психолог

15:43 03-07-2005 / Лана, обратиться

Встаю под крики, ну достало уже… точнее для дяди это норма, это вот такой вот истеричный тон. .. во всем. Психиатр заочно сказал, что у него психопатия. Как относиться к такому человеку? что ждать от него? Как мне поверить, убедить себя, что по другому не может быть… Что ждать от больного человека здоровых поступков не стоит, их просто не может быть. Уже все на нервах, а ему хоть бы хны.

Ответы

# 17:49 03-07-2005 Лане От Ххх…, обратиться
Лана тебе что нужно рецепт как ему помочь? Ждать только хорошего, поддержи его уверь его что он вполне здоровый человек. Крики- это невысказанная горечь. .. Если ты с ним не поговоришь будет еще хуже. .. Просто наберись терпения и выслушай его от и до. .. Психопатия развивается тогда, когда человек хочет убежать из семьи, уйти в себя. .. Поэтому все в твоих руках, выслушай что его не устраивает и посторайся подстроиться. .. Хочешь своди к психотерапевту, вот только таблетки и терапия помогают лишь успокоить на время, месяц два три и потом новая волна. ..