психолог

13:42 29-04-2005 / Наталия, обратиться

Уважаемые дамы и господа, короче, дорогие ребята! Всех поздравляю с наступающими праздниками, кому какой нравится! Коммунистов - с первомаем, православных - с Воскресением Христовым. Всем без исключения желаю прожареных шашлыков, пышных куличей, дачной погодки, любящих любимых, послушных детей, светлого настроения.

Ответы

# 13:47 29-04-2005 Кэт, обратиться
Спасибо, Наталия, Вам всего того же. Счастья и удачи!
# 13:56 29-04-2005 Гика, обратиться
Спасибо, обязательно все будет!
# 13:59 29-04-2005 Лерчик, обратиться
Наталия, спасибо большое! Надо же, как праздники совпали, я тут же представила себе верующего коммуниста с куличом на демонстрации: )))
# 14:27 29-04-2005 Люся, обратиться
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Наталии, спасибо и ей за теплые слова! Хоть билет покупай- и на родину! Всем отличной весны!
# 15:43 29-04-2005 Солнышко…, обратиться
А так же с днем матери, который выпална 01. 05 в этом году.
# 16:20 29-04-2005 Explorer, обратиться
День матери, во всей Европе, отмечается во второе воскресенье мая, тоесь 8 мая. Отметим всё)))
# 16:41 29-04-2005 Александра…, обратиться
Всех тоже с праздником. Жаль на работу третьего: (( такая погода, столько всего хочется успеть. .. А вот день матери разве не "привязанный день"? т. е. не точная дата ? Ну Explorer знает когда у нее (по - моему) дочь родилась. .в праздник матери же ? с наступающим : )) а мы когда в Литве жили то этот праздник 8 марта отмечали там . .: )) может уже что путаю по старости лет . .: )
# 17:18 29-04-2005 Алена, обратиться
Спасибо наталья, мне нравится мой День рождения (он кстати сегодня)
# 17:43 29-04-2005 Люся, обратиться
С днем рождения, Аленка! !! Счастья тебе и здоровья!
# 19:49 29-04-2005 Explorer, обратиться
Моя дочь родилась в дени Красоты)))А 8 марта- международный женский день, у нас не выходной, но цветами не обделены. А день Матери. .. это особенный день! Дети мои, оба такого напридумывают, что весь год вспоминаем потом.
# 21:02 29-04-2005 Willi, обратиться
Наталия, спасибо: )) хороших и Вам выходных: )))