психолог

01:01 20-05-2005 / Парень, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года, заканчиваю институт в этом году. У меня сложилась весьма запутанная история, которую я надеюсь вы мне поможете распутать. Значит так, я простой парень, обычная внешность, далеко не миллионер, но я веселый и неглупый, со мной интересно, как мне кажется. И вот как- то познакомился с девушкой по Интернету. В тот же день созвонились, пообщались, потом встретились. Ей 17 лет, красивая, умная, но молоденькая, конечно, для меня. Позже я познакомился с её лучшей подругой, они одноклассницы и в этом году будут поступать в один вуз. У них долгая и крепкая дружба, я постепенно начал общаться с ними обеими, мне было интересно. И вот спустя некоторое время события развернулись таким образом, что я начал ухаживать сначала за одной, а параллельно за другой. Они обе красивые и мне нравится общаться с ними. Обе были не против моих ухаживаний. Потом мы вообще стали встречаться втроём, ходить вместе в кино, в кафе, гуляли везде, где можно и т. д. Кончилось всё тем, что я их пару недель назад пригласил вечером домой, когда мама уехала на огород. Я предложил сделать им массаж, они обе не отказались, массаж плавно перешёл в поглаживания, поцелуйчики и кончилось всё сексом втроём. Это был самый лучший секс в моей жизни! Когда всё закончилось, мы долго говорили на эту тему, что у нас всё необычно и странно. .. Так ни к чему и не пришли. Потом продолжал ухаживать за обеими в равной степени, но только стоит мне поговорить по телефону с одной на 5 минут дольше, чем с другой (и тому подобные мелочи), начинается ревность и обиды. Мне бы больше всего на свете не хотелось сейчас, чтобы они поругались из- за меня. Ведь знают они меня недавно, а между собой дружат с детства, это просто неправильно, я не стою этого! Выбрать одну и встречаться это значит предать другую и наоборот. Я старше их, тем более мужчина, чувствую виноватым во всем только себя, но не могу найти выход. Уже дней 5 типа как залёг на дно, перестал поддерживать связь с ними, так они все телефоны разбили, то на сотовый звонят, то домой, я к телефону не подхожу. Не знаю что делать, я очень запутался. Пожалуйста, подскажите как мне правильнее всего поступить в этой ситуации? Конечно, можно предложить им обеим остаться друзьями, но я не уверен, что хочу этого. Я уверен, что если перестану общаться с ними, то мне будет очень тяжело и грустно. Они обе мне очень дороги, но сейчас на мне большая ответственность и я хочу поступить правильно. Что делать? Всем заранее спасибо за советы!

Ответы

# 09:51 20-05-2005 Солнышко…, обратиться
Перестать общаться с обеими и найти третью.
# 10:46 20-05-2005 Элис, обратиться
Определиться, кто больше по душе. Если не получается, значит это не любовь и действительно, как говорит Солнышко, найти третью. Например, ты останешься с одной из них, но если нет таких пылких чувств, то рано или поздно ты с ней расстанешься и не получится как с ней, так и не удасться им остаться подругами. Решай, если ты джентельмен! !! !!
# 23:52 20-05-2005 Алена, обратиться
Если девчонки не против, то можешь так и продолжать. Но если бы действительно одна из них была дороже, то ты бы не минуты не колебался. .. а раз сомневаешься, то это просто веселое увлечение в котором просто надо поставить точку и найти себе другую девушку.
# 13:24 23-05-2005 Аня, обратиться
Человек имеет право делать то, что хочет, но естественно не в ущерб окружающим. Не отвечая на звонки вы наоборот уходите от отвественности. Наберитесь мужества и поговорите все втроем. Есть люди, которые живут по трое и все довольны, но для этого нужно согласие всех троих.
# 21:16 23-05-2005 Ангелина…, обратиться
Была чудесная романтика, и поставьте на этом точку. Не омрачайте красивый эпизод своей жизни ссорами и выяснением отношений. Они молоденькие девчонки, очень скоро найдут себе других парней. Вы делаете правильно, что не подходите к телефону.