психолог

21:19 04-06-2005 / Кэт, обратиться

Девочки! Хочу сегодня затронуть не очень приятную для некоторых тему. Я несколько раз уже замечала, что как минимум два "аборигена" конфы (не хочу говорить кто). .. как бы это помягче сказать. .. говорят неправду. И это при том, что врать- то не умеют, потому как забывают что писали и получается . .. упссс! И честно как- то неприятно становится. Я понимаю, что это виртуальное общение и если человек врет, то для этого возможно есть причины(отсутствие событий в личной жизни; свободное время, которое некуда девать; или просто бурная фантазия). Поймите правильно, хорошие мои, я не призываю как в суде - "правду и только правду", но по моему глубокому убеждению, собеседников (пусть даже виртуальных) нужно все- таки уважать. .. Ведь в конце- то концов можно завести себе два- три ника и. .. фантазировать, ну или записывать свои фантазии! Не обижайтесь, дорогие мои, я ко всем вам без исключения очень хорошо отношусь (вот даже уйти хотела с конфы, и то не смогла). .. Удачи всем!

Ответы

# 21:51 04-06-2005 Люся, обратиться
Кэт, как говориться, "коль пошла такая пьянка. .. ", если можешь, можно ли уточнить о чем ты говоришь?
# 22:21 04-06-2005 Кэт, обратиться
Люсь, я ОЧЕНЬ не люблю ругаться, а назвав этих людей предвижу очень нехорошие выпады в свой адрес. А оно мне надо? Я думаю, они и так поняли, что речь о них. ..
# 22:23 04-06-2005 Люся, обратиться
. .. Того же мнения. Не повторяйте Люсиных ошибок!
# 22:27 04-06-2005 Муравей, обратиться
Ну, про одно лицо мы догадались. .. а кто второй?
# 22:31 04-06-2005 Кэт, обратиться
Ирин, если я щас "мяукну", она ж меня потом съест, и не поперхнется: ))А "жить- то" хотца: )) А придется тогда точно линять отсюда. ..
# 22:40 04-06-2005 Муравей (Ломает…, обратиться
Блин, и хто ж у нас тут каннибализЪмом- то промышляет, а. .. .
# 22:43 04-06-2005 Explorer, обратиться
У нас по моему все пока не надкусаные? !Или я что то упустила? :D)
# 22:47 04-06-2005 Муравей, обратиться
Ника, откуда ж надкусанные? у нас исчезают не частями, а целиком и полностью. Причем бесследно.
# 22:51 04-06-2005 Кэт, обратиться
: )))))Этто точно!
# 23:06 04-06-2005 Люся, обратиться
Эх, цЫник, вот тут недавно исчез. Богослов, с цЫфровыми никами. ..
# 23:11 04-06-2005 Люся, обратиться
. .. Инесса, Друг наш. ..
# 23:13 04-06-2005 Муравей, обратиться
а правда, где Инесса? Люсь, ты знаешь?
# 23:20 04-06-2005 Люся, обратиться
В Израиле как и была, наверное. Помниться и ей чревовещательница "аварию" наклепала. Знаю, что у нее все было хорошо.
# 01:14 05-06-2005 Лерчик, обратиться
Кэт, завести два- три ника очень тяжело, ведь тогда придется помнить , что конкретно ты врал не за одного, а за двоих- троих, это очень неудобно, а записывать лень- короче, забей! :- D)))))
# 04:08 05-06-2005 Улыбка, обратиться
Ой, ЛЕР, я тебе прошу, здесь столько сказок написано, одной меньше, одной больше какая разница? Как пояснял профессор Шиманский что примеры поучительны, даже если они взяты не из жизни, а из его головки. Перемываете? ну- ну. .. :- ))Забавно: -))ЛЮсь, а ты конечно тут никому не мешаешь, но если желаешь уходить, плиз, затем зайдешь вновь под очередным ником. Говоришь новенькая? Ха- ха, безусловно: -))
# 08:46 05-06-2005 Ona Sobstvennoj…, обратиться
A ty katjuh ne vozmushhajsja sama posudi pochemu nekotorym aborigenm hocheca postojanno tut vuajazhirovat', nesja napokaz narodu svoi virtual'nye spory. Ty kak raz ne iskljuchenie. Est' takoe ponjatie kak lichnoe obshhenie, vot jetogo kak raz im i ne nado. Reklama, detochka, reklamochka v polnom boevo hodu. Hotjat prosnuca zdorovymi, znamenitymi i bogatymi v odni edinstvennyj denechichek. A tak ne byfaet. ZHifite druzhno, ne carapajte ushi.
# 09:42 05-06-2005 Люся, обратиться
Доброе утро, девочки! Проснулись утром- и знамениты! Вот так свое счастье- своими руками! Эх! 1. Лерчику. Насчет смены ников и предложения забить. Не так это на самом деле как кажется (и в этом- ты, как ты понимаешь ситуацию). Имела я тут поначалу (а пришла я сюда первый раз вообще в ноябре прошлого года) переписки, имен писать не стану, да и не догадаетесь кто, просто это как пример тому, что не надо быть такими наивными. Так вот эта дама, горя интригой развернутой, призналась мне сгоряча "Уф! !! КАК тяжело на три ника работать! Приходится так напрягаться, помнить где что написал, да и стиль чтобы не подвел! "2. Ирине. А другая бездомных собак любила (Никого тебе это не напоминает? ). Вышлю я тебе сегодня "ключик" при помощи которого откроешь себе глаза на своего врага. А она тебе враг настоящий. Во- первых пришла через обман и интриги. Во- вторых спасала тебя своим именем, или именем своей мамы. А когда ты уколола её самолюбие, произошло то, что наблюдала вся конфа. Мой тебе добрый совет- НИКОГДА не сдавайся на милость врага, учись держать дистанцию. А ты что делаешь? !3. Ляле. А ты мне здесь меньше всех интересна, какие бы ты интриги не заплетала и ники ни меняла, суть то, что ВНУТРИ. И в мой маленький рай тебе входа нет. И приду я в конфу и уйду под своим ником когда хочу, мне скрываться незачем. Ну а врааать ты горазда!
# 09:58 05-06-2005 Кэт-Ona Sobstve…, обратиться
А я и не скрывала никогда, что хочу общения. Тот, кто дома с ребенком сидел - поймет: ))Что касается "проснуться знаменитой". .. Не знаю. Мне приятно, когда девчонки отвечают на мои посты или сообщения, только это наверно уже совсем другое понятие по- моему. Как- то сумбурно получилось (утро, да еще вчера мелкому моему год отмечали - головка бо- бо: )). ..
# 10:02 05-06-2005 Лерчик, обратиться
Ляля, мне, если честно, без разницы, сколько сказок здесь написано, в реальной жизни сказочников не меньше, а я не настолько проницательна, чтобы как Кэт с уверенностью утверждать, что кто- то "говорит неправду". Ляля, а что забавного здесь происходит? Тебе забавно , что никто про тебя ничего не знает? Ну, это ведь только твое желание сохранять инкогнито, здесь никто не обязан выворачиваться наизнанку. Конечно, ты интересна людям, но на контакт не идешь, так какой смысл стучать в закрытую дверь? А перемывать женщинам всегда найдется что- и детей, и предстоящий отпуск, и как похудеть к этому отпуску: )))
# 10:20 05-06-2005 Люся-Кэт, обратиться
Поздравляю с днем рождения! Славные времена у тебя! Извини, что порчу хорошее настроение, но наболело что- то, лучше ведь это обсудить, да идти дальше!
# 10:24 05-06-2005 Кэт, обратиться
Спасибо, Люсь! :)))
# 11:18 05-06-2005 Лерчик, обратиться
Кэт, поздравляю с днем рождения масика! :)))Люся, насчет той женщины в крепости. .. Да, тебе обидно, конечно, но постарайся всё- таки её понять- быть может, испугался человек, такое бывает, а может вдруг неожиданно поняла, что ей это не нужно. .. А ты не принимай на свой счёт, не пытайся расставить эти пресловутые точки- бессмысленное занятие. .. Оставь всё как есть- ты же видишь, если человек прячется, значит, чувствует, что поступила неправильно. Это не трусость, это как самозащита. Хотя твое разочарование мне понятно- ведь именно тебе пришлось глядеть в глаза этому парню и при этом ничего не суметь объяснить.
# 12:41 05-06-2005 Улыбка, обратиться
ЛЕР, Ты права. Мне иногда бывает интересно, не более того и, потом, мы почти никто ничего друг о друге не знаем, но лично мне и не хочется этого. Люся, желаю тебе бОльшей силы для веры, дурочка ты такая , котрой свет не видал. Да здесь пишут, что желают. Лично я никогда не скрывала, что зачастую прикалываюсь, свои интриги оставь для будущего мужа или нагоняй страх здесь на девочек. Дорой день, Люся- яяяя! !! Напоена твоим содержанием БЕЗРАНИЧНО! Пиши обо мне хоть скисни; ;; ;; ;> :D< <): )< :- P= )): ))
# 12:57 05-06-2005 Улыбка, обратиться
ЗЫ для Лерчика. Меня здесь интересовал только профессор Шиманский, а т. к. его ушли вместе с его головкой, то интерес поостыл. А дальше история кишит той истEрией, с чего начала Ирина. Это легко проверяется кому интересно, лично мне НЕТ. Девы, я вам чес- слов даю, как бы вы этого ни желали, чтобы ни делали, я заходила и буду сюда заходить изредка, а остальное по мне и моей семье уж не ваша забота. И под каким ником пишет Ляля, Ира, Люся или Фрося меня это мало волнует. Всем хорошего дня: )))
# 13:06 05-06-2005 Улыбка, обратиться
Да, уши Шиманского, но это не означает, что его здесь нет. Здравствуйте, дорогой профЭссор! :))
# 13:45 05-06-2005 Муравей, обратиться
Ляль, истерию устроила ты - своими "приколами" и "письбой" от нескольких ников. Не пудрила бы людям мозги - ничего бы этого не было.
# 14:00 05-06-2005 Аноним, обратиться
Еще более смешон прононс: "Ах, как я устала работать на три ника"_это могла приду= уумать тока Люся по одной простой причине, да никто не работает, а пишет от того имени, которое считает нужным или попалось под руку в то или иное утро. И это ты называешь трудом? О, Дюся, Люся! :- ((Работал здесь тока сам краснознаменный, никем неведомый психолог Шиманский и что интересно ВСЕ знают кто она и ВСЕ МОЛЧАТ. Не противно, а, когда из вас делают коз на малопривлекательном пастбище? И вы выслушали версию типа женщина меня преследует. Упасть, не встать! Да этому оправдания нет, ибо под красным флагом ОБЯЗАНЫ писать дипломироанные спецы. Лер, ты тока свистни, если я тебе интересна, обменяемся асями. Покедушки: -))
# 14:05 05-06-2005 Муравей, обратиться
И и что теперь, 25 лет вспоминать об этом Шиманском? Сколько поколений посетителей уже сменилось, уже знать о нем никто не знает, помнить не помнит.
# 14:17 05-06-2005 Аноним, обратиться
Это тока так кажется Люсям и Муравьям: -((Народ здесь как на постялом дворе.
# 14:26 05-06-2005 Муравей, обратиться
Ляль, а какое ты имеешь основания делать столь громкие заявления? Ты что, разве модератор, который видит наши ай- пи?
# 14:47 05-06-2005 Аноним, обратиться
ДА!
# 14:48 05-06-2005 Кэт, обратиться
Лерчик, спасибки за проздравления: ))
# 14:54 05-06-2005 Я, обратиться
Да пожалиста, а меня поздравьте, у нас с мужем день рождения семьи. Не успели родиться, а уже расставаться пора. Досадно.