психолог

18:20 25-05-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Мне вот интересно, где вы живете со своими парнями, на его территории или на своей? И меняет ли это что- то в отношениях. Просто некоторые мои подруги очень уверены, что жить надо обязательно на территории парня, а если у себя, то это просто не уважение к самой себе. А как считаете Вы? Спасибо.

Ответы

# 18:40 25-05-2005 Monika, обратиться
Мой бывший парень периодически жил у меня, вернее это кв- ра моей мамы, но так как она живет в другом городе, то кв- ру она оставила мне. Так вот, вроде сначала все было нормально, но потом я начала чувствовать, что превращаюсь в рабыню. Обед ему приготовь (причем за свой счет), сделай то и это и т. д. Вообщем он просто как бы это помягче выразить. .. просто ГОСТИЛ, я его кормила, поила и все в том духе и все на свою нищенскую стипендию. .. .за квартплату платили мой брат и мама. Вообщем по своему горькому опыту я поняла, что лучше даже не оставлять ночевать парня у себя дома, т. к. сначала оставишь его ночевать, а потом он просто нахлебником станет и будет думать, что так и должно быть. На данный момент предпочитаю лучше встречаться, а если и начинать жить, то либо в кв- ре у парня, либо мы покупаем оба и живем отдельно.
# 22:04 25-05-2005 Багира, обратиться
Зато на своей территории как- то увереннее!
# 23:13 25-05-2005 Аня, обратиться
То есть лучше не начинать жить на своей территории вообще. ..
# 23:31 25-05-2005 М., обратиться
Да, почему не у себя? Какая разница? Просто учтите ошибки Моники и не позволяйте сесть себе на шею.
# 23:40 25-05-2005 Аня, обратиться
Большое спасибо за ответы. .. подумаю еще и посмотрю что из этого получится
# 08:17 26-05-2005 Ангелина…, обратиться
Только на своей! Чтобы чувствовать себя хозяйкой положения, что не устраивает - пошел вон.
# 08:37 26-05-2005 Улыбка, обратиться
Ну зачем же так однозначно, Ангелина? А как же святая святых любовь? Мне кажется нет разницы ГДЕ жить, главное КАК : -))
# 09:59 26-05-2005 Оля, обратиться
Мы тоже живем у меня, по началу меня раздражало, что он как в гостях, я изменила ситуацию, теперь и за квартиру платит, и гвозди забивает: ). .. а мой минус в том, что я его выставляю при каждой серьезной ссоре, это унижает, пытаюсь исправится.
# 09:48 27-05-2005 Лерчик, обратиться
Пошел вон, сама пошла туда же- высокие отношения! :(((