психолог

11:40 24-06-2005 / Таня, обратиться

Добрый день! Мой парень ниже меня сантиметров так на 10, я сама 182 см. У меня по этому поводу начинается комплекс, у него вроде нет- все ок! Человек он очень хороший и очень меня любит! Просто не знаю как это перебороть. Знакомые говорят что смотримся нормально, т. к. нешность и у меня очень привлекательная( в свое время работала моделью) и он парень очень- очень симпатичный! Теперь еще и сутулиться стала сильно! У нас все просто супер, но меня эта разница просто убивает! !! !! !

Ответы

# 12:14 24-06-2005 Улыбка, обратиться
Мой рост несколько ниже, 172 см, но всю жизнь ребята не совсем высокого роста, либо такого же. Муж выше на 7 см, любовник 174. Не смотрите на рост, лучше хорошо думать о том, что у парня в голове и как работает его душевное устройство. А о том, что люди говорят , лучше вообще не думать, иногда они бывают очень несправедливы, но чаще всего доброжелательных больше. Сутулость вас не только уродует, но и создаст проблемы со здоровьем, подумайте как исправить сколиоз, любите и наслаждайтесь жизнью. Удачи! :- ))
# 13:29 24-06-2005 Аноним, обратиться
Если Вы на каблуках выше, то рядом с ним носите только обувь на низком каблуке. ..
# 13:45 24-06-2005 Элис, обратиться
Ну какая это ерунда!
Вы посмотрите на телевидении дуэт "не пара", Агутин с Варум, Лола со своим бывшим Цикало и еще целая куча. Наоборот смотрится прикольно, это все ваши тараканы в голове. Ходите с гордо поднятой головой и не комплексуйте. Скорее всего вы даже дополняете друг друга. Прислушайтесь также к советам Улыбки.
# 14:51 24-06-2005 Таня, обратиться
Спасибо! Постараюсь не обращать внимание на это. .. .
# 17:53 24-06-2005 Муравей, обратиться
Тань, а по- моему нет повода для комплексов, тем более в наше свободное от догм время. Первая мысль которая приходит в голову, когда вижу пару невысокого молодого человека и более высокой девушки - это интерес к этой паре, восхищение парнем, который несмотря на свой рост смог добиться такой девушки, ну и где- то чисто женская зависть к девушке - ведь если она выбрала МЧ ниже себя ростом, то наверняка у него куча других достоинств! А ссутулиться все же не стоит. Визуально намного ниже Вас это все равно не сделает, а проблем со здоровьем со временем наверняка прибавится.
# 01:27 25-06-2005 Kristina, обратиться
ne viju nitchego strachnog v etom, glavnoe katchestva tcheloveka. .. poverte
# 02:43 25-06-2005 Zuzu, обратиться
Devushka! U mena nemnogo naoborot, moi rost 155, a moego parna 198, )))) predstavte? Slon i Moska, no vse ze takie pari zapominajutsa. )))) Vse zdorovo, daze ne dumaite ob etom!
# 12:15 26-06-2005 Притчти (9,13-1…, обратиться
"Женщина бузрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города, чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями: "кто глуп, обратись сюда! " и скудоумному сказала она: "воды краденые сладки, и утаённый хлеб приятен". И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею. ""
# 23:23 26-06-2005 Улыбка, обратиться
26 июня 2005 12: 15: 40!
Здравствуй, дурашка! Тебе мирно жить никак? НИ_НИ. .Скучно? Ну и к какому припеку ты мне это отсылаешь? Притча на то и есть сказание, чтобы его расшифровывать, вот и подумай насколько ты глупа, не зная человека переписывать для него ЧУЖИЕ мысли. Хорошего удобрения тебе для снятия урожая! :- ))Большей тупости я еще и не слыхивала, Таня спрашивает о разнице в росте и своих комплексах, ему дают ответ, абсолютно тебя не касаясь, а ты тут разводишь демагогию чужими словами. Поумерь свой пыл , остынь, останови злобу на пол пути, не то этим же себя и побьешь, не знаешь как это делается? Пока подожду, а в следующий раз поймаешь то, что просишь у Бога. Да, и хватит меня преследовать!