психолог

10:32 25-07-2005 / Линда, обратиться

Здравствуйте! У моего парня этой ночью умер отец, я позвонила и сказала что мне очень жаль, что я приношу свои соболезнования. А как дальше себя вести я не знаю. Не знаю что делать, звонить не стану, так как это неудобно, но хочется как- то ему помочь. Может подождать, пока он сам успокоится и не тревожить его. Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 12:06 25-07-2005 Dima, обратиться
Встреться с ним и просто поговори не о чем, будь ласкова с ним. Ему нужна поддержка сейчас. Если он сам эту тему не поднимет, не начинай говорить с ним об этом.
# 17:25 25-07-2005 Аня, обратиться
Как раз в такие моменты и нужна поддержка, обязательно позвони своему молодому человеку и спроси, нужна ли твоя помощь, что ты можешь сейчас сделать, если ему сейчас не до тебя, он просто сам скажет, что он сейчас занят и попросит созвониться или встретиться позже, но в любом случае уходит в тень нельзя!