психолог

16:10 29-04-2005 / Павлинка…, обратиться

Девочки, караульчики! Заглянула на сексопатолона, а там про поцелуи! Это правда, если муж\ мужчина не целуется, или мало, то не любит? !Я вообще обожаю целоваться, мне даже поцелуи- важнее, чем секс! А мой муж так мало целуется, а я из чувства гордости не приставаю, и мы вообщем- то из- за этого зашли в тупик в интимных отношениях. Как бы выйти из него ненавязчиво, а? !Казалось бы пустяк, а для меня, как я сейчас только поняла- это очень важно!

Ответы

# 17:51 29-04-2005 Monika, обратиться
Поцелуи - это не доказательство любви! Если Вы хотите, чтобы Ваш муж чаще целовал, так скажите ему об этом прямо или намекните.
# 20:01 29-04-2005 Ася, обратиться
павлинка. у меня такая же проблема я обожаю целоватся муж нет и ты права. это мешает интимным отношениям . я тоже не знаю выхода. с мужем говорила и не один раз но он не понимает проблемы. ребятки помогите советом . ведь наверника не только мы с ней столкнулись.
# 20:09 29-04-2005 Павлинка…, обратиться
Моника, сегодня проведу расследование, завтра расскажу кто прав ты, или цыник.
# 21:56 29-04-2005 Zuzu, обратиться
net, ne stoit namekat ili pramo govorit, ot etogo nichego ne izmenitsa. Menaite kak - to otnoshenija, na novii etap idite, ne otorvetsa potom, ja cherez eto proshla i pover te, celovatsa , deistvitelno vazno, ochen vazno. choook
# 22:38 29-04-2005 Цыник, обратиться
Павлинка, а мои утверждения не противоречат Монике. Я никогда не говорил, что поцелуй есть доказательство любви. Я говорил, что ОТСУТСТВИЕ поцелуев с большой долей вероятности говорит об отсутутсвии сексуальных чувств и о том, что отношения " остыли " А почему вас не любят целовать думаю пояснять не надо, любой здравомыслящий человек это поймет, почитав ваши высказывания на "сексопатологе"
# 22:49 29-04-2005 Павлинка…, обратиться
Да не увиливай уж, черным по белому написал все противоположное Монике! А обмен партнерами- вообще самое нормальное, что может быть, тоже с твоих слов, уж оставался бы там "дебилов" развлекать!
# 23:05 29-04-2005 Цыник, обратиться
Павлинка, попробуй для начала читать, то, что написано мной, не домысливая и не передергивая. А написано следующее. Это естесственное и нормальное желание, возникающее у многих мужчин. От пресловутой полигамии никуда не уйти. Но ни слова не сказано о том, что нормально это делать. Т е очень многие мужчины этого желают, но вот делают конечно не все, осознавая греховность помыслов
# 23:14 29-04-2005 Цыник, обратиться
Да кстати, раз уж зашел разговор об обмене партнерами. Естесственно меняца он не хочет, это как раз редкое желание, просто хочет тра% нуть другую, да и все, а ересь понес, типа играя в демократию, но четко зная, что жена не согласица спать с другим
# 23:37 29-04-2005 Павлинка…, обратиться
Ну вот я и говорю, чтобы рассказал он об этом своей жене, теще, психиатру. Объективнее, объективнее надо быть!
# 23:56 29-04-2005 Павлинка-Монике…, обратиться
Ну, а ларчик просто открывался! Подлезла я лисой к своему ненаглядному, что- то, мол, не так у нас как вначале, за ручку не гуляем, не целуемся, может годы, может не любит он меня больше (слеза). Говорит, как- то сказала я что запашок у него нехороший изо рта (курит), так теперь боится меня травмировать. Пришлось взять честное слово, что зубы станет чистить, ну на том и порешили. А любит, говорит, еще больше, чем раньше. А я и знаю, для себя делала. ..
# 01:14 30-04-2005 Oljga, обратиться
Спасибо, Сергею Борисовичу! Низкий поклон!
# 01:21 30-04-2005 Oljga, обратиться
Это ж сколько ума надо иметь и жизненного опыта, чтобы утверждать, что количество поцелуев прямопропорционально качеству любви! Просто диву даюсь. ..
# 01:44 30-04-2005 Explorer, обратиться
Павлинка, а как со стоматологом, дружите? Проблемы по гастроэнтерологии не мучают?
# 10:25 30-04-2005 Павлинка…, обратиться
Да с головой я не дружу! (местами)
# 15:41 30-04-2005 Цыник, обратиться
Павлинка, где ж вы такого красавца нашли. А душ он принимает? Может от него и потом несет, так он по этой причине спать с вами не будет вообще. Дабы не травмировать. Прекрасное решение выбрал ваш избранник. Воистину гильотина лучшее средство от головной боли
# 17:51 30-04-2005 Monika, обратиться
Что- то вы меня совсем запутали своими поцелуями! Ну это естественно, что когда начинаешь встречаться с человеком, все новое всегда воспринимается остро, поэтому и часты поцелуи и объятия и т. д. а когда уже замужем (долго живете), извините, тут уже и отношения переходят на другой уровень. И поцелуи уже другие. У меня тоже был случай с моим бывшим, я его спросила, почему он так редко меня целует. Он мне прямо ответил - что хочет, чтобы я его целовала. .. Может быть ещё здесь загвоздка у вас, Полина?
цЫник, про пот хочу сказать, где то читала, что запах пота мужчин очень хорошо влияет на настроение женщин, причем повышает настроение именнно мужской запах пота, а не всякого рода дезедоранты. Не знаю, верить этому или нет, но ведь люди по запаху друг друга могут устраивать, а могут и нет. И если запах пота молодого человека устраивает женщину, значит это ЕЁ человек. Да и вообще, я считаю, что лучше пусть от мужика пахнет потом (конечно не трехнедельной давности), чем дезедорантом! Он так больше на мужика похож, когда обнимаешь его.
# 18:44 30-04-2005 Кэт, обратиться
Ну, братцы- кролики, договорились. Прямо средневековье какое- то - "от мужика должно пахнуть потом и кровью". Неужели приятно? Мазохизм какой- то обанятельный: ))
# 18:59 30-04-2005 Паулинка…, обратиться
Моника, дала ты сто очков вперед мистеру цЫбанько! И про запахи ты тоже, конечно, права, а цЫбанько, передергивает, по своему опыту похоже. .. Все хорошо В МЕРУ, и парфюм, и запахи индивидуальные тоже должны присутствовать. А запах любимого человека, благодать! А представьте прически на лобке у мужчин!
# 20:01 30-04-2005 Паулинка…, обратиться
Но прощаю я цЫника благодаря такой маленькой истории. Когда я была маленькая, у моей бабушки был хряк по прозвищу, хотите верьте- хотите нет, ЦЫбулько. .. Вредный был, зараза, всех мужиков пытался укусить, а для бабушки был как охранной собакой. Куда она- туда и он, целыми днями. Даже на берегу речки не любил поваляться как другие в жаркий день. Вот бабуля за любовь этого хряка, ЦЫбулько, и привязанность, под нож и не пустила, дала дожить до естественной смерти. .. Вот так вот, друг ты наш сердешный, бери пример с мужчины- хряка, уважай женщин, люби, дабы жилось весело и долго. ..
# 22:36 30-04-2005 Цыник, обратиться
Моника, хоть ты мне и очень симпатична, но истина, как говорица дороже. Но твою глупость про пот оправдывает твоя молодость. Где- то читала. .. кто- то сказал. .. сама не знаешь верить или не верить. Вот самой то приятно, когда потом разит? То- то. Бред это все и научно доказано, что люди утратили свойства реагировать подсознательно на едва уловимые ферменты. Поэтому все эти секс духи и прочая муть не более чем уловка. Естесственно плохо, когда от мужчины именно разит парфюмом, пусть даже хорошим, но запах несвежего тела, нечищенных зубов и перегара сомневаюсь, что лучше. Вот вообще то к чему я клонил, что если у тебя изо рта воняет, тем более если дама сделала замечание- пользуйся орбитом без сахара, освежителями, не кури перед встречей с дамой в конце концов. Или посещай врача, если проблемы с деснами или желудком. А наш герой головную боль вылечил через отрубание головы, то есть курить он не бросил, бросил целовать девушку. Кстати насчет мужского парфюма. Он должен быть обязательно дорогой, идти мужчине и запах должен быть едва уловимый. Ваши молодые люди наверное обливаюца с ног до головы каким нить ширпотребом, вот у вас и реакция соответственная
# 23:19 30-04-2005 Monika, обратиться
цЫник, так сколько же Вам лет! Не уходите от ответа, пожалуйста! !!
# 08:03 01-05-2005 Ната, обратиться
Monika цЫнику про Фому, а он ей про Ерему!
# 23:53 01-05-2005 Irisha, обратиться
Ну, для начала, надо сказать ему об этом. Если мужчина в Вас заинтересован, то это будет Ваша самая маленькая проблема.
# 00:25 02-05-2005 Лариса, обратиться
А я вот тоже не особо люблю целоваться. Мне нравятся поцелуи нежные, лёгкие в повседневной жизни, а в сексе я могу обойтись без них совсем или свести к минимуму.
# 00:47 02-05-2005 Ларисе, обратиться
А почему?