banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

11:40 29-04-2005 / Гика, обратиться

Ой, девочки, как на душе хорошо, светло. .. Даже плакать хочется, почему?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:45 29-04-2005 Элис, обратиться
ВЕСНА, наверное, погода отличная, поэтому и поет все внутри! !!
# 12:16 29-04-2005 Лерчик, обратиться
Гика, это в преддверие светлого праздника, я в это время всегда впадаю в благодушие, жаль, драконы мои болеть вздумали, кулич вот не стала сама печь, пойду куплю сегодня: ))
# 12:30 29-04-2005 Александра…, обратиться
ВЕСНА! !Сейчас три остановки пешком прошла, так даже выхлопные газы машин не раздражали: )) все улыбается . . а вот мне плакать тож хочется , но от того что все никак у людей: окна не вымыла, шторы не поменяла, на участке бардак, : (( одним словом все через одно место. А уж про кулич чтоб самой выпечь, : )) в этом году это не про меня. Но все равно радосто- Пасха. !!
# 12:39 29-04-2005 Гика, обратиться
Точно, Пасха. .. Ой, девочки, пост то я держала " продуктовый", а все остальное, даже писать стыдно. Вот сейчас страстная неделя, а только и делаю что злюсь на одного человека, честное слово, был бы рядом- прибила бы. И плакать от этого хочется, слабая я. Надо вечером в церковь сходить.
# 13:02 29-04-2005 Наталия, обратиться
Гика, бегом в храм, нельзя злиться! Сегодня вынос Плащаницы, советую попасть. Да, заканчивается великий пост, воздержание, покаяние. Даже жалко, хотя кушать очень хочется! Я готовлю себе постное, а мужу - мясное и пр. От запахов в обморок падаю. Все уборки у меня делает "домомучительница", но все пасхальное я завтра буду готовить сама: куличи, пасхи, мясные блюда. Это мой обычай. Тяжело, но вкусно! В прошлом году на освящении пищи голодному служке стало плохо от запаха моих куличей. А завтра ночью пойдем к Светлой заутрене: я, муж, дочь с дружком. А потом будем разговляться до утра.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru