психолог

13:27 02-07-2005 / Света, обратиться

Подскажите пожалуйста, как тут быть? Я развелась и теперь боюсь своего выбора. Боюсь, что снова выберу инфантильного, безотвественного и полного негатива мужчину , поэтому боюсь своих чувств, боюсь влюбляться.

Ответы

# 00:45 03-07-2005 Kira, обратиться
Свет, не бойся. Просто люби человека, который находится рядом с тобой, или скоро найдётся: )У меня была такая же проблема, 3 года шарахалась от мужиков, а потом подумала: И ну сколько можно уже? !Ты же не собираешься всю жизнь заранее взвешивать отношения? !! !Расслабься, улыбайся себе. Удачи: )))
# 20:53 04-07-2005 Света, обратиться
Спасибо : )
# 15:05 05-07-2005 Лина, обратиться
Света, Ваш следующий молодой человек в любом случае будет "промежуточным". Его роль - вернуть Вам уверенность в себе, в том, что Вы привлекательны. И все. Так что пока особенно напрягаться не стоит. А вот тот, кто появится потом, имеет хороший шанс связать с Вами свою судьбу. Но к тому моменту Вы будете сильнее, так что этот выбор будет уже осознанным, с широко открытыми глазами : )