психолог

11:19 29-04-2005 / Клава, обратиться

Здравствуйте, девушки! Есть ли у кого впечатления от водяной кровати? И вообще как она, полезна или вредна для здовровья? Спасибо за мнения.

Ответы

# 13:34 29-04-2005 Кэт, обратиться
У нас дома водяной кровати нет, но когда были у знакомых в гостях, уложили нас на такую. Спать на ней классно! А вот с сексом не очень получилось - вместо того, чтобы "расслабиться и получать удовольствие" я, честно говоря, думала только о том, чтобы она ненароком не лопнула: )) Может это с непривычки. ..
# 14:09 29-04-2005 Клава, обратиться
Да, это конечно, серьезно! Я слышала, что со временем в воде вырастают бактерии, но ведь на западе это было, или еще очень распростарено спать на них. Как же они борятся тогда с этими бактериями?
# 15:08 29-04-2005 Лилианна…, обратиться
Клава, в воду нужно добовлять специальный порошок для ее дезинфекции(вас проконсультирует продовец при покупке). Спать на такой кровате просто super, заниматься любовью- не удобно!
# 01:03 30-04-2005 Юля, обратиться
Что мне нравится в такой кровати, так это. .. подогрев! что может быть приятней холодной зимой теплой постельки? ?? красотищщщщщщщщщща!
# 11:24 02-05-2005 Эмоция, обратиться
Девочки, спать надо бы на жёстком, от такой кровати, я читала, деформируется позвоночник. А у кого остеохондроз (у большинства людей) тем более. Для секса вот не годится, говорите, и смотришь, гамбузики в ней заведутся или головастики . .. мелкие рыбёшки со временем и как цапнут Вас за одно место ночью- )))