психолог

19:17 19-05-2005 / Ника, обратиться

Девочки, посоветуйте как себя вести. Совсем потеряла квалификацию Мне 38. Познакомилась с мужчиной(ему 46) на 1Мая сходили в ресторан он обещал позвонить сходить на концерт и он исчез. Сегодня получаю сообшение на автоответчик. "Я перзваниваю, как обещал. Не смог застать, перезвони". Это что у мужиков самоуверенность такая, что он единственный и все это время сижу и жду его приглашение. Как поступить? Если позвонить, то как начать разговор?

Ответы

# 20:23 19-05-2005 Rina, обратиться
Ника, думаю все проще. не надо так серьезно думать. мужчины порой так делают тк так же как и мы боятся отказа/ или не понравился итд тп. попробуй продумать когда он точно может ждать звонка. .. напр пол 10 вечера. .и/ или как раз посмотришь/ поймешь бывает ли дома. .. просто весело позвони и скажи "привет". дай понять что рада позвонить но мне кажется не надо говорить прямыми словами/ напр сказать вот сегодня день хороший. .. .а потом к слову. .. ты звонил? / и слушай. я так думаю что всем (пусть не М но всеже Ч) нужна игра, добрая. а вот если я ошибаюсь то пора вызывать МЧС ; -)удачи.
# 20:51 19-05-2005 Psy, обратиться
А что тут думать, скажите: звоню по твоей просьбе. А дальше видно будет!
# 22:52 19-05-2005 Monika, обратиться
я тоже когда встречалась с одним парнем 3 с половиной года - почти с ним жила, то после того как с ним рассталась, потеряла квалификацию знакомиться с другими. .. :) и даже не могла понять - серьезно парень ко мне относиться или неочень. .. вот до сих пор квалифицируюсь : )
А вообще, если бы он хотел - то дозвонился бы! хотя мужчины больше, чем женщины бояться - отказа! Если решите позвонить - то лучше с ним разговаривайте играючи, флиртуя что- ли, но не в коем случае не серьезно!
# 22:59 19-05-2005 Аноним, обратиться
Moni- ya, в возрасте 38 такая свистопляска не прохоже.
# 23:00 19-05-2005 Monika, обратиться
Судя по моему маленькому опыту с парнями, я бы позвонила и начала разговор следующим образом: "Привет, я недавно добралась до телефона и только что получила от тебя сообщение на автоответчик. .. " дальже если захочет вести разговор, он продолжит, если нет, то спросите, Как у него дела, чем занимается и пожелайте ему спокойной ночи или там доброго вечера и кладите трубку! - нафиг вам нужен такой скромняга и молчун?
# 07:58 20-05-2005 Л, обратиться
Я б сделала вид, что была занята сильно, типа - не до него было. К примеру - командировочка, или небольшой отпуск без содержания, который на даче провела, огурцы сажала или еще что нить, к детям съездила (если они есть). .. но разговор конечно вести как ни в чем не бывало, приветик, как дела. .. можно даже просто, без намека на автоответчик, просто позвонила поинтересоваться - как ты. .. а автооответчик перемкнуло, сгорел, свет оключали. .. и тут он станет говорить, как он звонил, как долбился и как ВЫ могли. . не поставить его в известность об обстоятельствах, вас разлучающих.
# 09:38 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
Я что- то не понял, у Вас нет мобильных телефонов?
Какие проблемы с дозвоном.
# 11:34 20-05-2005 Л, обратиться
я так поняла, что у Рины нет сотового. Для примера могу сказать, что сама сотик приобрела месяц назад. Вот.
# 12:13 20-05-2005 Лана, обратиться
Ника, по опыту общения с мужчинами я поняла, что они ждут от нас таких же поступков, как и мы от них. Ну что за детский сад в такие годы - надо, звонишь, интересуешься как бы между прочим, как у него дела, когда на концерт. И берите немного инициативу в свои руки, н так несильно, чтоб он принял ее как вашу поддержку и заинтересованность, а не перехват полномочий. Ника, я вас уверяю, за такой как вы думаете, самоуверенностью, скрываются куча комплексов, о которых вы даже не подозреваете.
# 14:57 20-05-2005 Rina, обратиться
привет Л поздравляю с сотовым! !! себя порой тоже нужно баловать. ; -))
# 07:29 23-05-2005 Л, обратиться
Ника, Rina, извините пож- та, торопилась ответить и неверно имя написала. Конечно же, здесь ответ был о Нике. Еще раз - сорри.