психолог

11:26 29-04-2005 / Ian, обратиться

здравствуйте

У меня следующий вопрос. мне 25 лет. недавно я пережил сильный стресс, после которого у меня осталось депрессивное состояние. Постоянно чувствую слабость, усталость, сонливость. Меня беспокоит во первых то что у меня держиться длительное время (больше месяца) пониженая температура: бывает 35, 7, обычно 36, 4. Еще у меня появились какие то болезненные синяки под глазами. Так же меня расстраивает то что у меня появились какие то проблемы в общении. У меня возникают неприятные ощущения когда я смотрю человеку в глаза с которым я разговариваю, изза чего я смущаюсь и замечаю, что моему собеседнику тоже неловко, но ничего не могу с собой поделать. И изза этого стал каким то замкнутым и необщительным. Со мной такого никогда не было, и мне нехорошо от того, что у меня осталась тревога, которая мне не дает успокоиться. Не могли бы вы мне посоветовать что это может быть со мной. Спасибо

Ответы

# 12:21 29-04-2005 Аноним, обратиться
Дорогой, что тут советовать - идите к врачу. Загоните себя в могилу раньше срока. И не комплексуйте, жизнь прекрасна. . А вот долечиться надо. .
# 23:21 29-04-2005 Антон Пан…, обратиться
На мой взгляд, Вам следует обратиться к врачу- хирургу. Ваши симтомы нетипичны для психолоческого расстройства.