banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

06:29 10-04-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор, хочу спросить у вас совета. На моей душе как мне кажется лежит грех. Дело в том, что мно лет назад я отдыхал весной с отцом в лесу. Баловался, подбрасывая тенисной ракеткой тяжелые сосновые шишки вверх. Так вот одна из них попала моему отцу прямо по голове и ему было очень больно. Через месяц, когда он обратился к врачу, его срочно госпитализировали в больницу, где через несколько дней он скоропостижно скончался. Задолго до этого случая отца сильно избили хулиганы, особенно досталось по голове. Диагноза смерти я не знаю, но скорее всего было кровоизлияние в мозг. Если это так, то вина моя в его смерти безмерна. С тех пор на протяжении многих лет я нахожусь в глубочайшей депрессии. Хотел сказать об этом случае матери, но думаю что нанесу её горю ещё одну травму. Как снять грех с души или это мой крест, который должен нести до конца дней моих? !Благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:53 10-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый Сергей! Смерть от травмы головы бывает обычно в случаях аневризм сосудов головного мозга (иногда врожденных иногода приобретенных). Возможно, что после избиения Вашего отца у него на почве травматическиого кровоизлияния сформировалась аневризма (раширение сосудов мозга с инстончением их стенок). Кровоизлияние из такой аневризмы возможно в любой момент. Чаще всего оно возникает после подъема давления на почве хронического стресса. Что касается удара шишкой, то он не мог привести к какому- либо серьезному повреждению, в противном смерть наступила бы на месте. Полагаю, что Вам стоит поговорить об этом с мамой и м. б. почитать заключение о смерти или другую мед. документацию. Что же касается депрессии и причин Вашего состояния, то они, очевидно, коренятся несколько в ином, и не исключено, что Вам просто стоит обратиться за помощью к специалисту.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru