психолог

15:03 17-06-2005 / Nevazhno, обратиться

Dobrij den'. podskazhite, chto delat' kogda bol'she net sil ni s chem borotsja. .. v moej zhizni udar idet za udarom. neskol'ko let nazad u menja pogibla mladshaja sestrenka, potom ushel muzh ostavil menja s 5i mesjachnim rebenkom, potom mama zabolela rakom, a vchera one umerla. mne prosto ne xochetsja bol'she zhit'. Ja borjus' tol'ko radi rebenka. A ved' mne vsego 22 goda. Pochemuuuuuuuuuu Jaaaaaaaaaa?

Ответы

# 16:45 17-06-2005 Элис, обратиться
Да, трудно подобрать слова утешения. .. Но знайте, что жизнь никогда не бывает только черной, всегда есть белые полосы и если уж так складывается, что именно сейчас у вас в жизни все ужасно, то скоро настанет просветление, надо только верить и ждать, самой стремиться к счастью. У вас есть ребенок - частичка вас, вашего мужа, мамы, сестры. По- моему, уже ради этого есть повод бороться за счастье малыша и за ваше личное счастье. Боль потери ничем не восполнишь, вылечит только время, но постарайтесь справиться с этим, мне кажется, вы очень сильная девушка и не стоит опускать руки. Вы молоды, вам еще встретится молодой человек, вы наладите свою личную жизнь. Удачи и побольше сил, держите хвост пистолетом!
# 17:25 17-06-2005 Владимир…, обратиться
Постораюсь дать совет (мне он помог).

1. Придставь себе , что у тебя все еще хуже. .. (згорел дом, ты ужасно больна, нет денег, все подруги отвернулись и т. д. )
2. Посторайся примериться с этим. .
3. Спокойно подумай как изменить ситуацию и жизнь. .. .

P. S. Мне это помогло. .. Живи сегодняшним днем, не думай о будущем которое за горизонтом. .. наслаждайся жизнью сейчас. Держись