психолог

16:52 29-04-2005 / Аноним, обратиться

Солнышко, с наступающими праздниками. Желаю стать добрее, искреннее и научиться уважать своих оппонентов, а также не стесняться признавать свои слабости. Привет швейцарской милиции! Мы все люди со своими бедами и радостями. Пусть радостей будет больше, а ошибки исправляются (их всегда можно признать).

Ответы

# 00:54 30-04-2005 Солнышко…, обратиться
Аноним. Тебе я желаю ума побольше, логики и элементарной порядочности. Гадить не надоело?
# 00:59 30-04-2005 Солнышко…, обратиться
Для недоумков- анонимов. В Швейцарии полиция. В Россию из Швейцарии летают самолеты и ходят поезда. Прежде, чем искать чужие несуществующие ошибки, научись свои ошибки не делать. Такие мелкие и подленькие.
# 01:41 30-04-2005 Explorer, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям, а "солнышку"очень желаю хотя бы научиться следить за лексикой! Убедительная просьба- не оскорблять людей! Русский язык ОЧЕНЬ богат, в нем достаточно слов, которыми можно изложить свои мысли, не оскорбляя. Нужели, Солнышко, вы нашли способ вымещать свой негатив, после любовниц мужа, которые двери ломают в ваш дом? Есть много других способов расслабиться. Бассейн, дети, салон, конфетка шоколадная, съеденная непременно после 18 00(швейцарский шоколад самый- самый, ради такого согрешить и не грех), новейшее открытие- пазлы)))
# 17:08 30-04-2005 Аноним, обратиться
Ника, спасибо, с праздниками! Солнышко я не хотелидеть и не обила. Очень важно признавать свои ошибки хотя бы себе. Очень помогает. Мне же не важно где кто живет! Отвратительно читать оскорбления, какая разница есть ник или нет. Должна быть какая- то внутренняя порядочность. Со знакомыми вы вряд ли себе позволите то, что считаете нормой в инете. Пример, позавчера ехала из дома в офис. Хочу выехать на проселочную дорогу, по которой движется автомобиль. Я стою, жду, пропускаю. И вдруг водитель не включая поворотников поворачивает налево. Я притормаживаю, открываю окно и кричу ему- поворотники неужели трудно включать? ?? Он в ответ меня посылает на 3 буквы. я качаю головой и уезжаю. Приезжаю вечером домой, у дома стоит эта ауди- оказалось водитель соседа. Я ничего не сказала, но вид у парня был бледный. Это я к тому, что никогда нельзя никого оскорблять. не известно как жизнь повернется и кто с кем встретится. Сама тоже так попадала. На дороге разоралась на мужика, ехавшего между рядов. И тоже оказался сосед. С тех пор за рулем слежу за базаром : -) Светлого воскресенья всем! !!
# 21:33 30-04-2005 Лерчик, обратиться
. .. и подписалась бы, хотя бы kisa, и все было бы замечательно!
# 11:51 01-05-2005 Аноним, обратиться
Таня, я не собираюсь подписываться, т. к. здесь нет авторизации. Вы можете быть таней маней и т. д. , но это не обязательно Ваше имя. Солнышко вкупе с цЫником считают, что в инете можно обливать помоями и это сойдет с рук. А я лишь хотела сказать, что это заблуждение. Прошу прощения за ошибки вчера- торопилась.
# 15:00 01-05-2005 Цыник, обратиться
Любезная, цЫник совсем не считает, что в инете можно обливать помоями и это сойдет с рук. Но цЫник считает, что нет ничего плохого дебилу, несущему хе# ню и ересь, сказать, что он несет хе# ню и ересь. Тем более, что кто- то может прочитать его бред и принять за чистую монету.
С другой стороны, если человек не совсем отмороженный, может он задумается и изменит свое поведение, ведь лучше оконфузиться здесь, но, поняв ошибку исправиться и не допускать ляпов в реальной жизни
# 15:20 01-05-2005 Таня, обратиться
. .. оконфузившись, мда, бревна- то своего как говориться и не замечаеца. ..
# 11:24 03-05-2005 Аноним, обратиться
Цыник, однака, считант себя истиной в последней инстанции. Такое не лечится. Таня, такие никогда своих бревен не видят. цЫник, а слабо в реале назвать человека дебилом?