психолог

13:47 03-07-2005 / Мать Тереза…, обратиться

Уже второй раз подряд- в длительных и значимых для меня отношениях происходит одно и то же. Мужчина, говоря что меня любит, транслирует следующую мысль: ты замечательная, у меня никогда таких женщин не было и уже наверное не будет (все мои мужчины меня намного старше, как минимум лет на 15), я тебя очень люблю, но ты все равно от меня уйдешь, зачем я тебе? Что я могу тебе дать? Если я останусь с тобой, я буду постоянно мучиться.
В результате отношения начинают портиться, из- за того что он начинает заранее мучиться от того, что еще и не собиралось случаться, мы расстаемся- и мучаюсь я. В чем тут дело?

Ответы

# 19:18 03-07-2005 Марина, обратиться
Видимо вам следует перестать быть только милосердной Матерью Терезой и стать обыкновенной Олей или Галей, имеющей недостатки, как и все земные женщины. Кстати - Мать Тереза была монахиней : -) может быть поэтому не очень удивительно, что мужчины от вас отказываются? ; -)) Знаете же, наверное, как вы лодку назовете, так она и поплывет. Удачи вам!