психолог

16:37 28-04-2005 / Monika, обратиться

Ну ответьте пожалуйста ещё кто- нибудь на мой пост про друга, который уже на другой странице! Для меня это очень важно. .. И вообще куда Цыник испарился?

Ответы

# 16:49 28-04-2005 Люся, обратиться
Мне кажется, ты просто испортишь хорошую дружбу. Подумай, много ли у тебя друзей?
# 16:50 28-04-2005 Цыник, обратиться
Цыник занят сейчас сильно раз'ездной работой, но для Вас, Моника любой каприз, что Вас именно интересует?
# 17:11 28-04-2005 Monika, обратиться
порой я и сама не знаю чего хочу. Для меня очень важен стал мой друг Алекс. Я не хочу вступать с ним в интимную близость, т. к. боюсь потерять взаимосимпатию. У меня первый раз такое. С другими парнями я этого не боялась. Я хочу с ним сохранить дружбу. Сексом он на меня не давит. Но сказал, что после него будет все попрежнему. Так вот Цыник, вопрос: БУДЕТ ЛИ ВСЕ ПОПРЕЖНЕМУ после интима или нет? Если уже после поцелуев такие запары (у меня появляются комплексы и скрытность, а он показывает свой характер). Проще говоря, я не знаю как мне с ним себя вести. КАК?
# 17:14 28-04-2005 Цыник, обратиться
Моника, не знаю. У меня в таких ситуациях после интима ВСЕГДА было лучше, но вы с ним это вы с ним.
# 17:16 28-04-2005 Цыник, обратиться
Моника, Вы такая сексуальная, Вам нужно много и часто, у меня такие же потребности, может мы с Вами пара, только не знаем об этом. Надо нам с Вами вступить в интимные отношения. ..
# 17:22 28-04-2005 Monika, обратиться
цЫник, Вы мне начинаете нравиться ! !! : )))))
# 17:50 28-04-2005 Солнышко…, обратиться
А какого ответа ждешь? Тут сколько людей, так мнений может быть и побольше. Это настолько зависит от ваших отношенний, что третьего тут не надо. Вот есть вы двое, вам и решать. Все будет правильно, если это будет ВАШЕ решение, не подсказанное. Нет тут чужого опыта. Чужой, он и есть чужой. ..
# 18:20 28-04-2005 An, обратиться
А вообще, а из себя святошу не строю, но как то просто сексом без отношении грязно заниматься, или я отстала просто, мы пробывали с другом одним, ну как то не по себе было, как зверюшки какие то, я же человек, и я остановила все это теперь мы друзья, но тогда как решать проблему, если пока не кого не любишь?
# 18:53 28-04-2005 Муля, обратиться
Моника, ответь только на один вопрос, который по сути решает все: ты хочешь его как мужчину? Вот и исходи из этого.
# 01:03 29-04-2005 Цыник, обратиться
An, ну если Вы лично себя чувствуете жывотным, то конечно не стоит занимаца сексом, а мы с Моникой не будем себя чувствовать жывотными, я даже уверен, что нам понравица : ))