психолог

23:03 19-06-2005 / Артем, обратиться

Вика, прости меня это опять я . .. Напиши причину (диагноз) (здесь все равно тебя никто не знает) и я тебе скажу в чем проблема на духовном уровне ЖДУ. ..

Ответы

# 20:24 20-06-2005 Аноним, обратиться
Артем, у меня женская болезнь - поликистоз яичников.
# 21:43 20-06-2005 Аноним, обратиться
Задаю тебе вопросы . .. ты отвечай честно, ,, ,ХОРОШО? ??
1. Больше всего новообразований (кист) с правой стороны, ведь так и первая операция была на правом яичнике? ??
2. Ты постоянно прокручиваешь в голове прошлые горькие обиды и все они связанны с мужчиной? ??
3. Боишься, что тебя обидят таким же образом? ??
4. Оцени . .. .. незабытую тобой. .. . обиду на мужчину, оцени свой гнев на него по 100 бальной шкале. .. (почему спрашиваю, ведь это в прошлом а оценить твое состояние я прошу именно сейчас в данный момент) НАПИШИ сколько. ..

А ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ ТЕБЕ КОНКРЕТНО: КИСТА - это материализовавшийся гнев, недовольство на мужчину, на очень близкого мужчину, возможно на полового партнера или отца. .. Если ты этот гнев не забыла, то это очень плохо. .. НАПИШИ если у тебя такое состояние обиды, которую ты постоянно прокручиваешь у себя в голове? ?? ХОРОШО? ??
А ЯИЧНИКИ символизируют желание созидать жизнь в резултате любовного контакта с мужчиной. ..
ТЕПЕРЬ попробуй сама подумать над понятиями: ЯИЧНИКИ и КИСТА
P. S. Прошу ответить на все эти вопросы честно. .. если у тебя все именно так как я написал уведоми меня об этом , что непонятно спроси ОК? ?? ?? ?
# 22:27 21-06-2005 Артем, обратиться
ВИКА, что молчишь?
# 00:33 22-06-2005 Вика, обратиться
Артем гнев, конечно присутствует в моей жизни. Сложные отношения с отцом, у него очень властный характер, я вынуждена пока жить с ним вместе. Обиды на мужчин, на партнеров, тоже были и несчастная первая любовь. Больше всего гнев на отца - полное непонимание, если попробовать оценить 99 баллов. . В 18 лет фиброма (доброкачественная опухоль) матки, кисты обоих яинников - поликистоз, в 23 операция, в 24 снова операция разорвался ЛЕВЫЙ яичник из- за кисты, его удалили, две недели назад киста правого, пока лечусь в поликлинике. Что мне делать Артем? Мне ужасно страшно, что в этой жизни я делаю не так? Очень хочу ребенка времени у меня мало может месяц, может полгода, может все- таки закрыть глаза на мою "нелюбовь"?
# 04:48 22-06-2005 Юля, обратиться
Вика, Вам бы обследоваться по полной в специализированной клинике по лечению бесплодия и получить основательный ответ, что да как, прежде чем что- то решать. На этом сайте есть конференция "бесплодие", там работает толковый врач. Не пугайтесь слова "бесплодие", просто там врачи занимаются такими проблемами, а следовательно, у них имеется полнейшая информация. Испробуйте все варианты и возможности.
# 15:55 22-06-2005 Артем, обратиться
ВИКА… Многое мне придется тебе сейчас написать… Я был бы рад возможности общения в виде: мой вопрос и твой моментальный ответ. Может по имейлу, может в каком- нибудь чате… (мой адрес lovevika333@rambler. ru)
Было бы очень хорошо, если у тебя появилась возможность проконсультироваться по поводу здоровья не в поликлинике (где уровень ниже плинтуса, простите меня за грубость), а в медицинском центре, где этими проблемами непосредственно занимаются
профессионалы. (Мед центр Репродукции и здоровья человека, например и др. ) Если финансы не позволяют, тогда задай вопрос в интернет- конференции. Это по поводу врачей.
Теперь по поводу тебя, Вика…
В твоей жизни ты делаешь все правильно, просто надо чуть- чуть поработать над собой.

Вика, ты должна понять, что параллельно с лечением у врачей, тебе необходимо заниматься собой на духовном уровне… Киста - это материализовавшийся комок незабытых обид, чем больше гнева, обид, недовольства ты испытываешь, чем больше прокручиваешь их в своей памяти (ведь это было в прошлом забудь про это), чем больше злишься, тем больше комок становится. ТВОЯ задача - постараться не допустить его увеличения. Как это сделать?
Понять бессмысленность гнева на своего отца и на мужчин в целом. Для тебя в сложившейся ситуации любой гнев, любая обида, даже оправданная, справедливая на твой взгляд разрушительна… Как не обижаться, не КОПИТЬ в себе гнев, забыть про обиды и негодование , ,, ,, в этом нам с тобой надо разобраться тет- а- тет по имейлу, в чате, или еще каким- нибудь образом, предлагай. ?? ?? ?
Сейчас тебе необходимо:
… холить и лелеять себя (безумно любить себя – осознавать, что ты многого стоишь и все делаешь правильно без сомнений и колебаний)
… не поддаваться на любые провокации, целью которых является обидеть, вывести тебя из равновесия и спокойствия. Прежде всего, ты должна уяснить, … …. твердо… …. . уяснить для себя без каких- либо сомнений и условностей, что
ты женщина – уже поэтому можешь и желаешь многое дать и создать для мужчины.
Страх, который ты испытываешь от незнания как поступить в данной ситуации, естественен (женщина эмоциональна по природе), НО, к сожалению, он сковывает руки и стопорит всякое желание созидать и творить. От страха надо избавляться осознанием того, что надо делать, предпринимать в данной ситуации. Лечиться у врачей, наблюдаться у них - обязательно. Менять свое отношение к мужчинам, отпустить обиды и гнев – это сложно, но можно… даже необходимо. КАК? В разговоре тет- а- тет при наличии твоего желания могу рассказать.
САМОЕ главное на вопрос о ребенке ты должна ответить сама. Ни один психолог не подскажет тебе прямым текстом верный ответ. Пора брать ответственность за себя и свою жизнь в свои руки… Пойми, окончательное решение принимаешь ты и только ты. Каково бы оно не было, оно будет единственно верное, так как его приняла ты, ВИКА…
Да, забыл спросить (это очень важно) как с мамой обстоят дела… только честно? ?? ??
# 00:01 24-06-2005 Артем, обратиться
Опять молчишь. ..
# 12:38 24-06-2005 Улыбка, обратиться
Артем, не дури, начитался Малахова и Леви, теперь занимаешься "пророчеством", не пугай девушку! Вика, захочешь поговорить, оставь свою асю или эл. адрес. Удачи! :- ))
# 17:18 24-06-2005 Артем, обратиться
МИЛАЯ, УЛЫБКА . .. Никаких Малаховых и Леви и т. п. я не читал. .. Пророк из меня некудышный . Просто отрезать ЛЕГЧЕ, таблеток наглотаться можно скока и каких угодно, чем "положить на полочку свою гордыню и задетое женское самолюбие" и начать работать над собой, ((( УЛЫБКА, милая у меня к Вам вопрос, У ВАС дети есть? ?? Или муж хотя бы , ., ТОКА ЧЕСТНО, МУЖ есть? ?? УЛЫБКА. ..
# 21:03 24-06-2005 Муравей, обратиться
Артем, а давай я тебе напишу! Если что - у меня ни детей, ни мужа (и пока даже не планируется), и ваще я женщина свободная!
# 21:39 24-06-2005 Артем, обратиться
МУРАВЕЙ, пиши. .. жду Только имя человеческое свое скажи (или придумай, как хочешь ). .. Все- таки приятнее твое ИМЯ пальчиками набирать, чем вымучивать это неопределенное "МУРАВЕЙ". .. Да, и возраст свой укажи
# 21:50 24-06-2005 Доброжелатель…, обратиться
ЗНАЙТЕ- УЛЫБКА читала какого- то Малахова и Леви
# 22:50 24-06-2005 Муравей, обратиться
А я не скрываю имя свое - Ира меня зовут и лет мне 28. О чем говорить будем? Кстати, а лет- то тебе сколько самому?
# 23:38 24-06-2005 Артем, обратиться
ИРИША, ты еще здесь?
# 23:40 24-06-2005 Артем, обратиться
Ты меня вроде спросить о чем- то хотела? ??
# 00:07 25-06-2005 Муравей, обратиться
Здесь, Темочка, здесь. .. Так сколько тебе лет7 Чем занимаешься по жизни?
# 00:21 25-06-2005 Темочка, обратиться
Лет ? давай так: не больше твоего. .. Хотя как я успел понять общение что в 25, что в 28 одно и то же. .. а вот оболочка разная
# 00:59 25-06-2005 Муравей, обратиться
Ты не ответил ни на один вопрос. .. Общение втемную меня не прельщает - вне зависимости от оболочки, которую ты себе выбрал. Поэтому попробуем еще раз - чем ты занимаешься по жизни?
# 11:02 25-06-2005 Артем, обратиться
Хорошо, ты права. .. ИСПРАВЛЯЮСЬ: мне 20 лет, учусь в институте, заканчиваю осваивать "язык телодвижений", каписЬку. .. каписЬку разбираюсь в людях : -))) ИРИШ, вот ты скажи, че у тебя ник такой, можно сказать, из темы аля "МАЛЕНЬКИЙ человек" - муравей. .хм. .Сама вроде бы - женщина, а ник мужской? ??
# 19:38 25-06-2005 Улыбка, обратиться
Я тоже против того, чтобы резать сразу, так что не гони, драга мя! Да есть один ребенок, муж, любовник и что дальше? Ок, развивай свои внутренние способности, так называемый третий глаз! Говоришь ты парень двадцати лет от роду? Ага, я тоже почти твоего мнения на этот счет. Желаю успехов в творчестве, для начала почитай все о муравьях и знай, что они бывают оооооочень разные. Уважаю людей, у которых есть капля СВОЕГО ума, пусть он ошибается или томится от не всех полу догадок, но ДУ_МА_ЕЕЕЕТ. А то, что ты тут описываешь, ну давно не ново и так скучно: обиды на того, другого, третьего_бред, это тот пусковой механизм, один раз нажав на который, не сможешь остановиться. Просто ты неудачно компонуешь прочитанные темы с якобы живым материалом. НА сегодняшний день есть темы гораздо поинтереснее, поверь. Пока. Р. s. при желании "напророчить", ведь не спрашивают об этом, а тем более "только честно", но я тебе ответила правдиво. Будь здорова, кстати, мята, мягкая постель и сауна тебе противопоказаны.
# 20:24 25-06-2005 Улыбке..., обратиться
УСТУПАЮ ВАМ МЕСТО, МАДАМ. .. СТАРОСТЬ ЮНОСТЬ НЕ ПОЙМЕТ. .МИРА, ЛЮБВИ, ПОБОЛЬШЕ ДОБРА