психолог

19:34 21-06-2005 / Владимир…, обратиться

Привет. .. две недели назад я посорился со своей девушкой мне 24 ей 22 года вместе 3, 5 года. .. Постоянная наша проблема это моя ревность . .. я ничего не могу с собой поделать. .. меня просто заводит когда к ней звоник кто- то из ее (незнакомых мне) друзей. . я не хочу ее терять , а вернуть не могу и поэтому мне еще хуже. .. .я не знаю , что мне делать, но ужасно хочу избавиться от такой ревности. .. ревность убивает наши чувства, правда мне кажеться , что уже убила их. .. Заранее спасибо если на мое письио кто- то ответит (сам я не справлюсь). .

Ответы

# 10:26 22-06-2005 Вика, обратиться
Владимир, то что вы осознаете свою проблему уже положительно, лучше всего обратиться к очному психологу, он сможет вам помочь, лучше не затягивать . В противном случае от вас будут бежать все девушки, да и вы себе полностью нарушите психику и наживете множество комплексов.
# 13:46 22-06-2005 Владимир…, обратиться
Дело в том, что я даже не знаю куда именно идти. .Врачей шарлотанов сейчас полно. .. =(
# 12:48 23-06-2005 Оксана, обратиться
Не надо оценивать всех по себе.
Если ты легкомысленный, то не факт что, твоя подруга такая же. Хотя может иногда и стоит ревновать, сейчас все такие неверные.
# 23:51 23-06-2005 Владимир…, обратиться
Если б я был легкомыслимый я бы не ревновал. .. ..
Мне было бы всеравно. .(ведь есть другие девушки и т. д. )