психолог

13:38 01-07-2005 / Катя, обратиться

Ну что со мной не так? не складываются (даже вернее, не завязываются) у меня отношения с молодыми людьми. И вполне симпатичная, и не глупая, и вообще, и даже нравлюсь многим. Но не тем, кто нравится мне. (Нет, ничего особенного, никаких принцев на белых мерседесах). Некоторые говорят, что они боялись со мной заговорить, но когда я сама пытаюсь заговаривать с молодыми людьми, мне кажется, что я им не нравлюсь. Может, это у меня комплекс после первой невзаимной любви? В общем, мне очень плохо от этого. ..

Ответы

# 16:52 01-07-2005 Лена, обратиться
Катя, сколько Вам лет? Наверняка молоденькая и вся жизнь впереди. Знаете, если активно пытаться ловить в воде рыбу руками, то наверняка просто распугаешь. Но если опустить руку в воду и не шевелиться по этому поводу, то рыба подплывет сама. Найдите себе какое- нибудь увлечение. Ощутите свою самодостаточность. Это длительный процесс, надо себя воспитывать. Представьте, что мужчины Вам не особенно- то и нужны на данном этапе. НО бывайте в их обществе. Увидите - они сами заинтересуются и заговорят. И вообще - всему свое время и суетиться здесь не надо, а тем более нервничать. Оглянитесь - жизнь прекрасна, местами, правда. Но это уже детали. Удачи. P. S. А комплекс- то есть, наверняка.
# 12:55 06-07-2005 Катя, обратиться
ну не то чтобы молоденькая - 27 лет