banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

11:26 29-04-2005 / Ian, обратиться

здравствуйте

У меня следующий вопрос. мне 25 лет. недавно я пережил сильный стресс, после которого у меня осталось депрессивное состояние. Постоянно чувствую слабость, усталость, сонливость. Меня беспокоит во первых то что у меня держиться длительное время (больше месяца) пониженая температура: бывает 35, 7, обычно 36, 4. Еще у меня появились какие то болезненные синяки под глазами. Так же меня расстраивает то что у меня появились какие то проблемы в общении. У меня возникают неприятные ощущения когда я смотрю человеку в глаза с которым я разговариваю, изза чего я смущаюсь и замечаю, что моему собеседнику тоже неловко, но ничего не могу с собой поделать. И изза этого стал каким то замкнутым и необщительным. Со мной такого никогда не было, и мне нехорошо от того, что у меня осталась тревога, которая мне не дает успокоиться. Не могли бы вы мне посоветовать что это может быть со мной. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:21 29-04-2005 Аноним, обратиться
Дорогой, что тут советовать - идите к врачу. Загоните себя в могилу раньше срока. И не комплексуйте, жизнь прекрасна. . А вот долечиться надо. .
# 23:21 29-04-2005 Антон Пан…, обратиться
На мой взгляд, Вам следует обратиться к врачу- хирургу. Ваши симтомы нетипичны для психолоческого расстройства.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru