психолог

19:25 19-06-2005 / Венера, обратиться

Добрый вечер! Я и моя подруга симпатичные девушки. Нам 20 и 21 год. На нас постоянно заглядываются мужчины, но ничего серьезного не происходит, все хотят только переспать на ночь и все, а те кто не хотят не нравятся нам. Мы ни с кем не встречаемся, у нас нет парней. Мы не можем понять в чем проблема? ??

Ответы

# 19:56 19-06-2005 Александр…, обратиться
А где Вы живете? ?? И вообще, вот Вам моё мыло давайте обсудим ( konfa@bk. ru ) Пишите. ..
# 20:16 19-06-2005 Люся, обратиться
Думается, что для вас- проблема в качестве окружающего мира, а не в вас. Чем девушка серьезнее и умнее, тем больше вероятность подобных "несостыковок". Не огорчайтесь и не спешите, все со временем получится. Лучше быть одной, чем с кем попало и кучей проблем!
# 21:17 19-06-2005 Венера, обратиться
Люся я совершенно согласна с тобой. В нас точно нет проблем. Мы учимся в институте, всесторонне развиты, много интересов и т. п. Только вот почему то мужчины странно реагируют на нас((
# 22:02 19-06-2005 Люся, обратиться
Как это странно? То что мужчины заглядыватся, и все хотят "только переспать"? Но может быть вы тогда слишком критически настроены к тем кто "не хочет"(? ?! ) этого? А вообще, попробуйте методом психоанализа. А может вы с подругой слишком привязаны друг- к другу и всегда и везде- вместе. Я знаю, что парни если хотят встречаться серьезно, то предпочитают только вдвоем. .. Вообще мало информации.
# 22:44 19-06-2005 Кэт, обратиться
Венера, а я думаю, что причина в вас самих - это может быть и вызывающая одежда, и слишком откровенное поведение. Поймите правильно - я не призываю одеть паранжу. .. И еще - места знакомств? Надеюсь вы с подругой не пытаетесь найти "серьезные отношения" в ночных клубах и барах? .. .
# 22:55 19-06-2005 Лерчик, обратиться
Венера, а как вы с подругой сканируете мужчин на предмет того, хотят они с вами переспать ночь или не хотят? Кстати, это вполне логично, что вам не нравятся те, кто вас не хочет, мало кто из женщин потерпит подобное оскорбление; ))))
# 23:35 19-06-2005 Артем, обратиться
Поймите, они воспринимают вас только как сексуальный обьект и не более того. А ваша задача - доказать что вы не только прекрасные чувственные сексуальные леди, но и хорошие "друзья", которые интересуются, которые поддержат в трудную минуту, которые (о ваших прекрасных достоинствах догадываюсь) и скрывать их не стоит. .. Одевайтесь и ведите себя так же как и вели себя раньше . .. А ТЕПЕРЬ дельный совет: интересуйтесь всей жизнью (делами, проблемами, радостями, невзгодами) понравившегося вам мужчины. ..
Вы привыкли получать и в большом количестве внимания, а отдавать сами пробывали? ??
# 00:15 20-06-2005 Не Понимяу…, обратиться
Извините Венера, я не понимяу что плохого в том, что мужчины хотят переспать с Вашей подругой и с Вами. (если только они не хотят это сдерлать с обоими сразу)Это нормальная мужская реакция на понравившуюся женшину. Какой нормальный мужчина не хочет переспать с женшиной , которая ему нравится? Насколько далеко зайдут ваши отношения в плане серьёзности, это уже зависит от вас обоих, и прояснится только со временем. Я думаю очень многие супружеские пары признаются в том, что их отношеия начались с секса, а уж потом переросли в любовь. Но это всё не относится к уличным знакомствам, на мой взгляд.
# 18:05 21-06-2005 Инна, обратиться
Венера, вы не одиноки в своей проблеме. Мне 27 лет а моей подруге 23. .. . та же самая ситуация. Только разница в том что мы уже отучились в институтах и работаем в банке. .. Почему то многих мужчин пугает слово"банк" (они даже секса перестают желать)))) И мы тоже достаточно привлекательные. Может создать клуб? ))))
# 18:56 21-06-2005 Гарри На Феррар…, обратиться
Инна скажи честно ты когда нибудь, хоть раз проявляла интерес к жизни мужчины, или считаешь, что это унизительно, считаешь что ты единица и все должны интересоваться тобой без твоей обратной реакции? ?? (мне кажется в этом и проблема)
# 23:10 22-06-2005 Инна, обратиться
Гарри, я думаю что интересуюсь жизнью людей и не важно мужчина это или женщина, и то что я умею быть другом я просто уверена. .. И понимаю проблема во мне,
Но и не толко во мне. .. Сейчас так много легко доступных женщин, что большинство мужчин не замарачиваються тем что бы просто погулять например по парку, пообщаться хотя бы пару дней до того как приглосить в гости измерить размер кровати. .. а об ухаживании я вообще молчу. И еще я против служебных романов . .. тут что- то написано что знакомсва в ночных клубах не в счет . .. вопрос: А ГДЕ ЖЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?
# 00:17 24-06-2005 Гарри, обратиться
Инна, а вам не кажется, что мужчина видя ВАС: такую успешную, привлекательную, сексапильную с прекрасным чувством юмора (как я уже успел заметить) леди- боится просто оказаться несостоятельным. .. Может Вам действительно утаить Ваше соц положение НЕ ПОДЧЕРКИВАЙТЕ исключительность своего достатка, снимите золото )))) шучу. .. А. .. .. понял, Вы наверно самодостаточный человек, и свою самодостаточность "жирно выделяете красным маркером" ДА? ?, ИННА (у мужчин на самодостаточность аллергия). Ведь наверно в этом и проблема, как думаете? ??
# 00:39 24-06-2005 Гарри, обратиться
если хотите могу написать прямо по порядку (в последовательности) как бы я подумал увидив Вас на улице, или в кругу друзей (свою мужскую логику). .. может поможет? ?? ?? ?? ??
# 18:57 24-06-2005 Дон Витальдон…, обратиться
А чё бы и не перепихну. .. .. переспать, вполне нормально, вы нормальные ЧУХИ, к вам цепляются нормальные пацаны, вы молодые и хотите радоваться жизни и они тоже, таки радуйтесь
# 19:20 25-06-2005 Инна, обратиться
Дон Витальдон . .. каждый радуеться жизни посвоему. .. мне не в радость иметь безпорядочные половые связи. ..
# 19:48 25-06-2005 Инна, обратиться
Гарри , мне было бы очень интересно узнать что бы ты подумал о нас твою мужскую логику))) а утаивать то и нечего, я обычная дувушка. .. соц положение как у обльшинства жителей города. .. Достаточность - это типа перестать за себя платить везде? вообще никто не обязан платить за меня только за то что он со мной общаеться. .Я слышала от многих что первое впечатление обо мне что у меня все в порядке с личной жизнью, что есть любимый человек . .. . некоторые даже думают что и не один любимый человек есть)))
если честно я слово самодостаточность- не очень хорошо понимаю. .. мне тоже думаеться что все дело в этом, но так как я не понимаю из чего складывается эта самодостаточность поэтому не могу ничего изменить. ..
# 00:46 26-06-2005 Артем, обратиться
Инна, я может немного шустрый (осознаю), но почему бы тебе не прислать свое фото (наверняка есть) я посмотрю, сразу закрою и помещу в компьютерную корзину скажем завтра в 16: 00? ?? Адрес:
lovevika333@rambler. ru
# 08:59 26-06-2005 Артем-Инне…, обратиться
тоже поведую свою логику.
# 00:16 27-06-2005 Инне, обратиться
посмотри свой почтовый ящик.