психолог

00:20 25-07-2005 / Юрий, обратиться

Здраствуйте. У меня проблема, не могу смириться с мыслью, что у моей любимой женщины, до наших с ней отношений, было слишком много сексуальных партнеров. Мы вместе уже четыре года, я очень ее люблю, не представляю своей жизни без нее. Просто вот так случайно все открылось несколько дней назад . Помогите мне! !!

Ответы

# 05:57 25-07-2005 Бывалый, обратиться
Принимай это спокойно. Она ведь не знала, что ты где- то есть и встретишься с ней. Это жизнь. Да и у
тебя наверняка были до нее женщины!
# 17:45 25-07-2005 Ал., обратиться
радуйся что они БЫЛИ ! !! пусть лучше в будущем не будет . Что было , то уже прошло, и не надо жить прошлыми воспоминаниями, хорошим ли, плохими, своими или чужими. Все прошло, забудь. Вчера было вчера, а завтра будет завтра, смотри что есть сегодня. и не думай что ей с кем то было лучше чем с тобой. Она для тебя вся сейчас и ей с тобой лучше чем с кем- то, а ты самый классный для нее. Может тех парней уже и в живых нет (тьфу) а ты думаешь о них? Что было до тебя - не твое и не взумай ее выводить на откровенность , просить все рассказать, только себя изведешь и ее тоже, боли прибавишь себе много. НЕ БЫЛО НИЧЕГО У НЕЕ, кроме скуки с другими мужиками, поэтому искала ТЕБЯ! ! ЛЮБИ ее и верь, ты единственный, она тебя из многих выбрала, так что оправдай ее надежды на тебя ! : )))