психолог

11:40 29-04-2005 / Гика, обратиться

Ой, девочки, как на душе хорошо, светло. .. Даже плакать хочется, почему?

Ответы

# 11:45 29-04-2005 Элис, обратиться
ВЕСНА, наверное, погода отличная, поэтому и поет все внутри! !!
# 12:16 29-04-2005 Лерчик, обратиться
Гика, это в преддверие светлого праздника, я в это время всегда впадаю в благодушие, жаль, драконы мои болеть вздумали, кулич вот не стала сама печь, пойду куплю сегодня: ))
# 12:30 29-04-2005 Александра…, обратиться
ВЕСНА! !Сейчас три остановки пешком прошла, так даже выхлопные газы машин не раздражали: )) все улыбается . . а вот мне плакать тож хочется , но от того что все никак у людей: окна не вымыла, шторы не поменяла, на участке бардак, : (( одним словом все через одно место. А уж про кулич чтоб самой выпечь, : )) в этом году это не про меня. Но все равно радосто- Пасха. !!
# 12:39 29-04-2005 Гика, обратиться
Точно, Пасха. .. Ой, девочки, пост то я держала " продуктовый", а все остальное, даже писать стыдно. Вот сейчас страстная неделя, а только и делаю что злюсь на одного человека, честное слово, был бы рядом- прибила бы. И плакать от этого хочется, слабая я. Надо вечером в церковь сходить.
# 13:02 29-04-2005 Наталия, обратиться
Гика, бегом в храм, нельзя злиться! Сегодня вынос Плащаницы, советую попасть. Да, заканчивается великий пост, воздержание, покаяние. Даже жалко, хотя кушать очень хочется! Я готовлю себе постное, а мужу - мясное и пр. От запахов в обморок падаю. Все уборки у меня делает "домомучительница", но все пасхальное я завтра буду готовить сама: куличи, пасхи, мясные блюда. Это мой обычай. Тяжело, но вкусно! В прошлом году на освящении пищи голодному служке стало плохо от запаха моих куличей. А завтра ночью пойдем к Светлой заутрене: я, муж, дочь с дружком. А потом будем разговляться до утра.