психолог

17:46 29-04-2005 / An, обратиться

А у нас сегодня день королевы. Поиду праздновать с друзьями, а настроение, .. .. поднимать нужно. Ура! !! !! !!

Ответы

# 17:50 29-04-2005 Люся, обратиться
Вот описала бы сначала ваш праздник, а потом пошла . ..
# 17:53 29-04-2005 An, обратиться
я надеюсь не на . .. .? ходить то, ну короче, у нас сегодня весь народ на улицах тусуется, и все тащут все не нужное из дома продавать, прям на покрывалах, кто то для прикола, а кто то из за денег , на улицах будут разные группы играть, и пиво будет лится рекои! !! !
# 18:05 29-04-2005 Лерчик, обратиться
Боже, храни королеву! :))An, удачных Вам покупок и повеселиться от души! ;)))
# 18:15 29-04-2005 An, обратиться
Спасибо, всем женихам отставку дала, поиду без друга справлять, обычно я на праздниках одна никогда не была, но што то грустно становиться уже заранее, прикиньте, однои возвращаьтся. .. .
# 18:51 29-04-2005 An, обратиться
не буду больше ныть сегодня