надо ли мне это, наши должности абсолютно параллельны, но сидим прям рядом в одном офисе, поэтому если все закончится, а это закончится, придется общаться каждый день, меня это не напряжет, если он тоже легкий человек и отнесется к этому как к развлечению, но может быть и другой вариант, месть какая- нибудь, в конце концов у меня есть гражданский муж, который забирает меня с работы. Ох уж эта весна!
# 10:45 29-04-2005 Цыник, обратиться
Ну вот вам и прелести оффисного романа. Перепихнулись в рабочее время, а муж пусть забирает после работы ; 0))
# 11:49 29-04-2005 Элис, обратиться
Полина, ну это просто по- свински по отношению к гражданскому мужу. .. Так нехорошо, может перетерпите, а то потом начнутся кусания локтей, да еще "башню" сорвет, вообще влюбитесь в коллегу по работе? !
# 13:32 29-04-2005 Александра…, обратиться
У каждого человека есть свой внутренний "допуск" на поступки, есть черта, грань, за котрой человек теряет свое внутреннее "Я" , черта , которую переступать нельзя. Столов в офисе много. .. .. .. .. .. .. .
# 14:06 29-04-2005 Цыник, обратиться
Да, Элис, что то вы совсем разошлись. При чем тут ваш стол, ну не совсем же без тормозов сотрудники, небось свои есть. Столы в смысле
# 14:51 29-04-2005 Аллочка, обратиться
Добрый день, Полина! У меня был роман на работе- ничего хорошего не вышло. Он смотрел на меня не как на коллегу по работе, и я тоже. .Это ВЕСЬ персонал видел (от этого не скроешься- взгляды, жесты. .), а это соответсвенно никому не нравилось! !и все это отражалось на моей работе. Я безумно его ревновала ко всем. У него - жена, у меня - тоже гражд. брак. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫШЛО, пришлось уволиться и мне и ему (после того, как нас застали на столе в непристойном виде. .. )Сечас на новой работе - навивается роман. .. но я держусь. .. и Вам, уважаемая Полина советую. .
# 15:32 29-04-2005 Элис, обратиться
цыник, вы свои комментарии, по- моему, еще вчера про стол сказали. .мы уже проехали эту тему
# 16:12 29-04-2005 Цыник, обратиться
Элис, с каких это пор вы о себе в множественном числе? Мы, Николай Второй?
# 16:20 29-04-2005 Элис, обратиться
милый цыник, я и вас имею ввиду, я думала, вы свои комментарии вчера уже все изложили, поэтому и удивилась, что сегодня вы продолжили эту тему. В общем- то, про стол было сказано от части в шутку - для поддержания беседы. .. а если сегодня вы не в настроении, то не надо цепляться к словам